Елена Задорожная

Сегодня ко мне на работу пришли 2 женщины. Выяснилось, что у всех трёх день рождения в один день. У Вас такое было?

Ответы · страница 2
Михаил Гехт

Когда-то было у знакомой, у неё 4 "близких друга" (в достаточно короткий период) оказались с одинаковой датой рождения, хотя выбирала их совсем не поэтому и узнала после выбора 🙄

Татьяна Гордеева

Девчонки, так не интересно. Один раз отгуляете, а потом весь год собираться только по официальным новым годам и 8 мартам. У нас через два месяца дни рождения. В отделе 6 девчулей.

Инна

Да вообще интересно бывает. Есть у меня две знакомые, они друг друга не знают, живут в разных местах. Но при этом одинаковые фамилии, похожи внешне и день рождения в один день

Елена Задорожная

Может они двойняшки? И не знают об этом?

Инна

Нет, 3 года разницы. И родители у обеих есть.

Светлана Бондаренко

У меня в школе была учительница.Она родилась 8 марта.Её сын родился 8 марта.Он женился на девушке,которая родилась тоже 8 марта.И дочь у них родилась тоже 8 марта.Вот так.

Va
Vadim

У меня да есть люди у которых в одном число родились, только в разные года .Два человека родились, в один год а другая родилась через 3 года в одно и тоже число месяц

Александр К

Я встречался с людьми однажды что очень редко ,так это что день рождение совпало с мужчиной с его знакомой и со мной и мы его просто взяли и отметили 🙂👍

Александр К

вопрос с моей стороны снят 🙂

Юлия Громова

Почти. В детстве занималась спортом. В моей группе было 3 девочки, у которых день рождения в один день, и родились в один год,только в разных городах. Я одна из трех

Елена Задорожная

Как интересно бывает в жизни

Владимир Белокобыльский

Ничего особенно удивительного в этом не нахожу (когда-то очень давно мне довелось учиться с парнем в одной группе с которым мы родились в один день и в один год )

Елена Задорожная

А разве я сказала, что тут что то лсобенное т удивительное?

Николай Новиков

У жены моего дядьки день рождения как и у меня 19 апреля ,и когда ей был юбилей 50 лет,мне в тот день исполнилось ровно 30 лет,вот такое совпадение у нас в родне

Алевтина Миронова

Было по другому - у моей мамы, у лучшей подруги и у жены брата день рождения в один день. У моей Подруги, племянницы и крестника день рождения в один день.

Елена Задорожная

У меня с крестником тоже в один день

Anatolij Dridzo

Нет. Меня только март смущает. Как с ума посходили, у восьми родственников, друзей и знакомых дни рождения. А ещё 8 марта. Ну какой тут пенсии хватит?

Елена Задорожная

В нашей семье тоже 8 марта и три дня рождения в марте!!

Максим Маслов

Ко мне 2 женщины в один день никогда не приходили...))) А уж тем более чтобы у них у Трех день рождения в один день был... Или Вы себя третьей посчитали?

Максим Маслов

Вот теперь понятно. Это мистика! У меня такого не было. Но есть друзья у двух день рождения 18 у меня 19.

Дарьюшка Мальцева

Это когда узнаешь что в твоём подъезде ещё есть почти твой ровесник , родившийся в то же число. И ещё однофамилец, с разницей примерно в 5 часов!!!

Дарьюшка Мальцева

А ещё случай, на следующий после твоего для рождения, в школе и универе 3 человека-погодки, родившиеся в один день.

Дарьюшка Мальцева

Или день рождения у дочки и внучки 8 марта. А то и у сразу 3 поколений с разницей в день

Любовь Витязева

Круче. В мой ДР захожу в кафе. Просто пернкусить. Там девушка. Тоже Любовь. Родились в 1 день месяц и год. Похожи частично по характеру. Общаемся

Олег Ляховский

Ко мне тоже приходили по 2 женщины. Но мы просто трахались и я даже не спрашивал кому сколько лет и когда у кого день рождения.А что , надо было?

Наталья Кукина

Про ДР не скажу, а с моей подругой мы 10 лет проучтлись в одном классе -фамилии близкие:Кукина и Докукина..... Послекукина где-то затерялась)))

Св
Света

Было!!!пришла женщина.....стала разговоры говорить...и выяснили..день один и тот же..но год разный!редкостная сука оказалась...а я харошая))))

Александр Стариков

Нет.У меня у 2 подчинённых (мужчины) день рождения 8марта,вот получается оказия поздравляем женщин и вместе с ними 2ух мужчин.Прикольно

Александр Стариков

Забавно,один год как то покупали цветы и машинально купили на них,ладно цветы дак и наборы косметики-вот было весело

Елена Задорожная

Не обиделись надеюсь.? Опять таки можно жёнам передарить

Александр Стариков

Не необиделись,перевели в шутку,дали деньгами,ладно в сейфе был нал

Александр Стариков

Ну а как было исправлять оплошность?

Alexandr Galkin

Круто! Уже после окончания школы узнал, что с одноклассницей в один день, день Рождения😁. Теперь вот, как двойняшки😁считается😁.

Елена Задорожная

Значит мы тройняшки?😄😄 только года разные

Alexandr Galkin

Неее! Так не пойдёт!😁 Года то разные!👍😁

Александр

Да. ( июля родились: Я, мой зять и ПРезидент Украины - Янукович. Причем с Янеком я родился еще и в один год, а с зятем с разницей в 25 лет.

Александр

мой дед родился в 1900 году, отец в 25-ом, я в 50, дочь в 75, а внук в 2000 году. Четко?