В.
Владимир .

Как же я устал от безграмотности нашего населения! Народ забыл грамматику, не знает историю, пишет всякую чушь. Дорвались до интернета и копируют фразы, не понимая их смысла. Неужели нет собственных мыслей!? Неужели в головах нет ни одной темы, на которую можно было бы поговорить!? Зачем эти загадки с длинными бородами, зачем копировать фразу утверждения и ставить после неё вопрос, что за бред? Люди давайте просто пообщемся, без пафоса, искренне, на темы, которые не требуют солидных знаний!

Ответы · страница 3
Ин
Инна

Согласна! Кто возьмет на себя это- придумает тему, задаст вопрос и чтобы все, кто здесь находится, приняли участие в обсуждении. Это будет интересно.

Марина Байматова

А зачем знать ее,грамоту,если за тебя исправляют все ошибки?Другое дело темы разговора.С этим труднее. "Зри в корень", - говорил Кузьма Прутков.

✨Т
✨Таньюша✨

После вызова я проверила ваш текст. Приятно глазу, когда написано ровно и грамотно, даже отсутствие запятой после обращения простительно))

✨Т
✨Таньюша✨

Я проскочила, даже не заметила), но это не ошибка, это опечатка..

О_
Олег _Хроменко

Кто о чём хочет , о том и общается . Задавайте вопросы те , что вам нравятся - отвечайте на вопросы те , на которые хочется . Какие проблемы ?

Соболев Валерий

у людей-ксероксов нет вопросов, нет мыслей, но есть огромное, непонятное мне желание вещать в пустоту скопированными высказываниями.

В.
Владимир .

Спасибо за ответ, солидарен с вами!

Аля

А вам ещё никто не написал "и в чем тут вопрос? Здесь спрашивают и правилами вы должны задавать вопрос"??? Меня попрой задалбывают этим.

Michael Lvovich Kunin

Это предложение поддерживаю и одобряю! А то за вечер насчитал только 18 вопросов о счастье ,20 ,о любви и не сосчитать о смысле жизни !

Елен@ Золотцев@

Может у людей тоже такие мысли, а они не могут их правильно сформировать..и не более. У каждого свое мнение, мысли и т.д..Владимир).

В.
Владимир .

Оправдываете их..., зачем?

Елен@ Золотцев@

Оправдываю? Да нет...смысл?

Ольга

здесь и так общаются искренне ,на темы , которые не требуют солидных знаний ... вы вообще то сами себе противоречите ...)))))))))))))))))

Николай

Давайте. Только с грамматикой не доставайте. На мою пенсию она не повлияет. Пусть молодёжь учится грамотно протоколы писать.

В.
Владимир .

Я пенсию получаю с 20 лет, это не показатель

Николай

Я сказал что это показатель? Тут много людей которые за свою жизнь писали токо заявление на прием на работу и на увольнение. Могли за свою жизнь что то и забыть. Вот у моей дочери врождённая грамотность. Она пишет без ошибок не зная правил. Мне с этим не повезло. Все время приходится вспоминать правила. Так что ошибки неизбежны.

В.
Владимир .

Впервые слышу о врожденной грамотности! Я понимаю ещё внимательность, слух..., это все на инстинктах, а вот грамотность, это приобретаемое! Может быть у неё просто хорошая долговременная память?

Николай

Ну а как еще можно объяснить такой факт? Вот мне в школе поставили диагноз ,,неграмотность от отсутствия слуха и белорусскими корнями,, И могу сказать что количество прочитанной литературы никак на грамотность не влияет.

В.
Владимир .

Я же написал: Долговременная память. Это термин

Ludmila S

Я вот у Вас ошибку нашла,но из вежливости, не замечу...Важно тёплое общение...и разве думаешь о каких -то копированных фразах?!

Ludmila S

О погоде? Об осени в пору Бабьего лета? О музыке, которую Вы предпочитаете слушать?

В.
Владимир .

С удовольствием! У природы нет плохой погоды, я согласен с этим изречением. А что касается музыки, то я люблю ту что красивая, плавная, лублю энергичную. Не люблю то что не имеет ритма. А вам что нравится?

Ludmila S

Обожаю, когда плавают в воздухе паутинки... когда под ногами шуршат листья...обожаю слушать блюзы на саксофоне...С удовольствием посмотрела сериал " Мата Хари", в котором можно бесконечно наслаждаться её танцами...

В.
Владимир .

Согласен! У меня одним из любимых фильмов стал сериал "Сатисфакция"! Шикарные актёры, прекрасная игра, костюмы.

Ludmila S

А я прочитала вчера Бунина " Чистый понедельник" онлайн. И даже умудрилась пройти тест по прочитанному без подготовки. Похвастаться особо нечем...9 из 12 верных ответов.Хотя они оценили: очень хорошо.

Ирина Зимина

Давайте поговорим о ...мужчинах. Для меня мужской характера загадка.скажите, что мужчинам нравится в женщинах больше всего?

