🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

У Вас бывало такое, что думают, что Вы не своё фото поставили на аву? )

Ответы
Elchin Tehmezov

Было пару раз. Не поверили что такой красавчик один 😅😅 А у тебя фото не твоя. Такая девушка не сидит на сайтах. Она себе мужа или парня богатого ишет.

Al
Alex

когда к тебе на курсы пикапа можно записаться?😃 😀

Elchin Tehmezov

Нет. Я не до того продвинутый.

Al
Alex

ааа, епты, я думал ты гуру пикапа)

Elchin Tehmezov

Ага очен смешно.

Al
Alex

оченЬ

Телефонист Вася.а

Пару раз просто интересовались"я,ли это"? Но,я и не молодая красивая девушка.мне вообще по барабану,кто,что выставляет.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Мне чихать на всё и всех))))))Я САМЫЙ КРАСИВЫЙ ЧЕЛОВЕК ЗЕМЛИ!))))))Всё.

™V
™Vintentzoo™

Нет конечно...я же не страшный чтобы выкладывать левых чуваков

Константин Скопинцев

Нет конечно, кто бы сомневался!😂

Илья Андреев

Только когда уточняют возраст))

Не Добрая🤬 Ваще

Часто задают вопрос об этом

Ро
Ром

Один раз как то спрашивали

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Так и не своё стоит то

Ал
Алекса

Да. Мне говорили так.

Сергей Матросов

Это мое.

Ал
Алекса

И мое на аве.

Юрий Перевозников

Какой смысл ставить чужое фото,не ужели люди считают себя такими страшными надо воспринимать себя таким какой ты есть и радоваться что ты живёшь на этом свете!!!!!!!!!!!

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну мне много раз писали, что поставила не себя на аву, а где-то скачала фото )

Юрий Перевозников

(С๏λнцε Э₸๏ Я ✌) У тебя очень симпатичное и красивое фото!!!!!!!!!!!!!

Юрий Перевозников

Всегда пожалуйста!

Сергей Чип

У меня нет у меня моё

Странник

да, точно🤣 🤣

Виталий

да пару раз было

Влaдимир Семеникин

Я своё ставлю

Sergey Firsov

Нет не бывает

☆Д
☆ Джокер☆

Да, прикольно

Егор

Ни разу даже

Александр Абраам

ты откуда

Александр Абраам

что хотела

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ничего. Этот вопрос общий, он ко всем приходит. Я не лично Вам написала, а всем.

Артём Зарубин

не бывает

Ко
Константин

Да нет...

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

У меня да. Мне пишут: а кого ты на аву поставила? )) А это я и есть )

Ко
Константин

Знаешь что? Тебя так улыбка красит))))))

Ко
Константин

Я,в контакте подсмотрел))))