Do
Donatas

Тётки с "авоськами" рюкзаками,с драными штанами ,разве это женщины

Ответы
Ла
Лариса

Нет,конечно.У женщин прислуга и личный стилист,который не позволит ходить в одежде,оскорбляющей вкусы окружающих.Эти с рюкзаками и авоськами,это бесполые существа,которые тянут на себе все домашнее хозяйство,работу и детей,после того,как удалили из своей жизни алкаша,именующего себя мужчиной

Do
Donatas

Каждый делает свой выбор сам.Если алкаш то кто же тогда она которая от него и родилА?

Ла
Лариса

Тётка бесполая

Do
Donatas

женская особь Женщина но уже ни то 😞

Михаил Гехт

Без страпона - даже не врио мужчины🤭

Do
Donatas

🙂

Ма
Маша

Да

Do
Donatas

Семья разрушена дети без отца родного.Какая нафик это женщина.Это уже нечто

Ма
Маша

Да как скажете. Даже спорить не буду. Отец, видимо, замечательный мушшына во всех отношениях. А она редиска)

Do
Donatas

Так оба хороши.Думать нужно головой а не половыми органами .Вот и результат.(убеждение)

Ма
Маша

Повторюсь:как скажете. Не люблю бессмысленные дискуссии

Do
Donatas

👏👍🤝🌷