Виссарион

Прошелся недавно по ватным сайтам и заметил такую интересную деталь. Из глубинного интернета практически полностью исчезло упоминание Херсона. Его просто не существует в их «инфополе». Вот так и с Украиной будет, когда их отсюда выпездуют.

–5
Ответы
Nekto Imiarekoff

К слову. Сегодня (22.08.2023) в российских новостях ни слова ни об Украине, ни о войне. АссошиэйтелПресс чего-то не открылся. Что сегодня на Украине происходит? Вопрос серьёзно задаю, без подковырок.

Св
Светлана_Светлана

Ты йося опять пургу гонишь и че ты ходишь по ватным сайтам от вас уж поляки отшатываются как от прокаженных. Скоро между собой махаться станете за крессы

Tp
Tpикcтep

Про Украину и так уже начали забывать, еë уже практически нет, один занюханый Зеля побирается и клянчит денег, но и его уже начали забывать.

Foxy Beige

В одной группе есть плашка с надписью: "Админ произвёл утилизацию отходов" - это специально для таких вот "умников" там. ))

Tp
Tpикcтep

На Отвечай так и есть, всю эту мразь банят мгновенно!

Foxy Beige

А что Вы хотите от "вражеского" сайта?))

Tp
Tpикcтep

Я вообще ничего не хочу)) просто нервы им треплю

Foxy Beige

Я вижу и считаю это крутым делом!)) 🖼

Андрей Мацнев

Почему это исчезло? Регулярно по нему удары наносятся, об этом пишут🤷‍♂️ Да и про Херсонщину много инфы.

Юрий Ласковец

не оправдывайся--наступай!!! че там с бахмутом??

Андрей Мацнев

Щас Зеленский быстро указ подпишет о расширении граниз Бахмута на запад на 40 км))

Юрий Ласковец

надо до Славянска. мы ишшо бум свидетелями обороны😉

Андрей Мацнев

По-хорошему - надо до Польши.

Юрий Ласковец

Славянск тож знаково!! я слышал как его укры 8л. назад Градами!!!

Андрей Мацнев

А сейчас недоумевают: "А нас-то за шо?"

Юрий Ласковец

та пидоры!!

Бо
Борис

Правильно сказал презервон! Скоро и Усраины не будет!и Куда побежишь??? К Сукашвилли??

Сеня Семеныч Горбунков

Чтоб почитать следующий вопрос приходится что- писать (вот такой сбой сайта)

Сх
Схимонах

Украина пропадет из инфополя?))))))....твои мысли твои скакуны))))))))))))

Фенька *****

🤣Ты за себя бойся.. Такое мразье нигде и никому не нужно.

Михаил Цветаев

Какой такой Украины?..Виссарионыч,ты опять грезишь?

Игорь Дьяков

А пупок не развяжется у бандеровских выблядков?🤣

Татьяна Тышкевич

Видать, бежать собрались из Херсона. 🤷‍♀️

Татьяна G

да в раше массовый психоз...

Татьяна G

🖼

Черная Мамба 🇷🇺

Пока что Украину отовсюду выпе-т)

Юрий

Подумал виссарион из гванелупы

Пётр Хамов

кого откуда?выпездуют))),а Вася?

Пётр Хамов

тот мир в котором видят как ты в попу балуется)))принимает законы оправдывающие педофилию,зоофилию.так кто ты Вася?

Виссарион

вот, кстати, только что одному у из ваших лишнехромосомных замечание сделал, что вы кацапы как то подозрительно зациклены на ебле в жопу и тут и ты вываливаеш базу)

Пётр Хамов

мы не циклимся Мы просто не позволяем этого делать,это противоестественно))) и если Вася ты принимаеш их сторону то ответ Вася напросился сам собой,Ты Вася пидераст)))так что сиди на попе ровно,и не ваняй

Виссарион

если человек слишком часто фиксируется на таком, то в психиатрии есть для них термин - латентные...у вас вся страна латентных пидарасов

Пётр Хамов

да нет Вася Педерасты это такие как ты,и вы правы ваше место в кащенко

На
Наталия

Скорее бы избавиться от русни.

Ин
Инга

У нас клубника из Херсона👍

Котэда

Виссарик! Как же ты прав....

Ко
Константин

Про Грузию сосем забыли.

Ко
Константин

Ко
Константин

Южный Кот

да,и Сирии уже нет...

М(
Милочка (*)

Американцев?