Евгений

Скорпионы не выносят на дух три вещи в жизни: измен, предательства, вранья!
Таких людей они даже в мыслях держат подальше от себя!"

Ответы · страница 2
Наталья Кузьмина

Можно было оставить только измен... т.к. В это понятия уже входят предательство и враньё

Ро
Розалия

Но Скорпионы такие оюбвеобильные.....Если встретил корпиона,кроссовки в зубы и беги......

Евгений

Да ладно)) А почему 🏃???

Галина Хаботкина

Что бы со мной подобного не происходило. Работаю над собой не притягивать таких людей.

Линда Дзен

Увы) это жизнь-мы ежедневно сталкиваемся с этими качествами)) Я научилась с этим жить)

Евгений

Я не хочу да же учится))) просто эти люди для меня стают ни кем

Линда Дзен

Женя, в этом мире нельзя отгородиться высокой стеной))Научитесь балансировать не соприкасаясь с тем, что для вас не приемлемо))Извините, психолог))))

Линда Дзен

общая психология) она самая распространенная в работе) но я забросила эту работу- слишком уж меня изумляли проблемы людей!😄

Angelina Model

можно подумать люди других знаков зодиака прям обожают врунов и предателей🙄

Ал
Алексей

зато блядуны хорошие, кстати твое жалко где то там валяется, и шкуру захвати с собой

Ильшат Валиуллин

Измена, предательство и обман, это абсолютно одинаковые по своему значению слова!

Сара Фомичева

Скорпионы сами изменяют, врут, лгут, а потом предают. В моей жизни было так. 😒

Татьяна Коростелева

Да при чем тут какие-то знаки какого- то зодиака... "Безгрешных не знает природа"...

Ар
Армине

Любой нормальны человек не будет выносить это,и не важно это скорпион или рак...

Ви
Вика

Другие знаки это тоже не любят,конечно,но у скорпов-да,аллергия прямо на такое))

Инна Тайна

Скорпионы считаются один из самых сильных знаков.. Но и один из самых одиноких

Инна Тайна

Сильные люди чаще всего одиноки потому что им не все равно кто рядом с ними)))

Евгений

Но не сказал бы что одиноки

Евгений

Но кого попало не выбираем

Инна Тайна

Можно быть окруженным людьми но в душе быть одддним. Скорпионы кого попало в свое сердце не пускают. Тем более скорпионы оч упрямы))) По себе сужу 😃

Евгений

👍👍👍

Нина Дегтярева

Неужели это насекомое способно мыслить даже чего -то не любить. а что он любит?

Кристина Королькова

При этом сами скорпионы первыми предают и отменно врут. Тому пример - мой сын.

Александра Маковецкая

я знаю скорпиона, который всё это выносит. он даже не понимает, когда ему врут

Ольга Иванюк

А почему только скорпионы? Я считаю что все адекватные люди этого не выносят

Наталья Ковалева

При всем при этом сами не упускают момента и творят все то, чего не выносят.

Оля

Овны такие же. Не любят : когда врут,изменяют,предают и т.д. но они однолюбы

Евгений

Не правда, бывшая жена овен ,хотя пока одна но.....

Оля

Значит скорпионы такие же предатели и самые настоящие вруны

Татьяна Я

я тоже скорпион..но думаю...любой нормальный человек не выносит этого..😉

Надежда Симашко

Полность согласна,прям в точку.Но так можно сказать про любого человека

Евгений

Есть такие что могут простить...

Надежда Симашко

возможно,смотря что и как было