Фердыщенко.

Если долгое время не ловить удовольствие от перевозбуждения.. яички болеть начинают.. кстати если женщина тоже не выпускает пар у неё оказывается тоже яички болят 😵

Ответы · страница 2
Лариса

Что за бред,оказывается?

Маргарита Матвеева

Она становится злая

Фердыщенко.

Маргарита , благодарю

Татьяна Тышкевич

Это правда?:))))))))

Фердыщенко.

Не могу гарантировать на 100% за женщин.. большинство женщин они и не чувствуют эту боль.. да и им некогда думать об удовольствии

Любовь Алексеева

Помоги себе сам

Фердыщенко.

Я сколько обращался за помощью у знакомых людей разрешить некоторые проблемы.. они шли в отказ.

Любовь Алексеева

Человеческих отношений нет. Есть только зависимость насколько могут быть полезными. Вот и думай. Взял ноги в руки и решил проблему

Фердыщенко.

Конечно люди молодцы что они способны увеличить возможность решать проблемы..

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Лол кек чебурек

Владимир Забродин

Нет у них яичек.

Наталья Ершова

надо выпускать

Ку
Кукулькан

сам придумал? )

Об
Обсуждайка

Нет не правда

Фердыщенко.

Вам-то везёт вы сразу вовремя выпускаете пар

Эл
Эльвира

Ещё как .

Фердыщенко.

На самом деле по трезвости приятно.. да? это всё самое.. как это вся концепции называется то..? Не знаю как называется на уроках в школе не передавали такие знания

Эл
Эльвира

Это, как пища. Она не всегда бывает вкусна, как и обычная еда. А трезв или пьян - особой роли не играет.

Фердыщенко.

Мне бы конечно хотелось patrizia не

Фердыщенко.

Потри звони подрезание потри звони под перезвони.. мне хочется заниматься сексом по три извини.. вот так меня слышит и понимает google голосовой.. он так и не понял придётся писать вручную. ПОТРЕЗВЯНЕ

Фердыщенко.

Кстати слова потри извини.. в словарном запасе клавиатуры это слово ПОТРЕЗВЯНЕ уже есть.. а вот google не хочет выдавать это слово потри звене

Галина

Не была

Фердыщенко.

Как так ?

Фердыщенко.

Ладно не буду допытываться .. это ведь интимное.. а вопросы за кулисами осталось очень много