Алияночка Ведьмочка

Почему у нас в стране перестали уважать нас, медиков? Каждый второй пациент мне на приеме просит обслужить его, это что за мода такая? Этот гребаный мейнстрим строчить жалобы перешла всякие границы, не так посмотрела, не так говорила, халатик слишком короткий? Что за бред? Люди перестали забывать что в больницу приходят за помощью, и эти гонения со стороны СМИ, "врачиубийцы" все время в новостях. Это что-то "сверху" мутят, а мы огребаем?

Ответы · страница 2
Алексей Бызеев

Такое не только у медиков. На учителей тоже смотрят как на грязь и строчат и жалуются. Все потому, что врачи и учителя оказывают услуги, согласно законодательству, а обслуживающий персонал это пыль.

Евгений Мисель

Ведьмочка,возможно тебе нужна другая работа,менее стрессовая,согласен мир озверел,что касается Врачей тут кому как фортанёт кто то в платных подрабатывает, и по другому отношения друг к другу!

Алияночка Ведьмочка

Мне кажется все к тому и идет что скоро в стране останется только прибыльная частная медицина, что имеем не храним, потерявши, плачем, я то может и ушла бы в частную клинику, людей жалко

Евгений Мисель

Вот на таких,как ты и держиться РОссия! 00

Алияночка Ведьмочка

Ой чувствую хрупкие плечики медиков не выдержат такой прессинг((

Хасан Оглы Мухамедов

Да кто в России ценит здоровье ? Не ценят здоровье и не ценят врачей, соответственно. Пьют, курят, колются, сидят на диване, сорятся, обжираются. Не ценят такие люди здоровье, а врачей и подавно.

Геннадий Шпук

потому что многие считают что туда клиенты, а не пациенты ходят как объявляет табло где уже есть электронная очередь так и говорится клиент с номером ... пройти в окошко номер ..

Владимир Куляпин

ну я бы с удовольствием познакомился с такой медсестрой в коротеньком халатце наооборот я считаю что хорошие и немного пошлые мысли стимулируют воздоровление пациента

Виктор Михайлов

да разве только медиков перестали уважать? сами себя перестали уважать. вот и к другим отношение соответствующее...и ещё - ты .похоже. кокетка. ведьмочкой себя называешь

Алияночка Ведьмочка

Ничего плохого в кокетстве не вижу

Ельна

я тоже считаю,что много преувеличений.жаль медицину.губят на корню.и как говорится: чем кумушек считать трудиться,не лучше ль на себя кума оборотиться

Туребек Маналиев

данеберитевголовуколлега.Малочтоониговорятихотят.Естьопределённыеправила.Инепринимайтеблизкоксердцу.Чтоподелатьеслиунасстранатакаяилюдитоже.

Туребек Маналиев

Гeннадий Павлов

Да нет,это просто "отдача" от уровня "грёбаной" культуры и даже уровня грамотности самих медиков.Перечитайте своё письмо с орфографическим словарём.

Алияночка Ведьмочка

зануда ты, мужик моей мечты

Гeннадий Павлов

Да нет,просто не делайте таких "ляпов"когда задаёте такие серьёзные вопросы. А так я мягкий и пушистый.

Алияночка Ведьмочка

че то не похоже)) что мягкий и все такое) скорее грубый и властный мужчина

Алияночка Ведьмочка

может конечно местами есть у вас мягкости и пушистости

Гeннадий Павлов

Да нет,пожалуй,Вы всё-таки правы.

Алексей Н

а Вы вспомните аналогичные "гонения" в различные периоды современной России на наши вооруженные силы (армию), милицию, педагогов
БЮДЖЕТНИКИ - СИЛА!!!

Сергей Мелихов

Алияночка в наше время уже просто не принято уважать труд выросло поколение граждан у которых в глазах одни бабки да это результат политики верхов

Ольга Белова

Кто-то верит, что ему говорят с экранов, а кто-то основывается на собственном опыте. Я 5 детских поликлиник сменила, прежде чем найти хорошего врача

Андрюха Zaya

Нет дыма без огня. Действительно не все врачи ангелы, особенно при платной медицине. Но вы правы, все шишки на невиновных, очень жаль...сочувствую

Виталий Магдасьян

Верха тут при чём?
Ошибки врачебные были, есть и будут тут уж ничего не попишешь.
А по поводу приставаний тут культура упала ниже плинтуса.

Денис Кретинин

Некоторые в Вашей должности некорректно повели себя в какойто ситуации или другое. Плохое долго помнят, а хорошее быстро забывается.

Денис Кретинин

в моей работе(по работе с клиентами - по браку в товаре) - я тоже часто сталкиваюсь с агрессией со стороны людей, обижаются - что я им не поменял(не вернул деньги ) за разбитый ими в "хлам" дорогой смартфон. Рассказывают знакомым-какой я не хороший, некоторые судятся, хотят чтобы ГК был на их стороне. Но правда - она есть правда!

Z-Мимокрокодил-V

Врачи забыли про клятву Гиппократа, а народ, видя их отношение, огрызается. Да, мало платят, но это не причина плевать на свой долг.

Jone Snow

Не нервничай... Я врачей люблю за их работу... Конечно если они продажными не стали... Но не только вас гнобят... Это стало нормай...

Алияночка Ведьмочка

печально что все так происходит, как раз кофе пью, печенька кстати прям

Jone Snow

А я чай с печеньем... работы нет... провод украли... а виноваты мы... кто ж еще...

Алияночка Ведьмочка

конечно, мы же тырим все что не так лежит

Jone Snow

В любой профессии всегда виноват сотрудник... врач или киповец... все одно... и это плохо... за то есть много красивых ангелов на этой земле... и это хорошо...

Алияночка Ведьмочка

конечно, еще есть добрые люди)

Jone Snow

Не... я про женский пол... вы ж ангелки просто... своей красотой радуете нас...

Николай Степанов

не знаю как у вас в больнице-но мне приписали томограмму и еще много чего прочего-кот-е, я не проходил,а тихо сидел на диванчике

Денис ***

Потому что медицина стала другой.У меня отца не спасли только потому что в машине не работал дефлебрилятор а так он бы жил ещё