Юрий Юрий

А это молодость была...
Своих привычек вредных не стыдясь: Карты, кутежи, вино, порывы страсти. Они, конечно, укорачивают жизнь, но могут продлевать мгновенья счастья. И всё это в прошлом.

Ответы
Ас
Асечка

Вы живёте воспоминаниями также и мне о своих воспоминаниях рассказывали а Живите настоящем

Ев
Ева

Как быстро все пролетает, безвозвратно, оставляя штрихи в памяти неизгладимо

Виктор Федин

не все в прошлом. вино осталось

Юрий Юрий

Вино в туалете.

Виктор Федин

каждому своё - я дома на диване пью

Юрий Юрий

А выливаешь куда?

Виктор Федин

а это уже не вино

Юрий Юрий

Согласен, но это выход вина, которое принял.

Ас
Асечка

Эватит сожалеть о прошлом

Леди Мила

а жаль😉

Юрий Юрий

Мне тоже жаль. Но жена, дети...Сломали мою распутную жизнь.

Леди Мила

Это святое

Юрий Юрий

Конечно. Если бы я потерял вторую жену, но такого не могло случится. Её любят все дети и мои первые. Она бы никогда на это не пошла. Я тоже понял, немного.

Nikola Mahkov

😭