Алияночка Ведьмочка

Почему у нас в стране перестали уважать нас, медиков? Каждый второй пациент мне на приеме просит обслужить его, это что за мода такая? Этот гребаный мейнстрим строчить жалобы перешла всякие границы, не так посмотрела, не так говорила, халатик слишком короткий? Что за бред? Люди перестали забывать что в больницу приходят за помощью, и эти гонения со стороны СМИ, "врачиубийцы" все время в новостях. Это что-то "сверху" мутят, а мы огребаем?

Ответы · страница 4
Бываю Хорошей

ну уж вы разошлись,, хотя если честно мало у нас хороших врачей

Brown Sparrow

просто народное мвшление должно перезапуститься...потерпите

Ажигали Абишев

Странно,но в платных клиниках такого нет. Все как миленькие.

Татьяна

Зато когда реально хреново-к врачам бежим.....как к богам....

Алияночка Ведьмочка

Во-во, главное еще потерпим, дома какашкой и мочой полечимся, Малахова послушаем, а когда уж вообще части тела отваливаться начнут то можно и в больницу - выж обязаны, спасите

Татьяна

Меня так и спасли...обычные врачи загубили....а врачи высшей категории с того света вытащили.....и что немаловажно!!! Всегда следила за здоровьем...обращалась,когда нужно....но вот на кого нарвешься!

Алияночка Ведьмочка

Хорошо что вам смогли помощь)

Татьяна

Да. Теперь только к частным(проверенным) и за деньги! К тем ,кто некомпетентен-близко не подойду...

Alexandr Prodanov

некоторые врачи успели испортить репутацию всех медиков.

Евгений Высоких

У меня жена медик,так что я против медиков ничего не имею!

Сергей, Без Отчества

Стаканчики есть? Я бутылочку припас.....посидим, подумаем

Сергей, Без Отчества

Вообще то это коньяк....А он всегда спасает......ну и помогает ))))

Алияночка Ведьмочка

выпьем мы коньяк, закусим огурцами, стало как то хорошо

Сергей, Без Отчества

Это все прекрасно, только прижмись ко мне, что бы ещё и теплее стало....))))

Алияночка Ведьмочка

прижмусь, зароюсь лицом тебе в рубашку\

Сергей, Без Отчества

Так это....может тогда уйдем с лавочки?

Максим Якубов

...при этом ни кто не слова о МЛС , сколько там мрет люда...

Артур Пирожкоff

Но посмотрите что творят Вами так любимые коллеги !!!!!!

Артур Пирожкоff

Скажите ему, что я сказал, что он фантазёр !!!!!

Артур Пирожкоff

Это ни о чём ни говорит

Артур Пирожкоff

Думаю он далёк от реального положения вещей.

Алияночка Ведьмочка

А кто же тогда близок? Вы?)

Артур Пирожкоff

Боже!!! Ну какие роботы? Если например у нас даже больницы нет !!!! В развитых странах нет , а он эка замахнулся !!!!!

Ал
Александр

Вы медики забыли, для чего вы работаете и для кого!

Iskandar Abdujabborov

Это люди слишком зайцев и интернов нассмотрелись

Юлико

Все люди так делают? Нет. Вот и врачи всякие есть.

Михаил

согласен а мне нравятся короткие халатики.ишто.

Алияночка Ведьмочка

мне нравятся полупрозрачные костюмчики

Михаил

еще лучше когда немного прелести видно..

Игорь Лачин

Я бы к медику с таким лексиконом не обратился...

Алияночка Ведьмочка

на том спасибо) сидите дома, уринотерапия вам в помощь)))

Владимир Лататуев

все врачи крахоборы не лечат а деньги гребут

Алияночка Ведьмочка

вот думаю лопату побольше купить, чтобы эффективнее грести

Вадим Гулин

боюсь врачей больше всего/на то есть причины

Сергей Гришин

А вы не пробовали работать по специальности.

Ринатина

Для меня Медик - самая уважаемая профессия.

Дмитрий Ишков

А когда прижмет, бегут - спасите, помогите

Никифоров Валерий

Мне полицай , такую фразу сказал (А когда прижмет, бегут - спасите, помогите) сам разберусь... но к палицаем обращаться не стану , с медиками сложней , там могут привезти на скорой...но в общем так же , уровень их подготовки , вызывает сомнение . Так что если обращаться , то к проверенному врачу

Ярик Курганский

не все же такие-хотя в семье не без урода