Бушнева Алена

А правда ли,что женщины с длинными волосами,женственнее,чем женщины со стрижкой?Вопрос мужчинам!!!

Ответы
Zоя

По мне ,женственность с волосами не ассоциируеться, если женщина умеет себя красиво "подать" то она будет женственна и без волос....Хотя с другой стороны слышать от женщин иное, типо какая разница , не обязательно быть с волосами, лучше причёска ....Причёски чаще и делают , те, у кого простите три пера торчит и что б был хоть какой то преличный вид делают причёски , по скольку густоты волос, не имеют! Чаще всего это обычная бабья завись, длинные густые волосы хотят иметь абсолютно все женщины, но увы , не всем дано! ☝️

Бушнева Алена

Ничего смешного.Приходят на обслуживание с грязной головой,и еще отказываются мыть во время обслуживания.Приходится отказывать им..в Вашем возрасте можно уже было бы и понимать намеки.Повторюсь,мнение мне интересно противоположного пола.

Бушнева Алена

Волосы перед стрижкой должны быть обязательно распарены,то бишь вымыты горячей водой.Это связано с техникой выполнения и строением волос.Есть салоны,где во время выполнения стрижки два мытья волос.И это правильно.А холодной водой из пулевезатора,брызгают парикмахеры,которые устали бороться..за правильность выполнения стрижки

Zоя

Странная вы тётенька, ваше дело стрич, если клиент отказывается мыть голову это его право, скорей всего экономит , подозреваю, что мытьё головы в вашем салоне стоит половину самой стрижки ! А вы в такаом случае непрофессианал ,если смеете отказываться стрич грязные волосы, профессианал, не будет на это обращать внимание а спрыскивает водой голову и начинает работать, клиент важней ваших вые...нов, простите за прямоту, но это так и есть! Вы видимо работаете на Рублёвке🤣

Бушнева Алена

Не Вам решать,кто мастер,а кто нет.У парикмахера есть право, только одно.Пока не начал обслуживание,не коснулся ножницами волос,человек сидящий в кресле,еще не клиент.Никто.Просто человек с улицы.И не Вам меня учить.Хамка.

Zоя

Опаньки! Вот это новость! То есть , если человек пришёл в парикмахерскую и сидит в кресле перед зеркалом мастера, он ещё не клиент?! Вот это поворот! Да, впервые такое высказывание слышу от человека который по своей специальности каждого человека должен считать потенциальным своим клиентом, а здесь вообще полное неуважение к своему клиенту! М дассс сказать что вы профи ...уже не могу, беру свои слова обратно, вы далеко не профессианал и скорей всего им не будете.Эго знаетели завышено до предела!))) А судить вас не чего , вы сами всё про себя сказали, я выражаю своё мнение, как потенциальный клиент, сала тебе господи!)))🤣

Характер- Не Подарок

Уж, извините, вмешаюсь в мужские ответы. Волосы любой длины должны выглядеть достойно! Часто вижу дам (любого возраста) с растрёпанными волосами. Пример- на улице мороз, на голову намотано что-то несуразное и сверх этого длинные волосы , разбросанные по плечам. Зачем? Убери свои локоны в пучок, комелёк, заколи их, заплети в косу. А доберёшься до учёбы- работы, там и распусти, и хвались , если не мешают в учёбе-работе.

Характер- Не Подарок

Я тоже пример из жизни привожу.

Бушнева Алена

Поэтому и возник такой🙃вопрос в обсуждайке."Русалка" такая за пятьдесят..причем с грязной головой и с распущенными волосами..учила жизни,утверждая что стриженные" мужички"..

Бушнева Алена

Мне жаль,что Вы немного неправильно поняли меня.🤷‍♀️🙂Просто хотела поучаствовать с Вами в обсуждении..Всего самого доброго в предверии женского праздника,всех благ.

Характер- Не Подарок

И Вам здоровья, любви и доброты!🍰☕

Евгений

Конечно А самое главное Женщина обрезая свой волос обрезает свое счастье и свою силу и как ты говоришь свою женственность и вместе с ней всю свою МАГИЮ т е Ту силу которую ей просто дарует мать земля так как вся связь с ней теряется и это касается и мужчин .ВОТ ТАК ВСЕ ПРОСТО

Романтик Z

Отвечаю..... Женщина с длинными волосами более уравновешенная и редко бывает стервой. Если вдруг она стрижется "под мальчишку"- значит у неё большие проблемы и она сильно нервничает. Женщина с короткой стрижкой более импульсивна , раздражительна и скрытна.

Бушнева Алена

Но вопрос же 🙃не о психическом состоянии женщины..Хотя Вы правы,когда женщина очень нервничает,идет в парикмахерскую..Учителя по окончании педсовета,чуть ли не всем составом,бегут в парикмахерскую..А стервами..рождаются..от длины волос🙂не зависит.

