Королева Алина

Так, обсуждальщики, путингу вопрос послали СМСкой??? а то там уже 115 тыщ вопросов... он будет отвечать 7 суток без перерыва)))))

Ответы
Фархат Батршин

Факт что я фактический об этом не знаю и знать не хочется.Я пообщался и хватит Вопросы интересные которые я радостно обсуждал бы нет и не будет поэтому прощайте братцы кролики Может и зайду когда все таки посля операции работать пока нельзя

Валентина Носкова (Александрова)

Да ,ответы собирают в зеленые папки и по месту жительства направляют , а по местам никто не занимается и никакого ответа не дождетесь... У меня есть опыт с прошлого года...

Королева Алина

вот зачем такая вот линия.. врально-равнодушная?

Валерий

ВСЕ ЗАБЛОКИРОВАННЫЕ!!!! А С КЕМ ОН СПИТ И ЧТО ОН ЕСТЬ МНЕ ПОХЕРУ!!! МЕНЯ ЭТО НИКАК НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ! НО ЭТИ ВОПРОСЫ ПРОШЛИ !! ТАК ЧТО ПОКАЗУХА ЭТО ВСЕ!!!

Королева Алина

это проплаченная кремлеблять... и еще... масквачи - они идиоты почти все...

Валерий

КОРЕННЫЕ ДА ! ОНИ ВСЕГДА ТВАРИ БЫЛИ ! СО ВРЕМЕН 1942 ГОДА С БИТВЫ ПОД МОСКВОЙ

Королева Алина

точно!!!! поэтому в бан их сразу

Валерий

да пусть живет !

Королева Алина

я отправляю... а то достают

Анатолий Валюх

На каждый вопрос он отвечать не будет, будут подобраны и то ответ будет расплывчатый, как обычно. Что это первый раз.

Анатолий Валюх

Однако выборы доказали обратное.

Королева Алина

однако выборы были фальшивые и доказали как раз ненависть к этому карлику...

Анатолий Валюх

Не знаю, по сми , да и сам сказал, что в этот раз они были самыми прозрачными и честными!

Королева Алина

ты телевизора обсмотрелся... не было выборов никаких...и сраные голоса никто не считал... у нас никто не пошел на выборы... пришел автобус со статистами... их сняли... они и кидали бумажки... а ты телезомби?

Анатолий Валюх

Пусть будет по вашему, Королева!

Евгений Матвеев

Отвечать он не будет. Он соберет эти вопросы и в Зеленые Папки и каждому Губернатору в РУКИ. Вот они и ответят!

Королева Алина

ааа... вона как... а то уже там миллионы... и все про собачку... другие не пропускаются вопросы)))

Евгений Матвеев

Да все пропускается. Афишируются только "СОБАЧКИ" - это же бесценный компромат на Губернаторов, и узда для Местных Начальников. Точно также действовал и Сталин, собирал таким же путем компромат на своих Ставленников в Регионах и властвовал. И никто не мог тявкнуть - рыльце то в пушку. А кто только пытался то выливался весь компромат и в ГУЛАГ!

Королева Алина

не поняла... народу то на хер тогда эта шняга с прямой линией?

Евгений Матвеев

Если не понятно, то как еще разъяснить. Все разжеванно.

Да
Давид

Спросить нечего, да и умом понимаешь что всё они знают, но с окна своих дворцов им просто пох)

Королева Алина

это точно... и очень жаль...что они такие тупые и жадные...

Да
Давид

Аукниться) увидишь.

Королева Алина

что аукнется?

Да
Давид

мы о чём?

Станислав Сахаров

Уже около млн. В прошлый раз было 3,5 млн. . Много вопросов службами просто игнорируются.

Королева Алина

тока что было 700 тыщ... зачем этот дешевый спектакль?

Станислав Сахаров

Что наша жизнь? - Игра! Я удивлялся, когда Путин держал Димона. А когда оставил, то удивление не проявляется.

Королева Алина

наша жизнь - говно... при путлере...

