Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Смотрю социальный ролик, думаю: "Ну, меня уже ничто не сможет растрогать, я кремень!"
также я, когда маленькая девочка внезапно поблагодарила солдат за защиту страны: 🖼
А что растрогало до восхищения вас за последнее время?

Ответы
Ал
Александр

у нас поселок. пристрой к жилому дому. там офисы. мы на 1-ом этаже. одна наша труженица прикормила кошку из этого дома. кошка хозяйская. залетела. окотилась. теперь к нам приходит раза по три в день, чтобы только поспать.

Вр
Временно

На отдыхе на море.. Мужчина привез на коляске свою жену инвалида, отнес в море...они смеялись и целовались....это было, так трогательно...чисто и красиво (может неправильно подобрала слова, но Вы поймете)....

Забава

Сегодня узнала, как кассирши из Магнита котика лечили, возили на операцию. теперь он при Магните, там его кормят (я иногда) .

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ооооо, какая прелесть... Надеюсь у котика, кассирш и у Вас всё будет хорошо🖼

Забава

Да! 🖼

Владимир Ретиш

Просмотр док фильма 1812 и фраза Остермана --Толстого когда начался бой (на вопрос Что делать ?) он ответил :Стоять и умирать!!!

Инопланетянка.

До какой степени может человек дойти в своей озлобленности на всех и вся....Готовы себя сожрать изнутри...

Виталий Тихий

Маленькая девочка, пукнувшая в вагоне метро, и посмотревшая на меня именно так.

Господин Дроссельмейер

А вот на евроньюс ролик был про бездомную девушку и песня красивая французская

Екатерина

щенята, которые растут не по дням, а по часам....и подобны маленьким детям)))

Екатерина

это восторг от каждого общения с ними...

Нурия Шагабиева

Я вообще сентиментальная , могу и от восхищения и от умиления заплакать.

Любовь Яворская

Покупка 9 сумок!Одна-лучше другой!Не могу насмотреться -нарадоваться!👆

Ольга

я вообще девушка эмоциональная Могу плакать от чьих-то слов или сцены

Вадим Иванов

Да не смотрю я в зомбоящик, так, загляну, плюну и иду книгу читать...

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

При чём тут телевизор?

Вадим Иванов

А откуда все эти "умиления"? Я с компом работаю, как с поисковой системой, по сайтам не шарю. Вот сюда попал случайно и захожу время провести и полюбопытствовать...

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Оттуда, что ещё существуют сайты, типа Ютуба.

Вадим Иванов

Я там не был и не пойду. Помойка. Только вирусы ловить, даже Каспер пробивают...

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Чушь какая.... Ладно, мне всё понятно.

Павел Примаков

я тоже думал что я кремень,но оказалось что слёзы есть и у меня

Клим Елдаков

Что англичанам в ДНР суд вынес смертную казнь.

Роман Смирнов

спасенным детям построили дома ......

Nikola Mahkov

-женщины!--😀

Св
Светлана_Светлана

Ничего.

Александр Чайка

ни чего