Ксения

Шо, так плохо живёте — тока в одной руке сумка?

Ответы
Александр Мамедов

Два одессита обсуждают вечеринку, состоявшуюся накануне у соседа:
— Ходил вчера на день рождения к Кацманам…
Было чуточку скромно, но мило.
— Да? И шо подавали на стол?
— Пепельницу…

Ксения

🤣

Вадя С Хитровки

А мне левую руку нагружать нельзя - в ней на запястье смонтирована фистула ( сосудистый доступ ), с помощью которой мне проводят гемодиализ.

Пётр Русин

если хотите узнать, умеет ли женщина владеть собою, заберите из ее рук сумки и смотрите, что она будет делать с руками))

Сергей Мокин

А! При СССР Женщина...В одной руке Фроська в другой руке авоська в переди пятилетний план... а сзади пьяный Иван...!

Ксения

А вы кто?
- Еврей.
- По маме или по папе?
- По-моему!..

Сергей Мокин

По жене...

Ксения

🤣 👍наш человег

Сергей Мокин

Благодарю! Настроения Вам Чудесного!

Ксения

спасибо,принимаю вашу благодарность!

Сергей Павлов

да не у нас еще в зубах и на тележке сзади катится прямо с магазина .отдадим как нибудь как проржавеет сломается

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

А у меня постоянно обе руки заняты. Я вот думаю .А почему у меня не 40 рук? Тогда бы я была СОРОКОРУЧКА

Виталий

Таки да, зачем уже куда ходить, есть труба, звонишь, тебе все привезут, не та жизнь пошла....

Михаил Гехт

Два кошелька - это уже много, особенно, если часть денег на банковских картах 😕

Michael Lvovich Kunin

Хорошо ,что не сума -на плечах И не на помойке -находите свой хлеб насущныЙ

Наталия Быкова

Это смотря кто так живёт . Кому и рук не хватает взаймы жалко не возьмёшь .

Геннадий Соловьев Z

Рад бы носить сумки тремя руками, но могу только одной, вторая нерабочая.

Ксения

🤣

Ан
Андрей

По пятницам после работы отлично живу целый мешок мазутной спецодежды

Вл
Владимир

Настроение такoе хреновoе... Так и хочется сказать какую-нибудь правду!

Вл
Владимир

— Не жалеешь, что замуж вышла?
— Да что ж я, не человек, что ли? Жалко его, конечно.

Ксения

Заходят сваты в избу и говорят: - У вас товар, у нас купец! Наш жених не курит, не пьёт, с девками не хороводится! Голос старой бабки с печи: - А не дурачок ли он у вас?

Вл
Владимир

— Во время каждой ссоры женщина становится истОричкой…
— Может, истЕричкой?
— Нет, именно истОричкой..... Она припоминает мужчине все косяки... с точной датой.... и временем..

Ксения

🤣 ☝️

Николай Фёдоров

Зато за спиной огромный рюкзак и полный багажник пакетов !!!!!!!!!!!!

Елена Каркавина

Почему в одной . Была бы третья рука и в неё бы нашлось что взять

Михаил Тымчук

Наверно вторая рука свободна, чтобы отбиваться от любопытных.

Кот Макси

Вторая кошелёк придерживает - а то знаю таки я ту Обсуждайку!

Ольга Опекунова

Вот именно всё так помещается за квартальную плату..😒

Вадим Потёмкин

Та в другой же ж ножик -- шоб сумку с доларвми не отняли!

Шишков Валерий

Так Вы , слава Богу, уходите или, не дай Бог, остаётесь.

Ксения

ой вей--знакомые интонации!

Шишков Валерий

Если я отдам Ваши подарки, так Вы, наконец, уйдёте?

Ксения

таки да

Шишков Валерий

Женщина, так Вы будете покупать? Или я вас навсегда забуду

Ксения

🤣