Ешкмн Кот

😄😄😄👍👍👍.. уже три ночи готовит ответы,как Обь...ть народ!!)))

Королева Алина

))))) ха... точно

Братец Лесной

а мы сами будем слушать семь суток без перерыва? кому-то надоть дитят кормить

Королева Алина

да кто ж его.. фашиста ..слушать будет???? пошел он...

Братец Лесной

за это время можно поднять экономику страны...вместо бла-бла

Королева Алина

нет у нас экономики... у нас воровской общак... нечего уже поднимать

Братец Лесной

тогда-я твой Робин гуд...

Королева Алина

ураааа.... пошли грабить богатых)))

Граф Пупыркин

Ты тупорылая даже не знаешь скока вопросов задано а распространяешь ложь

Королева Алина

пиздоголовых сразу в бан... ебанутый ты...

Roman Litvinov

сидит такой потеет , читает , вникает , кофе , сигарета , кофе , сигарета ..

Николай Ходосевич

Уже больше 700 000 вопросов. Его люди выберут штук 30 самых удобных...

Королева Алина

ик... я читала недавно 500 тыщ было... ага.. про собачку и завтрак))))

Николай Ходосевич

Я и про 850 тыс читал...

Королева Алина

да уже миллионы... но большинство вопросов не пропускают...

Николай Ходосевич

Отберут только 30 вопросов. На половину Путин, как всегда, соврёт...

Королева Алина

наполовину??? я ни разу от него правды не слышала... даже 1%....

Николай Ходосевич

Даже так?
Хотя, охотно верю!

Королева Алина

вот-вот

Валерий Митюшкин

на сколько сможет а на остальные у него есть кому ответить

Королева Алина

ога... про собачку будет рассказывать.. остальные вопросы не принимаются

Валерий Митюшкин

и тем более все получат ответы

Королева Алина

вопросы не пропускают... какие к черту ответы?

Валерий Митюшкин

да что же ты такая злая на него

Королева Алина

я его люто ненавижу... он - воромразь и фашист... за что его любить???

Evgenij E

да пускай😜 😝 😛

Evgenij E

таки х😜 полно все назад хотят

Королева Алина

все врут.. лицемерят... никто не возвращается... и на выезд миллионы заявлений... а на въезд - ни одного... так что.. не свисти зря

Evgenij E

лавай свисти -та😜 м ты нужна...

Evgenij E

интересно чем ты ТАм😜 нужна??? ветер в жопу😜

Королева Алина

судя по зарплатам.. я там нужнее.. у тебя в жопе уже бутылка и швабра... так что... ветер уже не влезет... соси дальше хуй путина... я за тебя рада...

Марат

Эти вопросы делятся на : Что? Когда? Зачем? Всего три.

Королева Алина

не поняла

Ле
Леон

он отвечать и не думает тем кто пишет херню всякую

Королева Алина

так уезжаем же... миллионами

Ле
Леон

А ты чего сидишь и не едешь,причём здесь другие

Королева Алина

я стараюсь... просто возраст уже... так что..жду..пока заберут

Ле
Леон

А кому ты нужна там да ещё с прицепом

Королева Алина

ты дурак совсем??? Сообщения не читаешь??? У меня уже взрослые дети!!! мои дети выросли... Это ты ебанько с прицепами в виде вшей да блох...

Южный Кот

у него там клоны… на каждый вопрос по 2-3 Путинга...

Королева Алина

бугога... точно)))

Сергей Тарасов

УШИ ШИРИ ТРИ ЧЕТЫРЕ И ВСЁ ПОГОВОРИЛИ И ЗАБЫЛИ

Василий Хурсин

Да не будет он отвечать всем. Нужны Вы ему

Королева Алина

это да... мы - презираемое путлером мясо...

Василий Хурсин

Достали.

Королева Алина

а ты соска путиноидная?? соси дальше... и не лезь к нормальным людям...

Аг
Агент

баба сеяла горох а потом мочало......