El Fuego

беседовал тут с одной дамой под странным ником " мастер овощей" то что это дама я не уверен.. разговор зашел о роли тов Сталина в истории ссср .. мадам в отличие от многих известных и влиятельных людей начиная от Гитлера и кончая Рузвельтом .. высказалась коротко "тов Сталин говно и ничего полезного он не сделал .. он расстрелял ее деда.." затем она вывалила полный список великих советских проектов начиная от днепрогэса и Магнитки и заявила что везде там руководил ее дед.. .. я спросил а не работал ли ее дед секретарем у Бога.. меня обозвали выродком и забанили.. вопрос.. почему так много больных на голову людей .. с непомерным чсв?

Ответы
Ма
Марк

А вы,товарищ,наверное,считаете сталина,отцом народов.Так это совсем не так и десятки миллионов невинных людей тому свидетели..

El Fuego

опять бездоказательная чушь факты в студию юноша и предупреждаю я дипломированный историк и туфта не пойдет

Ма
Марк

А если без истерик и дутых фактов...Я знаком с плеядой советских историков,взращенных на суррогате истории,не имеющей ничего общего с реальностью.Вы яркий представитель этих заблудших и обманутых душ.Сталин со своими саратниками был по локоть в крови и хуже него не было никого...кроме позорного выкормыша КГБ путина.И вы с этим ничего не способны сделать

El Fuego

то есть фактов нет .. разговор окончен.. а насчет истерик к вашей маме обратитесь

Ма
Марк

Ты дешёвка советская хочешь фактов!Так их у меня столько,что ты в них утонешь.А у тебя-то кроме пустых лозунгов и сплошного вранья ничего нет.Старый врун!

El Fuego

да да оч интересно

Ма
Марк

Ну,открой свой кладезь знаний!

El Fuego

пшол вон говноед

Михаил Киранов

Один Стратег диванного легиона как-то сказал, что причина гонений на Сталина в том, что он начал борьбу против спецслужб.

Виктор Федин

Секрет покоя в этой жизни, в наипростейшей из идей — «держите от себя подальше больных на голову людей»

El Fuego

беда в том что не все здоровы сами

Rita

Уже до неприличия полоскают имя Сталина,надо оставить эту тему в покое и заняться настоящем и будущим.

El Fuego

не могут они ничего кроме вращения языком

Татьяна Ковалева (Павлова)

такое время, где каждая вша чувствует себя умным правителем и вершителем судеб

Гарри Трубников

Тогда к людям как к навозу относились и сейчас остаточные явления остались.

El Fuego

дааа и в чем выражалось это отношение давай конкретно выродок

Na
Natalia

почему выродок? Что не так он сказал?

Гарри Трубников

Конечно я помещаю скандального фуэго в ЧС там для него уже находятся такие же уроды для общения, покусаются наверное.

О)
Ольга )))))

ну вы же их провоцируете, где-то правдой, где-то сарказмом
они защищаются)

El Fuego

а зачем может лучше признать правду?

О)
Ольга )))))

ну кто то признает и больше не общается, потому как сказать то и нечего
ну а кому то скучно и нужно выпустить гнев
всем по-разному

Alisa Warshavsky

Скорее, ты взял на себя роль судьи, не имея никаких оснований для этого....

El Fuego

а кого я судил просто я знаю факты а вы не знаете как и эта убогая дура .. и вас это бесит

Катерина Горностаева

Ну... Кхе))) в целом конечно и одной такой бабы уже дохуя)))

El Fuego

я там пломбы ставил лет эдак 10 назад .. вобщем норм даже бесплатно но все равно боюсь даже запаха

Катерина Горностаева

))))) а мне нравится. Я даже духи с запахом стоматологического кабинета купила.

El Fuego

у тебя своеобразные вкусы

Катерина Горностаева

Я вон даже с тобой беседую.. конечно своеобразные) 😉

El Fuego

😜

Ев
Ева

Зачем нам все это? Это дела её семьи

El Fuego

вы не поняли вопроса потому молча идите мимо

Ев
Ева

Я все поняла, но зачем копаться в грязном белье этой дамы, пройти мимо и все

El Fuego

вопрос не о ней

Сергей Синьков

Так весна же. Обострение.

As
Ason

🤮🤮🤮🤮🤮

Характер- Не Подарок

🤷‍♀️