Ал
Алексей

Сегодня москва получила ответку за бомбардировку Киева. Мокву атаковали дроны. Пока что дроны.

–3
Ответы
Южный Кот

Россияне массово радуются взрывам на Рублевке. Представляете, какое будет ликование, когда покончат с кремлевской крысой?

Алевтина Пална

очень дорогие россияне поражены и обескуражены))

Звездочет Дальнойбой Торонто

🖼как говорится доброго ранку москвичи мы с украины один беспилотник взорвался в трех километрах от дома путина\

Андрей Ростовский

Так с этого места поподробней нарисуй координаты дома

Звездочет Дальнойбой Торонто

🖼как говорится доброго ранку москвичи мы с украины один беспилотник взорвался в трех километрах от дома путина

Ви
Виктория

удивительная реакция россиян. Соловьев сказал "чему вы радуетесь. что на Рублевке не такие же россияне живут"

Евгений Андреев

Пока дают дроны-будут атаковать дроны. Дроны давать перестанут-хлопцы с кинжалами поедут атаковать.

Алина N

да, это верно. В 4.15 утра. Немного не долетели до аэропорта Внуково. Стыд и позор защитникам

Ал
Алексей

та чего слава ВСУ! за успешный ответ по оккупанту

Алина N

а может это свои же🤔

Ма
Марк

Главное,что они долетели и показали путлеру,что ответка будет и будет посерьёзнее

Ал
Алексей

20 штук долетело

Ма
Марк

И отлично!А русские вояки думают,что могут безнаказанно бомбить Киев,разрушая его и убивая людей.Так теперь будут знать,что и Москва под ударом

Митяй Ктознает

СВО больше года. В России миллионы Украинцев. Какие дроны Вася? Где подполье?

Ал
Алексей

не свое а война. 33 штуки 15 дней назад атаковали успешно Москву. бот привет

Митяй Ктознает

На вопрос про диаспору ответь?

Ал
Алексей

в россии нет диспоры. украинский запрещен на россии как и все украинское. большинство асемилировалось

Митяй Ктознает

А которые не асимилировались? Где их работа? Или они за Путина?

Ал
Алексей

а у вас попробуй не будь за него сразу садят

Митяй Ктознает

Рейтинг высоким у президента посчитали не только государственные статисты.

Елена Некипелова

Не пойму радость или сожаление в этом сообщении. Факт известен и без вас

Ал
Алексей

начинали с Киев за три дня и пришли " к факту известному"

Неизвестно Неизвестно

Я смотрю новости,в курсе.очень страшно ! Когда все это закончится !?

Ал
Алексей

когда путин сдохнет

Конь Впальто

не ври, дроны китайские, запустила их Ани Лорак

Ал
Алексей

🤣🤣🤣🤣🤣

Конь Впальто

😙

Ал
Алексей

🧐

Se
Serg_From_Usa

и ето хорошо! Жаль рашистов не подохло при етом

Прохор П

Вы дроны, а Москва, ракеты. . Хороший обмен.

Ал
Алексей

ты не переживай ракеты будут.

Прохор П

Бут, в Москве ядерные, а у вас???Идиоты, Россию победить не возможно. Это все понимают, но вас надо уничтожить. Запад это устроит.

Ал
Алексей

выключай пропоганду. росию победить возможно. вы напали но сновы вы не виноваты. идиоты вы если думаете что росию не возможно победить. вы уже вундервафлями пугали весь мир. вск оказалось фуфлом харош тут пердеть

Дядя Миша

А ты хочешь в Киев ракету? Будет ответка!

Ал
Алексей

слушай не пужай. каждій по Киеве летает и все сбивают. А Москву атаковали 33 штуки. меньше ляпай язіком

Natalja Seleznjova

Когда наконец фашисты все сдохнут

Natalja Seleznjova

Всё убивают

Ал
Алексей

не все а росия убивает. росия закидывает ракетами города сегодня ночью росия убила ракетой минимум 10 человек в Кр Роге

Natalja Seleznjova

У меня есть в Тернопольской области родственники, но это не значит что кто-то должен убивать, виноваты кто завел всё это, задумайтесь кто же это?

Ал
Алексей

все завел єто путин. он начал войну просто потому что он єто захотел сделать. да и Тернополь к счастью очень далеко в тілу

Natalja Seleznjova

Да хорошо,что Тернополь далеко

Алевтина Пална

осьо воно))🖼

Ал
Алексей

попереду

Пе
Пеппердинк

Бумеранг! А шо вы хотели? Цветочки и тортики?))))

Ал
Алексей

ты ж помнишь они этого ждали)

Камил Камилов

тогда слава Украине!

Лидия Мастименко

Плохое сообщение...

Ирина Гавриловна

Правда что ли?

Ал
Алексей

да

Ирина Гавриловна

И чьи оны

Дмитрий Мурашкин

и что ?