Татьяна, Но Не Ларина)))

Такая ситуация: внук рассказал, что помог однокласснику решить трудный пример, а тот дал ему за это 10 рублей (внук не просил). Я задумалась, как же на это реагировать? 1. Оставить эту информацию без внимания, как разовый случай. 2. Похвалить, что помог однокласснику, но запретить впредь брать за это деньги. Хотелось бы услышать ваше мнение.

Ответы · страница 9
Рытzарь Дня

дают - бери..бьют - беги

Од
Одарённый

Он заработал мозгами

Од
Одарённый

Ну я же сказал иногда только по просьбе и денег не беру

Татьяна, Но Не Ларина)))

я не про вас, а просто рассуждаю

Од
Одарённый

Однажды ко мне обратились две подруги у одной пропал телефон я сидел напротив потом сказал другой что его взяла женщина близкая к её мужу Он найдётся в течении трёх дней на следующей день он нашёлся оказывается эта вторая сама хозяйка уронила его за диван😁

Татьяна, Но Не Ларина)))

вам следователем работать надо было)))

Од
Одарённый

Я не захотел свою жизнь связывать с формой

Виктор Шумилов

трудно сказать. ....

~E
~ Eva Lansca ~

Запрещать нельзя.

~E
~ Eva Lansca ~

Я понимаю. Но .... я вот когда-то подрабатывала именно такими вот работами . Нет , не школе и не для своих.

Артур Пирожкоff

Составить таксу.

Галина Николаевна Ромашова

Бизнес ,однако.

Галина Николаевна Ромашова

Нормально. Вам что-то делают, Вы ж готовы благодарить?

Fenix🇱🇹

Второй вариант

Алиса Лиса

А что так мало?

Алиса Лиса

Да, нет. Я свое мнение высказала комментарием, задав вопрос.

Татьяна, Но Не Ларина)))

так вы же про 10 рублей или нет?

Yuri Kozhevatov

Затруднился...

Кот Кот

Пусть берет 100

Алексей О.

Продешевил😆

Алексей О.

ну,хотя бы 50 руб.пусть берёт...Капитализм🤷‍♂️

Татьяна, Но Не Ларина)))

чтоб ему пусто было, этому капитализму... Вот друзья... Внук просто помог другу, а тот ему деньги суёт..

Алексей О.

https://yandex.ru/video/preview/5281391598072895863

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

да фиг с ним...

Татьяна, Но Не Ларина)))

да во и я думаю...не стала заострять на этом внимание

Игорь Фолимонов

Даже не знаю

Be
Bergwasser

пусть берет

Котэда

объяснить емуу, что это услга, которую друг оплатил деньгами. НО она должна ими измеряться. Так что есть смысл убедить его возвратить деньги.

Be
Bergwasser

любой труд должен оплачиваться. Это не услуга, это труд

Котэда

а ты козёл заткнись Историк хренов

Ка-Валерчик Гузенко

Дают-- бери!

Остап Бендер

2 вариант

Остап Бендер

У меня все они умерли давно! Последний в 37 лет любовник моей жены умер от рака 2 года назад.Один выбросился из окна, у друга детства случилась эпилепсия. Так что я одинокий волк Таня! И сестру мою зову так же. Тварь подонашная... Вы видимо еще слишком молода! Хахаха!

Татьяна, Но Не Ларина)))

отнюдь... я старше вас... Я вам сочувствую конечно, но ваше мировоззрение мне совсем не нравится

Остап Бендер

Напрасно вы Таня огорчаетесь. Моё мировоззрение — мировоззрение 3-го тысячелетия! не зря же я до него дожил? Я был признаюсь вам одним из Отцов его создателей. Всей этой идеологии. Да, мне медаль и квартиру за это не дали и даже имя не увековечили в скрижалях. Мне это неважно поверьте. Важно что система работает! Я так рад! Завтра вы увидите еще тысячи изменений в мире и они ведут мир к перкрасному счастью Человечества Всемирной Любви и Счастью. И я туда приложил все свои усилия и старания.

Татьяна, Но Не Ларина)))

что-то не похожи вы на счастливого человека

Остап Бендер

А я и несчастливый. Я раньше был таким. До 24 февраля 2022 года. Пока братья россиянцы не решили сделать нас украинцев ихними рабами. Теперь я несчастлив. Но мою голову летают ракеты. Но я счастлив что вокруг нет ни одного россиянца! Дай Бог ЗСУ всех их тварей загнать в могилу вместе с их ними царями путиным, лавровым, шойгу, кадыровым, пригожиным и всеми иными пидарас...асми!

Владимир Кириллов

Первое.

Ан
Анфиса

Ответ-2

Татьяна, Но Не Ларина)))

не запрещала жёстко, постаралась пояснить

Эвелина

Плохо

Эвелина

Он тоже так говорил всегда

Эвелина

😅😂

Константин

Корявая гифка попалась. А видос прикольный :))

Ва
Василий

Татьяна, Но Не Ларина)))

Я у него спрашиваю теперь. Помогать продолжает, деньги больше никто не даёт ему, это был разовый случай. Шоколадки правда несколько раз покупали)