Юл
Юлия

Вы согласны с теорией Шредингера?😜

Ответы
Оксана Лаzaрева

Не во всем))) я считаю, что дело не в том, что квантовая механика несостоятельна, а в том, что несостоятелен сам «наблюдатель», коим является человек, дело в ограниченности нашего понимания знаков физики, законы которой действуют независимо от нашего понимания и осведомленности.

Юл
Юлия

😳 Ок

Al
Ali

он котов не любил , поэтому всегда в пример их приводил , они ему специально, дорогу переходили и его , от этого, в больницу , каждый раз, отвозили … но Юлия пришла и всех котов отогнала

Александр

В том плане, что некоторым образом он, данным экспериментом (не "теорией" отнюдь!) сумел благополучно показать всю глупость так называемой теории относительности, - да!

Юл
Юлия

Да!😁

Ла Риса

зная эту теорию, с ней можно соглашаться, или не соглашаться. а не зная ее, можно делать то же самое. но я верю что кот жив, кот жил, кот будет жить

Юл
Юлия

😁👍💐

Ла Риса

🥂🤝

Мистер Х

Это примерно тоже что теория Вероятности, есть такая наука. Если 100 раз бросить бутерброд с маслом то сколько раз он упадет малом на пол, а сколько нет. 50/50

Ла Риса

да, но кот жив

Мистер Х

И слава богу.🤗

Ла Риса

ага

Ко
Константин

Сейчас можно в ящик с котом положить видеокамеру с ночной видеосъёмкой. Так что можно запросто узнать что с котом не открывая ящика.

Григорий Карпенко

А Вы ознакомьтесь с моей теорией и постарайтесь понять чем школьник от профессора отличается. 🖼

Григорий Карпенко

ОТВЕТ! Физику твердого тела (атом-электрон) нельзя анализировать в котах. Следует применять волновую теорию. ПОПУЛЯРНО: измерение удава в попугаях не канает! Теория 1930-х годов устарела, так как существует теория электромагнитного поля, и каждых школьник знает, что электричество из розетки не вытекает, что пальцы в розетку совать не надо, как и котов в синхрофазатрон, коллаидр, ускоритель элементарных частиц засовывать запрещено!

Va
Varenich

дык хоть и с 1930-х годов, ничего не поменялось. Это же Состояние... Оно либо есть, либо нет его... 🙂

Григорий Карпенко

Согласен - это еврейские штучки. Однако, нет места евреям в новой эпохе, это состояние имеет название ПЕРЕСВЕТ. Процесс пошел, следите за новостями.

Va
Varenich

Вот жеж... Приплести к Коту - национальность... 🙂
Вот есть Человек и есть Коробка. Ну нынче вот так Взорвалась Вселенная или что там у кого - как... Пусть Так и Будет! Норм? 🙂

Григорий Карпенко

Ну пусть так и будет! Например: Вифлеемская звезда взошла в 1152 году н.э., родился Христос. А что именно было 01.01.0001 года н.э., может быть кот в коробке насрал? Да хер с ним, пусть так и будет. А затмение в 1185 году н.э., совпадает, всего 33 года Христу было. А с Пасхой что будем делать? Арифметику будем делать: вычислять по "кругу солнцу" и "кругу луне" в марте или апреле, когда мартовские коты заорут. Мартовский кот - дело серьёзное!!!

Владимир Калеганов

Стивен Хокинг однажды сказал: «Когда я слышу про кота Шрёдингера, моя рука тянется за ружьём!».

Герой-Любо V Ник Z

решил почитать о коте Шрёдингера. слишком парадоксально для понимания. или просто мне лень

Юл
Юлия

Просто лень!

Герой-Любо V Ник Z

да, в другой раз, только не в ночь пятницы)))

Юл
Юлия

Хорошо!😁

Константин Буянов

Конечно, мало того я даже знаю уравнение Шредингера и определитель Лапласа в нём.

Юл
Юлия

😳 Вау!!!!

Vicrus

Однозначно ... ведь мало лишь отношения... важно тонкое чувство баланса...

Vicrus

Оно еще и так быстротечно...

Юл
Юлия

Да, увы!

Vicrus

Юл
Юлия

👍

Roman E

нет такой теории 🙂 Есть мысленный эксперимент Шредингера

Юл
Юлия

А эксперимент на чем основан,😁?

Roman E

эксперимент придумад Шредингером, чтобы показать абсурдность волновой функции квантовой механики

Юл
Юлия

Ок

Roman E

на сем вы идете в ЧС, потому как работаете на фашистов

Russo Vero

Меня поразило уравнение Шредингера со спином электрона

Сергей Логинов

А если не согласен, как это отразится на Вашем здоровье?

Стас Васильев

Ну очень укуреная теория, особенно кот как пособие))))

Ал
Александр

Да не согласен я с обоими! С теорией и Шредингером!

Николай Лазарев

Срал на его теорию-Родину хочу спасти от евреев🤗

Юл
Юлия

ДОМ!

Николай Лазарев

Семья и школа🤗

Юл
Юлия

Ну тогда не выпендривайтесь , учите детей хорошему,,

Александр Гусев

Я не не очень понимаю теорию квантовой физики.

Юл
Юлия

😁Ок

Александр Гусев

Иногда, когда в очередной раз слушаю разных учёных по этой теме, у меня возникает стойкое мнение, что даже они толком не понимают квантовую физику.

Александр Гусев

Исходя из этого, я не считаю себя тупым и невежественным.🙂

Юл
Юлия

да её никто не знает , всё делают вид и умное лицо,, 😁

Борис Алиев

Какой именно? С квантовой механикой согласен.

Юл
Юлия

😁

Борис Алиев

У Шрёдингера много интересных идей.

Елпидифор Сидорович

за всё придётся держать ответ.....но позже....😉

Олег Локос

И я частенько ловлю предсигналы, это всерьез