Ирина Полесская

Я ПРЕЗИРАЮ россиян, не выступающих за прекращение братоубийственной войны на Украине, сопровождающейся убийством детей ! Россияне ну какое ваше собачье дело до нацистов чужой страны ??? Пусть с ними разбирается сама Украина. Это ее нацисты, а не твои, Россия ! Мыслящие россияне, где петиции против войны ???

−3
Ответы · страница 2
Никифоров Валерий

Ага . и мене посодют ? Пусть украинцы саботируют эту войну , сбегают в другие страны , сдаются в плен , зачем им нужна эта война ?

Elvis Costello

так если бы украина не побежала к ноге нато и ес...никакого дела...да и детей русскоязычных на донбассе убивают с 2014🖼

Вова С Кошкой

Вы бы и про гитлеровскую Германию так говорили? Это же их были нацисты. Доумиротворялись до мировой войны. Вы этого хотите?

Br
Brutik

Русские вымерли!Осталось стадо баранов бездумно топающими за свои фюрером.Придёт другой,они и за ним пойдут всем стадом...

Агния Сварогски

Никто не хочет сидеть по статье. Или вы не знаете, что дают реальные сроки и реальные штрафы за высказывания против СВО?

Arsen Beisenov

Агния, а когда на России было иначе?)))

##
#####

Какая братоубийственная? Вы с дуба рузнули? Они в квком еще году нам заявили, что небратья? Не братья , именно ! Враги!

Не, Ну А Шо?

Я презираю подобных тебе ублюдошных сук, которые только и могут, что заниматься провокациями.

Musk Therapy

Ирка, ну ты и посмешище... Презирает она) старая тупая истеричка, всем похуй на тебя, пойми уже.

Св
Сварог

Тот случай когда после выебонов получил пиздюлей и начинаешь давить на жалость

Бы
Бывает!

Выёживаться стали на Россию и русскоговорящих. Вот и огребут вместе с пиндосами и гейропой!

Св
Сварог

Вот и наши военные наша забота долбят вас и пусть долбят какое ваше дело до наших воинов

Се
Сергей

напиши лучше что презираешь израиль и сша они напали и убивают невинных людей

Бо
Борис

Иди отдыхай Сука! Ты мне Ни на 1 вопрос не ответила. Только орать умеешь.

Ва
Валентина

Боря, не нервничай. Она не умеет вести диалог. Её мозгов хватает только правильно буковки написать. Она же переписывается, что ей велят не вникая

Бо
Бока

Войну хохлы начали и прекращать не желают. Ты хоть читаешь что-то в СМИ

Михаил Цветаев

🖼Несчастная тётя Ира..всё о России думает,ночей не спит..😢

Nikola Mahkov

-Ирина рада когда америка убивает детей и мирных!-ирак-иран-вьетнам-

Ирина Полесская

По СЕБЕ судите !!!

Nikola Mahkov

-нет историия!-забыла-Сонгми-вьетнам!-

Маша

Ирка, а как с петицией к Путину? Ты собиралась вроде))) Или страшно?))

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Ничему дебилов жизнь не учит

Се
Сергей

Да что с дебилкой спорить, Иринка - это про тебя. Заело тебя, как идиотку, по методичке. Не нравится тебе что-то, вали на все 4 стороны, только одно но - ты старуха, никому не нужна. И тебя никто не уважает 😉

Маша

И не научит.

Ирина Полесская

Ой, как хорошо, что ПРИДУРОК Сергей меня не уважает. Если уважает ДУРАК---это унижение для того, кого он ( умственно неполноценный ) вдруг зауважает. Теперь обращаюсь ко всем остальным полудуркам. Вы хоть в курсе, что среди мобилизованных украинцев много русских по происхождению. Им выдали украинские паспорта и отправили на УБОЙ. Путин, ты отправляешь русских убивать русских. У тебя " Все идет по плану ! "

Ва
Валентина

Опять убогая заголосила. Уймись, блажная.

Сергей

не стОит Мы все, как можем помогаем завершить войну нашей победой.

Излучающий Любовь

Не наше дело? 😬🤔😲🖼

Сергей

я ненавижу ненавидеть
а мне бы полюбить любить
и не стыдиться не стыдиться
не презирать не презирать

Ни
Николай

Нацисты не принадлежат к какому-то государству. Это мировое зло.

Владимир

🖼Соси у байдена тщательнее, чтобы война закончилась!

Виталий

Фашизм должен быть уничтожен...😁 Вы предатели своей Родины...

На
Наталия

Нужно было не освобождать западенцев в 1945 году, пусть они бы с немецкими нацистами сами разбирались... Вот тётка даёт ...

Виталий

Она просто читает чьи то мысли... своего то в голове ничего нет...😁