Ирина Полесская

Я ПРЕЗИРАЮ россиян, не выступающих за прекращение братоубийственной войны на Украине, сопровождающейся убийством детей ! Россияне ну какое ваше собачье дело до нацистов чужой страны ??? Пусть с ними разбирается сама Украина. Это ее нацисты, а не твои, Россия ! Мыслящие россияне, где петиции против войны ???

−3
Ответы · страница 4
Sergei

Сергей Николаевич

Или в очко старая тварь

Ирина Полесская

Иди к бомжам и учи их мату ! Это единственное, где ты будешь НА ВЫСОТЕ !!!

Сергей Николаевич

Я не потерплю..когда на мою Родину.всякая проплаченная или тупая тварь будет нести пургу..

Михаил Цветаев

😉👆

Татьяна G

🎯💯☀️👍👏👌‼️

Сергей Остёрский

Кроме того, никаких нацистов в Украине нет. Они обитают только в росс телевизоре. О братьях забудьте лет на 100.

Ша
Шашлик-Машлик

это что-то меняет?

Serg

Ты сумасшедшая

Serg

Ты идиотка!))) Кавказские республики в большинстве своем сами просились в состав России. А про какую аннексию ты лепечешь я не знаю. Лоботамию сделали или где головой приложилась? Учи историю дурёха🤣🤣🤣🤣 Если бы все было как ты тут навыдумывала весь континент был Российский, ее было б ни франко-германской группы народов, ни испанскоговррящих, не было поляков с прочими прибалтийскими пигмеями. Так же не было и азиатских народностей. Удивительно но факт, русофобия явно лишает людей ума!

Ро
Роман

ты кончита !

По
Потерянный

🖼

Иван Никифоров

👍👍👍

El Fuego

борьба с нацизмом это сказка для слабоумных.. некто Гитлер напал на ссср по его словам чтобы освободить славян от власти жидо-комиссаров хотя еще в 25 году в своей книженции писал что немцам нужны восточные земли и рабы

Ирина Полесская

Иван, СПАСИБО за взаимопонимание !!!🤝🌹🤝