Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Поскольку мы все заложники деторождения, как в физическом так в психологическом и социальном плане, это не дает нам возможность рассматривать вторую половину жизни с точки развития не только интеллекта?

Ответы
Сергей Янков

Отчего же, мамочки сами зачастую погружаются в заложники чада своего, чем его и губят, лобызаниями своими... А развитие, не только интеллекта, как и отсутствие, не перекладывай.

Аг
Агафон

ООЧЕНЬ умно, даже более того! а попроще можно? особенно интересно про вторую половину без интеллекта...вы имеете в виду Альцгеймера или деменцию?.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

нет я не беру заболевания потому как они бывают и в молодости

Жанна Макаренко

Как это не дает? Любой человек, инстинктивно, ищет партнера для воспроизведения потомства с лучшим генофондом, чем у него самого.

Жанна Макаренко

Ну, если инстинкты подвели и выбор был неверным. Вот и мучайся остатки жизни.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

так мучится может каждый даже когда все вроде правильно

Жанна Макаренко

Нееет. Почему при правильности надо мучиться?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

потому что то что правильно для других не всегда правильно для тебя и с другой стороны

Жанна Макаренко

Это нормально вполне

Алексей

"рассматривать вторую половину жизни с точки развития не только интеллекта?" Че то в конце несрастуха какая то, переведите)

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

почему же когда вы теряете назначение быть родителем человека рассматривают как доживающего свой век

Алексей

а вам не всеравно кто там чего считает?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

нет изменение нашей жизни в изменение нашего мышления

Алексей

Ну и меняете, причем здесь кто еще.

Гр
Григорий

заложники деторождения, как в физическом так в психологическом и социальном плане,развития не только интеллекта?

Гр
Григорий

Мудрёно

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

сократили а это не надо сокрашать можем разобрать по предложениям

Ан
Андрей

Не подлежит сомнению ваша мысль,если конечно придерживаться консервативным взглядам.

Николай Серегин

А вас что смущает в этом процессе? Невозможность полностью управлять своей Судьбой?

Николай Серегин

Не знаю.вот не приходилось делать ошибок лежа на диване,если конечно само лежание не есть та самая ошибка!))))

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

вот о чем и речь хотя говорят лень двигатель прогресса

Николай Серегин

Так по разному ленятся. Этот вариант,с диваном точно ничего не продвинет!))А другой от лени придумает дистанционное управление телеком!

Николай Серегин

Угу)))

Konrad

Если мы заложники,то это не даёт нам право делать заложниками жизни своих детей!

Konrad

да не возможно,а точно.Подумать если!

Владимир Чураков

Вот ты загнула! ))) Ничего не понял! ))) Но, на всякий случай, соглашусь...

Михаил Гехт

А что еще Вы планируете развивать? Можно, конечно еще физо заняться.

Михаил Гехт

И все за вторую половинуВашей жизни решить? Удачи!

Михаил Гехт

спасибо, постараюсь 😷

Это кто ещё заложник!!!!! Я вот лично не стремлюсь семя посеять.....в

Св
Светлана_Светлана

Вторая половина жизни тот этап когда с деторождением окончено

Sekach Dev

Бабка.. кончай уже балаган!.. Молодые живут как умеют..))

Sekach Dev

Я не дедка... заколю рогами... затопчу ногами...))

Sekach Dev

Ясно.. обыкновеннавенная великовоздрастная дура... ну мы как то сами... без тебя обойдемся...

Sekach Dev

Ур-ра! Помолодела!..))

Михаил Антонов

Вторую половину прощаем,,,интелект не рожают,

Се
Сергей

Ну не все же являются подобными заложниками

Игорь Шумейко

глупости. кто хочет,тот развивается всегда.

Michael Lvovich Kunin

Что то философское.Конкретней можно???

Michael Lvovich Kunin

Вторая половина -как то связанна с интелектом???

Michael Lvovich Kunin

Не с годами мудрость приходит.

Michael Lvovich Kunin

Бывает-прожил жизнь.А как был дурнем ,так и остался им.А есть - молодые и умные и мудрые.Так ,что с мудростью,не всегда надо мудрить...

Аскар Байжанов

😁...............3 раза прочитал🤣.......сумбур

Егор

С точки зрения банальной эрудиции