Владимир Просто

Если жена застала своего мужа в постели с любовницей, не закатывай истерик, присоединяйся, докажи, что ты лучше! Логично же, мужики?

Ответы · страница 6
Надежда Гронгольд

Не логично любовницу домой водить.

Надежда Гронгольд

Значит нечего ее заводить.

Владимир Просто

Ну так получилось... так склалось...🤭

Надежда Гронгольд

Значит иди к любовнице,она лучше.А жене никому и ничего не надо доказывать.

Алексей

ага . разделась и встала в очередь

Masha D

Фу,а вдруг у любовницы сифилис...

Masha D

Ужас какой...надо тогда санэпидем вызвать сразу,а то мало ли...)

Masha D

Не чего против не имею,пусть нравится,у каждого свои тараканы...

Masha D

Это хорошо)

Гостья Из Будущего

Эх....если бы уметь сдерживаться

Владимир Просто

А зачем сдерживать порывы идущие от души!

Гостья Из Будущего

Так и до преступления не далеко.

Гостья Из Будущего

Так и до преступления не далеко.

Владимир Просто

Это не грех, а если и грех, то небольшой!🤭

Та
Татьяна

Логично, я сама так пробовала

Та
Татьяна

Ревность, это удел не далёких людей

Св
Светлана_Светлана

Не обольщайтесь не потянете

Сергей Остёрский

К групповухе призываешь?🤭

Виталина

на старость лет мозгов нет

Владимир Просто

Я так понимаю, что это про меня...

Сам Андерс'н

Да, если жена не из Сицилии

Эл
Эльвира

Кому доказать? Любовнице?

Эл
Эльвира

Не жена должна доказывать мужу, что она кого-то там лучше. А муж жене, что он лучший. И не про зад мечтать, а про хорошие отношения.

Владимир Просто

Ну здесь я с Вами не могу согласиться. Почему именно муж, и почему должен доказывать? И почему жена НЕ должна ничего доказывать? Эх. женщины, женщины...
А вообще это был вопрос с юмором...

Эл
Эльвира

Муж должен потому, чтоб эта глупышка не думала искать лучшее. Потому что если она от него уйдёт, то плохо будет ей, а не ему.

Владимир Просто

У каждого своя голова на плечах дадена..., правда у некоторых она без мозгов, но это уже их проблемы! Вот Вы своему мужу ничего не доказываете? Ничем не удивляете?

Эл
Эльвира

Нет у меня мужа. Не уберёг.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И наоборот точно также!?)))

Владимир Просто

Можно и наоборот! Наверное...

Владимир Просто

Ну.. ведь сколько людей столько и вкусов, а с ними, как известно, не поспоришь!🤭

Константин Калачев

Ну да, как в анекдоте.... Члены моего кружка.... И кружки моего члена...

Владимир Просто

Не, я не хитрый, я умный...🤭

Фирудин Пашаев

Домой не надо приводить

Владимир Просто

Он не виноват, она сама пришла!

Майя Зырянова

У меня такая же тактика

Майя Зырянова

Серьезно. Я такое провернула с первым покойным мужем. Он не ожидал... И больше не изменял

Владимир Просто

Ну правильно, после такого мало кто выживал!

Mi
Mihail

вот т ы так и делай .....

Лева Правая

Я знаю, где пистолет.

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Пётр Сергеевич

Что-то в этом есть .

Nikira (Ирина)

Опять мечтаешь? 😂

Владимир Просто

А я стремлюсь! Какие мои годы!!!

Nikira (Ирина)

Ты мечтаешь,без стремления!

Владимир Просто

В данной ситуации эти стремления должны быть обоюдоострыми..., (если ты об этом не знаешь.)

Nikira (Ирина)

Я тебе уже говорила.что сидючи дома..... сама не придет мечта!

Владимир Просто

Да говорила, говорила....роща золотая.

) Россиянка.

а если наоборот???

) Россиянка.

Как будто это в новинку. Особенно в наша время вседозволенности.и падения нравов.Хоть фу хоть не фу.

Алексей Рязанцев

Не, ну с двумя девушками это нормально!)))

Musk Therapy

Лучше, чем он?)))

Musk Therapy

Это сложнее))) а вот увести у такого растяпы любовницу- святое дело)))

Musk Therapy

Спалился как лошара))) ну как такого потом уважать?

Владимир Просто

Аааа.. здесь ты права....конспирация в этом деле наиглавнейшее дело!

Musk Therapy

Так что девочка его теперь моя) пусть понервничает, посмотрит..))) подумает над своим поведением)