Владимир Просто

Если жена застала своего мужа в постели с любовницей, не закатывай истерик, присоединяйся, докажи, что ты лучше! Логично же, мужики?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

даже если жена застала своего мужа в постели с любовницей, то все равно муж будет обвинять в этом жену, к тому же будет кричать и бить себя пяткой в грудь, что это СОВСЕМ НЕ ТО, ЧТО ОНА ПОДУМАЛА..
так что скорее всего жена даже не успеет открыть рот, для закатывания истерик..
но все это потому что мужчины какие то странно-меркантильно-иждевенческие...
с настоящим мужчиной такого бы просто не случилось бы.. потому что все просто..

Владимир Просто

Согласен. Все очень просто.

Z*
Z *Ирина*

🤝

Михаил Киранов

Я как-то обратную историю слышал. Приходит мужик домой и видит: постель расстроена, жена лежит, а на ней какой-то голый мужик что-то делает. Что делать? С мужиком драться? Жену бить? А может быть просто уйти? Думал, думал, схватил табуретку и мужика по голой заднице -- хрясь! А жена: "Вот видишь, Вася, вошёл. А ты боялся, что не войдёт"

Пётр Ермаков

Не логично. Расторгай брак и трахай кого и сколько хочешь, а жену оставь в покое. В противном случае она так же затащит в постель другого мужчину и тоже предложит не закатывать истерику, а переночевать у друзей, пока она не насладится сексом с другим...

Офицер Флота Российского

Это типа как сейчас -в борьбе с ковидом В отличие от врачей "умнейшие"бабушки дворничихи и мужики сантехники ковид лечат так же Не верите?А просто скиньте это в инет и напишите что "академик"Редько поделился И все ((((Процесс пошел))))))))

Владимир Просто

ничё не понял...

Nekto Imiarekoff

Помню, как-то (очень давно) наткнулся на заметку, где приводились данные опроса голливудских звёзд на тему: "Вы приходите домой, а ваш/ваша с кем-то..." Больше всего понравился (и запомнился) ответ Шерон Стоун: "А что, втроём нельзя?"

Во
Володя

Мужская уверенность берётся из потенции, а женская девается в фригидность. Отсюда вывод - с возрастом мужская и женская уверенность встречаются на противолежащих курсах в возрасте примерно 45-лет, отсюда - "45 баба ягодка опять"

Во
Володя

Всё на круги придёт своя,
Мы в сорок пять вновь у барьера.
Важней для нас уже семья,
И только лишь потом карьера.

Живём не ведая преград,
Но в пятьдесят пять есть дилемма.
И так как тридцать лет назад,
Жену опять найти проблема.

А в шестьдесят пять загрустим,
О женщинах... (скажи на милость).
И как в семнадцать захотим,
Чтобы хоть что-то получилось.

Но вот уж восемьдесят пять,
Как быстро годы пролетели.
Одно лишь счастье нам опять –
Проснуться на сухой постели...
Э. Рязанов

Га
Галина

Нет, не логично. Хотя по построению самого обращения многое, понятно почему. К женщине в повелительном наклонение. Ключевых слов много, а главное каких! Ну да ладно, Вам с этим жить.

Владимир Просто

Не нужно искать черную кошку в темной комнате, особенно когда ее там нет! Это же просто шутка!

Га
Галина

Ну ну 😊 вот до последнего надеялась, что Вы никак не отреагируете😊 но правильно говорят чудес не бывает. Удачи Вам! Поверьте она Вам понадобится!

Владимир Просто

Не люблю когда говорят загадками.

Га
Галина

Владимир, Вы не подумайте я не насмехаюсь и не критикую. Не подумайте ничего плохого, прошу. Но как бы объяснить... почитайте хорошо. Там в двух предложениях так много характеризует человека. И его отношению к жене, к семье, к любовнице и много к чему ещё. Вот и все. И это не плохо и не хорошо. Просто факты не больше.

Владимир Просто

Галина, вся беда в том, что Вы это все восприняли слишком уж буквально... Ну это же просто шутка! Вы же не критикуете Петросяна, когда он шутит со сцены про подобные вещи!!! Где Ваше ч/ю?!

Га
Галина

Не критикую. Но вот хороший пример привели. Он шутил шутил, а потом развод со своей ровесницей-женой, теперь женат на много младше себя и т.д. Так шутки шутками, а факты фактами. И, если так уж отстаивает свою точку зрения, то почитайте хотя бы в любом поисковике что такое "оговорка по Фрейду" а потом можем продолжить.

