Евгений

Скорпионы не выносят на дух три вещи в жизни: измен, предательства, вранья!
Таких людей они даже в мыслях держат подальше от себя!"

Ответы
Марина Зоткина

Могу сказать тоже самое про свой знак(Стрелец). Не верю в знаки Зодиака, верю в людей. Уживаться в обществе, раз мы живём не в тайге, надо со всеми,прощать. Иначе жизнь превратится в ужас.Своей доброжелательностью Вы измените человека к лучшему.

Светлана Гуща

Ну при чем тут скорпион. Любой уважающий себя человек должен не переносить эти вещи. Но как говорится в семье не без урода. Некоторые просто очень жалки в этом вопросе. В основном это некоторые жёны

Ирина Малышева

НЕ стоит так циклиться на гороскопах..наука Астрология старая и в наши времена это как шоу-бизнес. Кто платит-тому и пишут что он хочет, а не что на самом деле.

Selena O`neel

😁 По гороскопу муж был скорпион. Был на вранье, предательстве, измене пойман он. И, разведясь, я чувствую себя уверенно подальше от вранья.... 😉

Ольга Токарева

Поверьте, представители других знаков все это тоже не признают. Или Вы думаете, что кто-то любит ложь, и в восторге от измены и предательства?

Галина Коровина

Интересно, мне тоже отвратительны ложь, измена и предательства. Я таких людей могу ненавидеть даже если и любила. По зодиаку -Рак.

Евгений

Похожи🤔

Галина Попик

А кто это выносит, но все с этим сталкиваются. Поэтому, к этому нужно быть готовым. И вряд ли удастся держать их подальше от себя.

Na Jur

И не только скорпионы, Девы так же, но у меня нет такой интуиции, чтобы в мыслях их держать подальше, а так хотелось бы...

Евгений

👍

Лариса Хуснутдинова

-вранье..... ,да,они не врут ,они постоянно юморят как им кажется,но на выходе те еще предатели вруны и стрелочники.......

Евгений

Не согласен

Лариса Хуснутдинова

не все....конечно есть и нормальные среди них

Евгений

👍👍👍

Марина Наумова

ВРАНЬЕ! ГОЛИМОЕ! Такой скорпион имея мужа, трахалась с моим,врала и мне и своему мужу без стыда, глядя прямо в глаза!

Евгений

Со всех правил есть исключение)))

Марина Наумова

Не многовато ли исключений у скорпионов?

Нигора Шеркулова

Вижу у тебя травма. Сидишь сопли жуешь тут. Я девушка и меня бросил парень, но не смотря на это я не сижу, и не хнычу.

Евгений

Не меня не бросают, быстрее я бросаю

Крысеныш Волчий

Да вы что, Евгений? Только что осознала, что я какой то уж больно толерантный скорпион... Видимо скорпион на диете)

Афина Агап

что-то евгений у вас вообще все так печально. я, конечно, не оптимистка по натуре, но у вас прямо зашкаливает

Евгений

Неа это действительные черты характера)))

Ли
Лида

я знаю человека под знаком скорпиона, он - изменяет, значит придаёт и врун каких свет еще не видел!!!!!!!!

Ли
Лида

я знаю человека под знаком скорпиона, он - изменяет, значит придаёт и врун каких свет еще не видел!!!!!!!!

Лева Правая

хахах Открою страшшшшную тайну: этих предателей и бля дунов никто не выносит и сторонятся их.

Евгений

😂😂😂😂А разве эти вещи зависят о знака зодиака)

Александра Ермакова

Помоему скорпионы сами много врут.Я стрелец и про себя знаю больше.Я просто не выношу вранье!

НЕ
Наталья Ерёмина

значит эти "3" вещи в жизни мешают жить,..... не в людях,..... а в них самих.... - отсюда и проблема....?!

Евгений

Не согласен

Elena *****

такое впечатление,что какой-нибудь козерог прям балдеет,когда ему изменяют, предают и врут

Людмила Смирнова

Все нормальные люди под любимыми знаками не выносят на дух - измен, предательства и лжи.......