Toma

Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?

Ответы · страница 2
Aleksandr Alyabev

Как когда давно пытаются там подрежут то там,это вы меняите сумки не успевают закончить работу доконца

Валерий

это действительно проблема из проблем мне всегда интересно с какого раза жена найдет в ней что искала

Валерий

самое интересное когда она ее выворачивает как для досмотра

Дед Пихто

А фонарик на что? Даже на зажигалках бывают фонарики. Только,опять же,ее сначала нужно найти в сумочке.

Андрей Платонов

Уже в разработке.Пробуют совместить с быстрой доставкой косметики,таблеток,и чего-нибудь перекусить.

Елена К

Покупайте сумки, у которых внутри ткань белая. Черная ткань поглощает свет, поэтому ничего не видно.

Ма
Марина

А ещё нужно сумочкам нашим периодически делать рентген,ато годами некоторые вещи найти невозможно)

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 КАК ТОКО ЗАКАЗ БУДЕТ МИРОВОЙ БУДЕТ В СУМОЧКИ СВЕТ

Валерий Б

А вытряхнуть слабо? Ну а свет провести в женскую сумку, если это касается только техники, просто

Рамис Ахметов

)))) Скорее , что бы убедиться , что электроника поняла твою команду " Ко мне! ".Хорошего Вам вечера.

Светлана Герингер

Да мы сами это можем сделать. Что нам стоит в сумочку компактный светодиодный фонарик положить?

Ан
Анюта

И не говори...ещё бы туда провели порядок...вечно ничего не найдё шьют, не знаю куда жаловаться)

Iosif Cojocari

😃😃😃😃🤛🤜ещё этого не хватала, и утюг носили бы😃😏🤝

Альбина Овсянникова

В хозяйстве всё пригодиться.

Людмила

Ага и опознаватели на содержимое-помада,она гавкнула,зеркальце-оно мяукнуло в ответ и т.д

Alexandr Kirichek

А он там уже есть. Спецаксесуары- и у вас в сумочке сплошная иллюминация с играми теней..

Alexandr Kirichek

Я вам не сказали?😆😁

Alexandr Kirichek

Деятели менеджмента и маркетинга блин..😊

Владимир Кузьминых

Иногда говорят :- Я тебя как облупленную знаю!...А вы так свою сумочку знаете?😊 🌈

Альбина Овсянникова

Ну когда из сумки в сумку переезжаю😉

Владимир Кузьминых

это вы от лица кошелька?😅

Владимир Кузьминых

у вас сумка в сумке живёт?

Владимир Кузьминых

понятно....😊...засада....

Алексей Маслов

Хорошая идея!!!Надо дать заявку на разработку!💐 💋 ☃️ ❄️ 😉 🙃 🤗

Евгений Воронин

обба наааа .... Аля , пошли Гучи рацуху ( рацпредложение) .... мысль то интересная😼

Бедный Мойша.

сейчас всяких прибамбасов полно, литиевая батарея и светодиод, и будет вам счастье

Лилия Бойко

ООООО...фонарик включили или под светочку в сумочку дернули за канатик и свет есть.

Андрей Опалев

Отличная идея, на которой можно заработать! - женская сумочка с подсветкой внутри))