Ди
Димитрий

К двадцати пяти годам большинство людей уже становились полными кретинами. Целая нация болванов, помешавшихся на своих автомобилях и жратве?

Ответы
М. И.

да. надо было не отменять колхозы. и поездки на картошку. но когда картох не будет. они автомобили есть не будут. правительство,которое на развивает сельское хозяйство заботится о своём поколении.

Ди
Димитрий

Да ужжж )

Олег Марченко

Задача больного правительства увеличение прибыли, за счёт снижения затрат, на зарплату в том числе. Цель - рабство!

Са
Саша

Эпоха общества потребления заканчивается. Этих сменит новое поколение. Скоро все умрут, не переживайте

Ди
Димитрий

Я знаю

Константин Неизвестно

что ты за человеконенавистник? стремление к лучшему это хорошо - пусть живут не завидуй

Ди
Димитрий

Да я и не завидую , мало того , я сам такой , это отчасти самокритика .

Константин Неизвестно

дим всё это не плохо 🙂

Ди
Димитрий

Это печально (

Николай Новиков

Один мой знакомый за хлебом всегда едет на авто,магазин в 100 метров от дома

Ди
Димитрий

Ну , может он инвалид

Николай Новиков

Абсолютно здоров

Ди
Димитрий

Ну у каждого свои заморочки , у меня тоже есть такой сосед , он мусор выносит, вывозит на машине , а до мусорных баков тоже метров сто .

Anatoly Osypov

это все забота о теле,а о душе забываем,честь,совесть-теперь комплексы..

Валерий Леонов

ну да..растут дети..и увеличиваются в размерах..их игрушки

Александр.

Если вокруг тебя одни идиоты,значит ты центральный...

Ди
Димитрий

Точно , а я то думаю , что то здесь не то

Александр.

Да всё нормально....

Александра

Обыватели были всегда, только сейчас они помолодели

Юрий Павлович

Не надо судить, по мере, своей испорченности?

Ди
Димитрий

Кто мне запретит ?

Юрий Павлович

Сам постарайся, остаться человеком!

Ди
Димитрий

То есть по вашей логике что бы оставаться человеком нужно отказаться от автомобиля и других благ цивилизации ?

Юрий Павлович

Ну зачем ,так мрачно? Пользуйся, пока Бог даёт! Только не забывай? Кому много дано, с того мнго и спросится!

Ди
Димитрий

Эта цитата имеет другой смысл , не материальный

Людмила Калинина

А чем увлечены (на чем помешаны?) остальные?

Василий Кузьмиченко

так было есть и будет надеюсь Вы не с Ними

Феропонт Днестровский

родители в пример + массовая культура...

Алекс ****

а у вас есть автомобиль и какой?

Ди
Димитрий

Да есть , гранта новая , я поддерживаю отечественного производителя

Алекс ****

понимаю

Украинец Из России

согласен. а не завидуешь ли ты?

Ди
Димитрий

Чему ? Я сам такой

Украинец Из России

у меня нет автомобиля и я не кретин.

Надежда

что то не замечала за собой)))

Ди
Димитрий

Ну вы же девочка , у вас по другому

Надежда

ну не все же....или что . не все..те - лохи?))

Борис Шошин

и ты в том числе, но без авто

Ди
Димитрий

Чё это я без авто ? У меня есть авто и квартира тоже есть и вообще полная чаша .

Борис Шошин

рад за тебя вопрос не к месту

Ди
Димитрий

А кто определяет место ?

Александр Вагенгейм

Забыл мобилы и планшетники

Ирина Мартыненко

Я не принадлежу к их числу

Семен Добрачёв

откуда такой пессимизм?

Ди
Димитрий

Не пессимизм , негодование

Семен Добрачёв

скорблю вместе с вами...