В2
Версия 2.0

Если отпилить человеку крылья болгарской, то это не будет нанесением тяжких телесных???. Ведь это не приведёт к потере трудоспособности.

Ответы
Никифоров Валерий

.Если птице отрезать руки, Если ноги отрезать тоже, Это птица умрет со скуки, Потому, что сидеть не сможет.

В2
Версия 2.0

жаль... птичку... искренне жаль...

Светлана Колесник

Крылья..у некоторых они опять вырастают как не ломай..Это человеки..

В2
Версия 2.0

Согласна

Павел Прохоров

Да... Ребус... А отбить копыта,тоже не потеря?

В2
Версия 2.0

Однозначно нет

Павел Прохоров

Демоническая составляющая, под охраной УК)) А ангельские прибамбасы под контролем небес)))

В2
Версия 2.0

аааааааааа

Геннадий Коновалов

Классно и ужасно. Новое рабство?

В2
Версия 2.0

А рабство-то почему?

Геннадий Коновалов

Если вам пилят крылья, без потери трудоспособности, то вы раб.

В2
Версия 2.0

Хм... надо подумать!