Дмитрий

интересно или ты залип , можешь написать свои желания и мечты , потому что можно . и чувствовать себя лучше чем прежде осознавая всю целостность вселенского замысла , ведь мы не знаем сколько звезд на самом деле и что происходит за бортом корабля несущегося к свету ведь как ни странно это просто слова которые делают нас счастливей ярче и привлекательней в череде событий завтрашнего дня

Ответы
Инна Зайченко

Зачем так далеко замахиваться? На Земле столько неизведанного, к примеру Океан... Мы планету свою до сих пор не изучили, а замахиваться на вселенную... хм я считаю глупо! Чего стоит Бермудский треугольник!!!

Валера Кинсфатор

Вселенная расширяется,значит мы мчимся не к свету,а в гущу тьмы.

Геннадий Плашкарев

Ну ничего себе ты дал! Прям просветлело! А что было причиной?!

Папин Друг

Правильно расставлять знаки препинания - это очень важно...

Нина Лесько

Как-то слишком умно для меня.... 😜

Мила Я)

...и тут Остапа понесло.....

Алекс Ши

спроси столб у ворот

Владимир Аверьянов

Есть мгновение...

Олег Лобач

Грамотные слова

Сергей Филев

не ломай голову

Чинь Жу Ань

Сергей правильно говорит😇

Владимир Вельский

бла-бла-бла

Балжан Мурзабекова

Много слов

тт
татаева татаева

😘

Дмитрий

и я тебя люблю

Наталья Корень

😨

Татьяна Галактионова

да

вв
валерия валерьевна

)