Toma

Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?

Ответы · страница 4
Александр Грибанов

Я придумал давно! У моей жены в сумках (во всех!) маленькие фонарики!😂

Валентин Чуковский

нельзя....а то в хорошей сучочке ТАНК прячется а тут ещё и провода😀

Владимир Рвач

это давно уже существует. правда многие считают что это не культурно.

Иосиф Катаев

Технология ещё не дошла до этого. Но пока вы можете зажечь там свечку.

Сергей Кузьмичев

У знакомой сумочка с подстветкой, какой то любовник на память сделал.

Naftalin Medvedyakis

Да он там есть...только выключатель срабатывает когда вы открываете

Ковалев Юрий

беспонт. все равно иль лампочка сгорит иль выключатель сломается)))

Лариса Деменева

а какие проблемы - купи маленький фонарик и ...потеряй его в сумке!)))

Александр Потапкин

КАК у тебя до сих пор нет???😚 😚 🙁 🙁

Александр Потапкин

Бедняшка как же ты так кто ТАК не позаботился о тебе

Александр Потапкин

Я даже незнаю ????? Кто так с табой поступил??!!!

Александр Потапкин

ТОЧНО ТЫ сама оказывается ВСЁ знаешь🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Александр Потапкин

Да ну надо найти клёвого электрика или портнёра

Александр Потапкин

валяются не хорошие а отличные в цене😄 😚

Александр Потапкин

Ты чтоли одна ??? Бой френда нет?? ВОТ значит почему у тебя сумочка без подсветки 😘 😘 😘 😘 😘 😍

Дмитрий Иванов

Это бесперспективно, женщины потеряют внутри сумки выключатель...

Геннадий Коновалов

Альбина как давно я Вас не лицезрел! А сумки без света это не дело!

Геннадий Коновалов

надо под мышкой фонарик носить.

Геннадий Коновалов

Тогда хотя бы кавалера с зажигалкой.

Геннадий Коновалов

его под мышкой можно не носить, сам ходить способен.

Андрей Прокопенко

Меньше мелких предметов кладите в сумочку, и свет не понадобится.

Михаил Ониско

Лучше будет завести там барабашку, чтобы порядок наводил. 😎

Светлана

Хи...я недавно помаду купила с подсветкой..правда толку от нее😁

Владимир А

И аккумулятор на спину для снабжения электричеством сумочки

Светлана

Ну думаю на сутки тыс 15mAh хватит..так что 7 шт пожалуйсто😊

Светлана

Хватит..ну если нет..вы же есть!!!

Владимир А

Если точно то , такое количество милли ампер часов хватит машину заводить

Светлана

Нормально!!!... самое то!!! С учетом по сколь мы там роемся..а у меня аж 3 отдела в сумке!

Владимир А

Тогда конечно , 3 отдела в каждом с подразделом , да со своим карманом ....

Валентин Клюжев

А счетчик куда прицепите, а за электроэнергию кто платить будет?

Альбина Овсянникова

Ну всё, срубили на корню,остаюсь без света.

Генрих Золотарёв

Хорошая мысль,предложите производителям свою идею,обогатитесь.

Сам Андерс'н

Фонариком маленьким , пока провода проведут,техусловия дадут...

Сергей, Без Отчества

Вот именно. Жена постоянно губнушку прячет ...фиг найдешь...........

Се
Сергей

там есть телефон, он с фонариком, соответственно свет не нужен

Владимир Ивойлов

Я бтебе провел но у меня есть жена. Каторой я обязан проводить.