Ирина Зимина

Да? А я почему-то считала наоборот, женщины стали менее требовательным, стали сами активными. Иногда даже пугающие активными. Просто я за построение продолжительных крепких отношений. Впрочем, кто что ищет.

В.
Владимир .

Всем не угодить. Кто то ждёт, кто то идёт на встречу, кто то дет за тем кто уже отходит

Ирина Зимина

А одежда женщины играет роль. Вообще, чтотцепляет?

В.
Владимир .

Конечно играет! Одежда в женщине должна подчеркивать её достоинства и скрывать недостатки. На красивые ножки можно надеть высокие сапожки и т.д.

Ирина Зимина

Я тоже эстетика в этом вопросе,ивсе должно быть красиво и опрятно. Прическа имеет значение?

В*
Валия ******

Согласна. Вчера слушала в Патефоне Джен Эйер. Так нравится слушать спектакли с детства. А что вам доставляет удовольствие?

В.
Владимир .

Я занимаюсь фехтованием и страйкболом, участвуют в ролевых играх, иногда выступаю и снимаюсь. Люблю общаться - в этом и удовольствие. )

В*
Валия ******

Классно! Снимаетесь и выступаете где?

В.
Владимир .

Когда приглашают наиразные праздники и мероприятия

В*
Валия ******

А какие у вас способности?

В.
Владимир .

Способности фехтовать. Как говорит мой друг и фехтмейстер: есть люди которые умеют фехтовать и те которые - могут фехтовать! Я отношусь ко вторым! Те кто умеют, это те кто просто использует заученные движения, а вторые, это те кто может ещё думать во время работы на оружии. ))) Ещё я шью. )

В*
Валия ******

Вы просто душка. В далёком детстве пробовала фектовать. Я больше по стрельбе в мишень и дартс

В.
Владимир .

Как в мультике "а ещё я на машинке могу!". ))) Я страйкболист до кучи! ) Знаете что это " Страйкбол"? Ещё называют "Аирсофт".

Fr
Franck

Вот вы выставляете себя умником, а нам какой интерес вас читать? Мне кажется больше чем у вас, пафоса я сегодня не видел

Оленька Оленька

Безграмотность просто бесит!Орфографические,грамматические и остальные ошибки-это ужас-ужас! Согласна с Вами на 100%...

mk
maik kunin

Я часто задумываюсь над вашим резюме. Да ,как Вы правы. Ведь обсуждайка и создана для общения .И не игры. Что ,где ,когда.

mk
maik kunin

Это Вам огромное спасибо. Не часто встретишь такое умное высказывание.

Александр Владимирович Чегодаев

Люди не могли забыть того, чего не знали, отродясь. Интернет для них - единственное место на весь мир нести околесицу.

Александр Владимирович Чегодаев

Вы эксперт в области психиатрии?

Юр
Юрьевна

нет... но сталкивалась.....однажды..

Александр Владимирович Чегодаев

И после одного раза взяли на себя смелость...?

Юр
Юрьевна

нет..не взяла.. Это многолетние наблюдения за работой психологов и психиатров..

Александр Владимирович Чегодаев

Во-первых, психологи и психиатры не тождественны. Во-вторых, Вы тайный сотрудник ФСБ или ВОЗ?

Любовь..любовь!

Но ведь без знаний, общение будет затруднено... Сами об этом и написали... Тема должна присутствовать обязательно....

В.
Владимир .

Перечитайте внимательно. Вы не поняли смысл написанного.

Любовь..любовь!

Перечитала, любое общение начинается с темы интересной обоим, или даже нескольким....

В.
Владимир .

Нам не о чем говорить, вы не поняли мысли изложенной! И не о том рассуждаете

Андрей Жилин

чему удивляться, если учителя, ведущие ТВ, такое выдают......!!!! могли ли мы представить такое при *застое*???????!!!!!!!!!!!

Елена

Полностью с Вами согласна! А ещё надоели вопросы на интимные темы..Интим - это же личное...Деградирует народ(((

В.
Владимир .

Именно! Я сначала удивлялся, а потом понял, что нужно не общение, а просто согласие. Однако, когда начинают обливать грязью кого то одного иди другого пола, нельзя согласиться. Стоит только начать объяснять, что не все скоты, так лезет хамство

Елена

Мало нормальных адекватных людей. Не с кем завести знакомство..Или у меня с чувством юмора и адекватности проблемы, не понимаю...Хотя. благодаря такому сайту, я в своё время встретила несколько хороших людей. Сейчас. правда, общаемся меньше, но я могу их назвать друзьями, как если бы они жили со мной в одном городе.

В.
Владимир .

Есть ещё контакт, одноклассники, правда на последнем я редко появляюсь, а вот в контакте много всего, и фото и видео. )

В.
Владимир .

Вот и отлично, можно там общаться! )

В.
Владимир .

Хотите- стучитесь, покажу несколько фильмов с моим участием. )