Юлия

Как Вы оцениваете перспективы тюленеводства?

Ответы
Mark Андерсон

Хочу с тебя одежду сбросить,
На нары грубо повалить,
Очко твоё пропылесосить,
Короче говоря, всадить,
Хочу кусать тебя за сиськи,
Места интимные щипать,
Багровый пряник всунуть в письку
И до утра тебя е**ть.
Пока ты спишь обуть в сандали
Нарвать букет из алых роз,
Воткнуть в пи**у, чтоб не е**ли,
Короче, помнила до слёз!

***
ツ http://prikolnik.com/poshlye-ljubimoj

Андрей Иванов

вы очень кстати подняли неотложный злободневный вопрос, с этим надо срочно что то делать, нужно окончательно решить, в конце концов создать комиссию из специалистов, поручить им создать благотворительный фонд. вынести вопрос на референдум.

Юлия

Вам это можно поручить?

Андрей Иванов

я незамедлительно займусь данным вопросом. Я приложу все усилия и опыт чтобы с честью выполнить возложенные на меня обязанности и оправдать ваше доверие.

Юлия

хорошо) Отчитаетесь мне потом в письменном виде)

Андрей Иванов

Хотелось бы обсудить детали нашего общего дела при личной встрече.

Юлия

да Вы что???

Михаил Гехт

а куда? Мясное, молочное, на шкуры? Особенно, учитывая меры Гринписа против животноводства (они так советское звероводство практически извели, хотя шубы Турция и Греция до сих пор из кого-то шьёт), например, оленеводства

Татьяна Владимирская

писала про консервы из оленины. там из разных оленей делают, разбавляют их лесными орехами, какой то еще аборигенский фигней. Деликатес типа) так что хорошо оцениваю)

Сергей Остёрский

Юля бы появилась и удалила старинные вопросы.

Татьяна Владимирская

ой, там про тюленей, сорян(

Бабка Ёжка

В глубоком необозримом будущем- очень туманные.. Хотя.. тюлень - это много тюленины, жира. шкура и .. можно даже молоко получать, если шибко постараться)))

Юлия

))

Владимир Назаров

Пустая трата времени))).Они сами без влезания в их ореол жизни самодостаточны!Необходимо просто не лезть к ним и не какать в море!!!)))

Юлия

а мишки им не мешают, случайно?)

Владимир Назаров

Да мишек уже столько нет чтоб хоть как-то могли помешать....)))

Юлия

это спорно)

Владимир Назаров

Не о чем спорить.Пока люди не лезли особо в животный мир-он был намного многообразней и обширнее и никакие мишки не могли этому помешать!Так что не нужно лезть туда где не простят))).

Масимжан Хизметов

эта самая злободневная тема сегодняшнего дня, Вам надо взяться за решение этой проблемы, кроме Вас никто не сможет это сделать

Сергей Т-В

в условиях Крайнего Севера перспективы привлечения иностранных тюленеводов минимальны. надо развивать отечественную науку

Ан
Андрей-Пушкин

Вы даже себе представить не можете,
как новогодняя обжираловка действует на людей....
ТЮЛЕНЯМИ стали многие 🤣

Сергей Рохлин

я бы так сделал всех тюленеводов уволил и принял оленеводов вот тогда бы не было перспективы

Владимир Дергунов

политика главней экономики.пока в политике не победим любые проекты развития страны-пшик

Andrey Panin

когда-то ради морских животных заняли Аляску, но в наше время не надо животных убивать

Владимир Флаков

Причём здесь убийства?

Andrey Panin

а ради чего разводить тюленей?

Александр

Я рад за тюленей,что теперь их будут водить,а то они такие неповоротливые бедняжки))

Юлия

ага, медведи пока их не сожрали

Александр

Я недавно прочитал,есть такой городишко - Медвежьегорск,может там медведей водят,но на первом месте по названию населенный пункт - Ыынырга, там наверное живут зверушки ЫЫ, которые всегда куда-то ныряют))😀 🌹

Юлия

интересная трактовка названий)

Александр

А почему бы и нет?))😝

Юлия

ну почему нет?))

Николай Шапалов

Вот это правильный вопрос. Тюленей у нас много, а руководить ими нормально не кем.

Юлия

и как же они без руководителя?)

Николай Шапалов

как тюлени ))) А когда за руль садятся, то еще и оленями становятся )))

Юлия

и медведей на них не хватает?)

Николай Шапалов

Ты умничка, всё понимаешь ))

Юлия

ну а то ж)

Николай Шапалов

это жжж не спроста...

Юлия

почему?

Алексей

Че то давно тебя не было, мне интересно это работа такая , такие вопросы задавать?

Алексей

Что гораздо мне нужнее, даже я не знаю, а девочка Юля с обсуждайке знает, какая умная девочка и в тюленях, и в оленях, и в инженерах, пирожках на полочке, во всем разбирается , чудо чудное, ладно не хочешь пирожки, возьми шоколадку)))

Юлия

да съешь уже сам ее, она тебе нужнее, чем мне)

Алексей

Да ладно, надоело креатива бы хоть подкинула, а то , это ты, я кто)) тем-более все Юли устойчивы в своих заблуждениях, бесполезный разговор был, просто прикалалолся ,самолет ждал в домодедово 6 часов, надо было что то поделать, успехов тебе и тд

Юлия

то, что был бесполезный разговор, я и не сомневалась, ты не из тех, с кем можно полезный вести) И тебе не хворать!

Алексей

)))

Михаил Антонов

У нас в степи тюлени?,,лучше панд разводить,правда бамбук прийдётсься вырастить,,

Антуан Же

самые радужные, они смогут заменить мужчин, если поработать в этом направлении

Никифоров Валерий

Если только тюленеводов хороших набрать , то вполне себе рентабельный бизнес.

Владимир Флаков

А где живут тюленеводы?

Никифоров Валерий

Там где тюлени обитают.

Владимир Флаков

Так это где? Покажите на карте.☹️

Олег Коноплев

Мясо ел)))Говядина...Чуть рыбой отдаёт...Если на углях,-ни чем не отдаёт)))

Юлия

понятно) а из обычной кухни что любите?

Олег Коноплев

Макароны по флотски)))

Юлия

у меня дочка их любит)

Олег Коноплев

Вещь)))И жена довольна!!!)))

Юлия

хорошо)

Николай Я

у нас в Белорусии вполне возможно. главное научить питаться картошкой