Владимир Просто

Слишком уж Вы научны в своих доводах для меня! Боюсь мы не поймем друг друга, к сожалению.

Анна Сова

Если б я застала с любовницей, быстро ему вещи собрала, а ее поблагодарила бы, что глаза мне открыла..но слава богу и намека по жизни не было, наверно мой характер не спрячешь...

Самая Счастливая ! ❤

Бошкой этого кобеля и об косяк ,а потом медленно выкручивать ему яйца ,доказывая ,что конечно же я лучше ! А потом к себе в постель молодого ,красивого и нежного ))😃😋

Владимир Просто

Еще одна садистка!

Самая Счастливая ! ❤

А то ! Я очень добрая и нежная ,если меня не злить..

Полувековая Дама

Да он же с двумя не справится. А мне краснеть перед его дамой за его бессилие. Я лучше им советом помогу, я ж по-любому лучше неё знаю его сильные стороны

Ирина Козлова

Есть ещё вариант. Пришла жена, увидела мужа с любовницей и сказала: "Ребята, вы тут кончайте, а я пойду пока кофе сварю." Интересно, как бы они кончали...)))

Владимир Просто

Да, есть над чем подумать...🤭

Ирина Козлова

😁Подумать нужно только о том, что не стоит изменять женам, это бывает чревато последствиями. 😉

Юл
Юлия

Вот с чем я полностью согласна , так это по поводу не закатывания истерик, Ведь можно просто подождать одну , две минуты. И все , спектакль окончен!!!😁

Владимир Просто

А финал? Должен же быть финал!

Юл
Юлия

Это по желанию зрителя!😁

Владимир Просто

А кто зрители тогда?

Юл
Юлия

В вашем вопросе все написано!

Владимир Просто

Понятно...

Юл
Юлия

🎄

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Зачем что то доказывать. Проще другого найти, который не будет искать замену, потому что я ему буду во всём нравится, без всяких доказательств.

Галина Cергеевна

Нет, не логично. Мужик не определился по жизни с выбором, а зачем жене учавствовать в этой непонятной схватке за неопределившегося мужика?

Владимир Просто

Ну может он ей дорог..., как память...!🤭

Галина Cергеевна

А зачем такое в памяти хранить, надо выкинуть из головы и жить дальше

Владимир Просто

Ну, вы народ(женщины) непредсказуемый...

Галина Cергеевна

Как и вы мужчины😉

Владимир Просто

Не, вы непредсказуемее!🤭

Нина Блинова

Доказывайте лучше вы своей жене, когда застанете ее с любовником. А потом расскажете нам чем все закончилось,если живы останетесь.😈

Та
Татка

Присоединяйся со своим любовником и докажи что он лучше мужа,поэтому последний и ищет обьедки,которые он сможет удовлетворить🖕

Остап Бендер

Да логично. Парабеллум в помощь две пули в голову каждому а потом получить мягкий приговор суда за действия в состояни аффекта

Марина Матвиенко

Для мужчин может и логично. А для меня нет. Как представлю, что они свой кончик всюду макают.... Зачем эта радость нужна(мужчина).

Владимир Просто

Жалко, что ли стало?

Марина Матвиенко

То, что не моё - совершенно не жалко.

Владимир Просто

Ну муж-то Ваш! (предполагаемый разумеется)

Марина Матвиенко

Уважаемый, я даже мыслить так не хочу......Но.... Если так думать, то пусть, но не в моём доме. Извинилась, что помешала и ушла. Хотел показать, да на радость им.

Владимир Просто

Будь здорова, уважаемая!

Svetlana Chernoglazova

ну вы скажите тоже, даже кошки и то все разные по характеру, писать легко, тут можно и за малое случайно сойти на первой станции

Владимир Просто

Вы меня простите, но я ничего не понял из сказанного...

Svetlana Chernoglazova

ой извините, вопрос мужикам... а че нам кабанам, есть такой анекдот. Так и быт прощаю!

Владимир Просто

Спасибо.

Валентина Рязанова

Через 27 лет брака поняла , доказывать не стоит , пусть потом сам поймёт чего потерял. Но возврата уже не будет , понял и умер.

Валентина Рязанова

Ну ушёл и ладно, так прихватил часть жилья и имущество. Всё потерял , как только ей удалось его облапошить, тут же развелась . Он попал в больницу , из больницы забирал сын , потом хоронил тоже сын.

Владимир Просто

Судьба-злодейка...