Ju
Justin

Вот так меняются определения с возрастом: (I) 18-25 стройные, 25-30 худощавые, 30-40 худые, 40-50 тощие, 50-60 костлявые,>60 изможденные. (II) 18-25 полненькие, 25-30 пышненькие, 30-40 толстенькие, 40-50 толстые, 50-60 жирные, >60 обрюзгшие. (III) А вот если держаться золотой середины: 18-25 крепенькая, 25-30 спортивная, 30-40 фигуристая, 49-50 с правильными пропорциями, 50-60 фактурная, >60 представительная

Ответы
Марат Галимуллин

Я страшный себя "любивый "человек, делаю зарядку по утрам и бегаю вокруг озера 3 км.Нужно критически к себе относится и быть всегда в тонусе

Ju
Justin

Это вообще то классификация для дам, уважаемый.

Марат Галимуллин

В моем возрасте уже ничего нестрашно ,уважаемый

Лариса

Е моё! Беременных мужчин как определить? Этих жирных, вонючих волосатых дебилов в любом возрасте !?

Лариса

Зиммерман, мэри Андерсон. Кстати , у вас фамилий нет. А что коробку передач , глушитель и закрытый кузов тоже изобрели женщины. Циркулярную пилу, бронежилет, посудомоечную машину. Детка, мужчины настолько понтливы, что замалчивают изобретения женщин, выпячивая вперёд только себя.

Ju
Justin

Ошибка. Изобретатель лазерного принтера сотрудник компании XEROX Гэри Старкуезер. Ну да, женщины тоже изобретали кое что, и я в отличии от Вас, не поливаю женщин гм.. удобрениями. И мне кажется, Вам не очень повезло с мужским окружением.

Лариса

Ах! Ему кажется....))))

Ju
Justin

Нет, теперь уверен в этом.

Лариса

Демагогов точно возле себя не держу.

Валентина Баженова

Вот! первое определение медицинское, второе- мужское и третье женское, так бы нам хотелось!

Ju
Justin

Нет, это все для женщин: худых, полных и спортивных. Для мужчин надо придумать.

Валентина Баженова

это кто как понимают, это мое мнение!

Ju
Justin

Нет, это я суп сварил.

Валентина Баженова

если вкусный то можно и съесть!

Ju
Justin

Ну вот, а вы хотите вылить

Tatyana Ivchenkova

Как хорошо, когда ты уже ни в одну возрастную категорию не вписываешься)))))

Ju
Justin

69 это >60

Tatyana Ivchenkova

Ну хорошо))) Выберу тогда фактурность 😆

Ju
Justin

Это просто шуточный справочник

Tatyana Ivchenkova

Уфффффф... прям груз с плеч свалился))) А то уже и жить не хотелось 😒

Ju
Justin

Надо было в вопросе заголовок сделать. И вообще, после коротких анекдотов надо сразу подробно объяснять, что там и к чему, чтобы всем было понятно, почему Изя стукнул по голове Абрама, и какого хрена червяк на дорогу полез.

Tatyana Ivchenkova

Ни фига себе короткий анекдот)))) На семь строчек таблицу изобразил)))))

G@
Gorgona @

чешу репу...я фигуристая или с правильными пропорциями))))))))))))))

Ju
Justin

Ну вот,хватит репу чесать, вперед, в магазин, за камерой! Нет, нет, только сама, иначе, если узнают, и в камеру врать будут. Или мне фотку в личку, я эксперт-классификатор.

G@
Gorgona @

а зайдтите на мою страничку в моем мире)))

Ju
Justin

Не, я в страшные места не хожу.

Ju
Justin

Фактурная-фигуристая с правильными пропорциями.

G@
Gorgona @

заходи не бойся- выходи не плачь))))))))))))

Людмила (Мила)

Что ж, будем держаться золотой середины. Мне подходит.

Га
Галина

По трем пунктам я - костлявая, жирная и фактурная.

Ju
Justin

Фото в студию, если подтвердится - в книгу Гиннеса

Га
Галина

Спасибо за предложение.

Галина Алекс.

Ни разу не годится ваше определение.

Ju
Justin

Да ладно! Многим нравится. А Вы вот свое предложите.

Галина Алекс.

А мне нет! В зеркало посмотрела.

Ju
Justin

Я что то пропустил?

Галина Алекс.

Ничего не пропустили. Идите своим путем.

Ju
Justin

Спасибо, а то я уже и не знал, что делать.

Галина Алекс.

Удачи!

Наталья Пак

буду держаться золотой середине

Елена Маркова

(I ) и (II) можно пренебречь😍

Ju
Justin

Пачиму, ну пачиму?

Елена Маркова

ПАТАМУШТА😜

Ju
Justin

Это же просто определения. Это все равно что пренебречь что 2х2=4

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Третье мне понравилось больше.

Ju
Justin

Это понятно. Но это не предложение для выбора, а просто справочник. Как телефонный.

Са
Сауле

классно. классные определения

Венера Оботурова

мне нравится 3-е опрелеление

Ju
Justin

У нас с Вами похожая ситуация - мне нравится Lexus, а катаюсь на Ravon.

Ludmila Zakharova

Я держась золотой середины.

Ju
Justin

Каждому свое. А справочник то нормальный, или надо чего исправить, дополнить?

Ludmila Zakharova

Sorry. Oпечатка. Пишу грамотно.

Татьяна Маркеева

Я отношусь к 3-ей категории.

Ju
Justin

Поздравляю.

Татьяна Маркеева

Спасибо.

Светлана Анатольевна

Полностью согласна с вами.

Татьяна Приходько

3я стадия - правдоподобная.

Надежда Тихонова

Обалденная классификация!

Обсуждайка

ух ты....к кому б метнуться)

Дядя Миша

Давай к измождённому.....

Лида Королева

🙋‍♀️ 🤝 🙏 🌹

Ju
Justin

У Вас картинки хорошие подобраны. Только не переборщите с количеством.