Елена Жданова

Мишустин разрешил россиянам не ставить в паспорт отметки о браке и детях. А с какой целью и что это даст гражданину?

Ответы · страница 2
Виталина

сейчас бумажные паспорта уходят в небытие. Новые - карточные. Там нет места прописки. и печатям

Елена Жданова

Да,сегодня в интернете прочитала,что в России тоже...

Валентина Пакшина

Думаю, больше будет матеpей-одиночек и оживится pабота по установлению отцовства по ДНК ‼️

Елена Жданова

Точно .. и увеличится кол-во передач на ТВ об установлении отцовства😄

Валентина Пакшина

По мне, ничем не опpавданное pешение.

Елена Жданова

Зато подняли вопрос о возврате графы национальность...

Елена Жданова

Может и так...🙋‍♀️

Ав
Автор

экономия чернил и времени паспортисту, все в электронной базе давно, что там искать штампы

Ахим Ноел

Просто еще одно бредовое разрешение, типа они не только запрещают, но и разрешают🤣

Баба Яга

Когда меняла паспорт, мужа таки вписали, а сына - нет. Правда, это было 3 года назад.

Баба Яга

Зачем? У них же уже свои паспорта есть

Баба Яга

Ну пусть:) а какой ручкой вписывала?

Баба Яга

Оххх

С К.

😀 Да. Пусть будут все со мной всегда!!!

Баба Яга

Пусть.

Еп
Епифания

Ничего. Но Мишустин показал Граду и Миру, что он работает и не даром ест свой хлеб

Елена Жданова

да.но теперь хотят в паспорте указывать нацинальность...

Еп
Епифания

Старший брат следит за тобой! (с)

Елена Жданова

А как же,на то оно и государство...🤦‍♀️

Еп
Епифания

Государства бывают разными. Демократические - для людей, а тоталитарные - наборот, люди для государства

Елена Жданова

Я же это написала с иронией....🙋‍♀️

Валерий Журавлев

что не сделаешь для любимого человека, подумал Мишустин... и это не была его жена

Елена Жданова

Да,старается ведь для людей,особенно для мужиков...

Валерий Журавлев

я бы даже сказал, для главного мужика

Сергей Луцковский

Даст возможность жениться и выходить замуж неограниченное количество раз.

Елена Жданова

Удобно при знакомстве с женщиной,показал паспорт и " гуляй Вася"....😁

Сергей Луцковский

И женщинам удобно. Согласилась замуж, поженились, а она многодетная!

Елена Жданова

🙋‍♀️😁Мишустин молодец,дальновидный мужчина.....

Ша
Шамсуддин

ЭТО что бы жёны и мужья уезжая в отпуск отдельно могли найти себе по моложе

Виктор Николаев

Мишустин мужик умный! Он не зря ЗАГС находится под его надёжным контролем.

Константин

Не сможешь доказать что ребёнок твой. Когда ювеналы заберут.

Елена Жданова

Что-то здесь не так...но что?

Елена Жданова

Да,о нас уже все давно известно,убрали чисто формально....

Константин

Вот доказы: Финские учёные вскрыли ложь вакцинаторов! Дети, ревакцинация, ковид
75 186 просмотров
24 июл. 2021 г.

Виктор Николаев

Выставить в инете можно и чёрта лысого.

Виктор Николаев

На этого иуду смотреть не хочется.

Александр Соломатин

Может быть так они надеются на демографический взрыв в нашей стране... 🙂

Елена Жданова

Не исключено

Al
Ali

.. семимильными шагами движемся к коммунистическому… капитализму

Елена Жданова

Ага...еще немного,еще чуть-чуть.....😁

Егор Сколопендрычъ

У меня двенадцать лет нет отметки о Ладушке... И развод не ставил...

Елена Жданова

Так,что Мишустин все правильно сделал....

Егор Сколопендрычъ

Да так оно и было... мне просто влом было ходить по бюрократам...

Елена Жданова

Да, есть такое...🙋‍♀️

Константин Лисицын

Этому мудаку не много надо. ювенальная, политика уродует в плюс.

Константин Лисицын

Жалковатый папа -одиночка. Мне все политики -не надо!

Se
Serij

Ни чего. Подсматривать не где будет, сколько же у него детей.

Елена Жданова

Для мужиков раздолье.." гуляй Вася"....😁🙋‍♀️

Вл
Владик

Возможность иметь несколько гражданских нен - сожительниц.

Елена Жданова

Да..Гуляй Вася....

Геннадий Зернов

Это поможет улучшитьь демографическую ситуацию в стране.

Елена Жданова

Да...но каким путем....

Геннадий Зернов

Главное результат гарантирован.

Елена Жданова

Да,пожалуй.. спасибо.

Ольга Петровна

Мужики будут женщин обманывать. Безотцовщина народиться.

Елена Жданова

Да,скорей всего...

Малина Вареньевна

Да не заморачивайтесь... Скоро и паспортов то не будет)))

Елена Жданова

Все равно о нас все знают...

Эк
Эксперт

Ни национальности, ни жены, ни детей. В общем - Никто!!!!!!

Елена Жданова

А вообще,собирались паспорт отменить..заграницей его давно нет...