Ан
Ангелина

«Любовь может изменить человека до неузнаваемости». А вы как считаете?

Ответы
Zhanna Orlova

Всё становится лёгким в присутствии Любви. Под влиянием любви человек выполняет самые трудные задачи сравнительно легко. Посредством любви даже невозможное становится возможным. «Любовь не знает бремени; у любви нет тяжёлой ноши». Вы можете очень тяжело работать, на ваших плечах может лежать огромная ответственность, но если вы ясно понимаете Закон Любви, то все эти трудности будут преодолены с любовью, легко и без труда». «Тот, кто сильно любит, тот многого добивается».
#Сант_Кирпал_Сингх

Сергей Евдокимов

Любовь... - ИЗМЕНЯЕТ человека до неузнаваемости! Если это не так, то это - НЕ Любовь!... Он начинает выглядеть "сошедшим с ума", по мнению окружающих...😏

Ан
Ангелина

Да есть такое...

Vladimirs Cucukins

Не только любовь. Любое поглощающее чувство - слабого человека. Сильный контролирует себя и воздерживается от крайних проявлений.

Ал
Александр

В смысле? вас бьет любимый человек, а вы после этого делаете пластическую операцию. и изменяетесь до неузнаваемости?😮

Ал
Александр

Если аватарка - это ваше настоящее фото- я полностью с вами согласен

Ан
Ангелина

Моя настоящая

Ан
Ангелина

Спасибо!

Алексей Капитонов

Может.но только на тот момент пока эта любовь есть,а когда её нет то человек становится таким же какой и был до нее

Vicrus

Да уж ...можно так залюбить человека, что родная мать потом не узнает👍 😆 😂

Ан
Анастасия

Может

Vicrus

😚

Vicrus

Вам это знакомо?))

Луиза Широкова

Нет. Кто какой, то так и любит. Поэтому мы не знаем порой, куда деваться от любви.

Локтионова Ирина

Нет.Меняются маски и декорации,а сущность человека остаётся той же.

Ольга Новик

наверное на какое-то время и может,а вообще люди не меняются

Alex Dark 🇷🇺

я думаю это бред, сейчас все с расчетом берется даже жена

Борух Бек

Да, если это Любовь Сергеевна и она пластический хирург

Эдуард Щиголев

Если это Любовь Васильевна и в руке у нее....скалка!

Е-Кул-

Сделать спившимся разочарованным идиотом.

Лариса

Зачем мне человек, которого я не узнаЮ?!!!!!

Владимир

Может ! И далеко не в лучшую сторону 😁

Элен Ренбауэр Z

Тогда он и не был никогда человеком😏

Vardan Danielyan

тогда зачем нам пластичесткие хирурги

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ой....сколько раз - МЕНЯЛСЯ....надоело..!!!

Владимир Верещагин

Может.Когда любил,сам себя не узнавал.

Михаил

От настоящей любви люди сходят с ума)