Baisuu Акматов

Можно ли доверять компанию аmwey

Ответы
Светлана Белова

когда-то (лет 10 назад) покупала у них средства для очистки духовок, стиральный порошок и пятновыводитель - всё работало отлично. Не знаю, как там теперь...

Ольга Степанова

доверять можно но работать в сетевом маркетенге очень сложно так как команду создать можно но купят продукцию для себя и всё .

Ирина

Там есть неплохая продукция.А вот представители,как и в других компаниях ,иногда попадаются не очень порядочные.

Мария Колчина

амвей..можно...у них есть очень хорошая продукция..я ею пользуюсь..правда дорогая для меня..но этого стоит..

Галина Мартынова

Можно. У них хорошая продукция,всё натурально.

Зоя Блинкова

😀Неплохой товар, но есть лучше и дешеле

Зоя Блинкова

Неплохой товар, но есть лучше и дешеле

Brown Sparrow

это млм со всеми вытекающими)))))

Baisuu Акматов

Наталья как вы думаете

Наталья

Вот и говорите про акции, а не про сетевые компании. У многих продукты брендовые, то есть аналогов нет

Brown Sparrow

аmwey это не бренд, а маленькая фирмочка. а вот apple или nike - да

Наталья

Я не сказала про amwey, я говорила про МЛМ

Brown Sparrow

млм это общее плнятие сетевого бизнеса

Марьям.

Можно,Хорошая компания.

Валентина Табакова

нет, конечно

Baisuu Акматов

Почему

Гульдаш Джакупжанова

да, наверное

Св
Светлана

можно

Олеся Платонова

Можно

Федоренко Светлана

можно

Назаль Наз

да....

Ирина Селиманова

да...

Маркиза Простая Баба

Нет

Baisuu Акматов

Почему

Гулжанат Тубекбаева

да

Assel Abzhaparova

да

Майсарат Алмаксудова

да