I🌏
Indifferent 🌏

Мерлин Монро имела короткую стрижку , могу ещё сотни примеров привести истинной женственности у женщин с короткими стрижкам . А паралельно могу составлять список истинных женщин с длинными волосами ...Так что в этом плане соблюдён баланс .

Бушнева Алена

нашлись придурки просто,которые считают короткие волосы недостатком

I🌏
Indifferent 🌏

Врут )))

Алевтина Пална

согласна, наглое вранье)))

Бушнева Алена

🙂Придурки

Григорий Карпенко

На малой сцене Большого театра Церетели расписал потолок. На потолке танцовщицы, у которых небритые подмышки с длинными черными волосами. Мне было противно смотреть - вот такая реакция. Больше никогда туда не пойду.

Z*
Z*Ирина

Легенда о Самсоне.. который лишился сил, как только его остригла Далила, которой он доверился, и открыл тайну своей силы.
Это вообще не просто волосы. Это значительно больше, и речь идет не только о женщинах..

Бушнева Алена

Значительно больше?

Z*
Z*Ирина

Индейцы, как мы видели в разных роликах , носят длинные волосы. Это не просто традиция. Считается что поэтому у них не только хорошая интуиция, а еще и другие способности..

Бушнева Алена

Может быть.Я вспомнила,мне когда то гадалка,которая меня поразила просто,утверждала,что она никогда не стригла волосы..

Z*
Z*Ирина

Цыганки считаются успешными гадалками.. У всех них длинные волосы.. считается что они носят платки.. Но сегодня платки у гадалок это не для прятанья волос.. это украшение для головы..
Шапок не носят, а вот платки стараются завязать так, чтобы украсить себе голову и показать косы. .

Бушнева Алена

Не,та бабуля,о которой сейчас нечаянно вспомнила,русская была.Было ей уже 87,но активная ,шустрая позитивная.А почему тогда возникла тема о ее волосах,она была не седая,вообще.Пшеничный такой цвет волос..Спасибо Вам,за нечаянное воспоминание.

Z*
Z*Ирина

Наши бабули многое знали..

Sekach Dev

Слишком длинные волосы мешают жить женщине, да и мужчину возбуждают не на столько, что бы он с ума сходил... Всё должно быть в меру, красивая причёска... лысая женщина отвратительна...

Господин Евгений Vирт

Волосы на голове это не просто мех без подшёрстка. Это гораздо более значимые части чем кажется. Женщина с длинной косой черпает энергию Земли. Энергию рождения.

Господин Евгений Vирт

Раньше было не так. Энергетичные они больше спокойные, уравновешенные. Их не заставить не напугать нельзя. Только убедить. Хотя за своих, за детей, за Отчизну такие люди способны на невероятные вещи.

Бушнева Алена

Должны быть еще какие то способы быть наполненными энергией.Раз ввели такую моду.

Господин Евгений Vирт

Они и есть. Но те кто правят людьми сделали все чтобы и эти способы нейтрализовать. Чтобы они считались неправильными, аморальными

Господин Евгений Vирт

Мы в клетке нашего времени,в рамках цензуры, моды, тренда, своей собственной социальной группы, своей зоны в доме, своему тюьику пасты на полочке. Своим закладкам и рекомендациям в сетях

Господин Евгений Vирт

Наш огромный бесконечный добрый мир вдруг стал таким злобным и сжался до размеров телефона

Михаил Гехт

При прочем равном чаще да - на манере поведения и пластике сказывается. Но прочее равное редкость, а прочая внешность и манера поведения важнее

Андрей Зорин

для меня - да.
Хотя женственность не в волосах. И не в глазах. И даже не в сиськах))
Женственность - в поведении, в умении себя показать

Бушнева Алена

Хороший ответ.

Вовочка Бакка

Безусловно, да. Но с возрастом уход за длинными волосами становится очень затруднительным, соответственно от этого теряется шарм.

Сергей Остёрский

Конечно, длинные более женственно. А обскубанных я называю тифозными.😱

Николай Дубинин

...что до мужчин - вопрос вкуса, и вкус большинства мужчин в районе сексуальности.
Женственность не определяется длинной волос.

Александр

Разве сама природа не учит вас, что для мужчины длинные волосы — позор, 15 а для женщины длинные волосы — слава? 1Коринфянам11:14

Анатолий Леметти

Я , как мужчина, считаю , что мужчины ( пусть не все) , глядя на короткую причёску ( как мужскую), самовнушаются своими взглядами.

Вл
Владимир

Думаю, на вкус! Длинные волосы ниже пояса вызывают восхищение! Хорошие короткие прически подчеркивают женственность.

Константин Саратовцев

Это что кому идет. Длинные волосы предпочтительнее, если еще и аккуратная, красивая прическа, да и просто русалка.

Владимир Забродин

Я женщин в брюках не люблю и не люблю их с папиросой За женственность я их боготворю за пышные убористые косы!

Роман Ледяев

Нет. С длинными волосами таких оторв встречал, аж возникало желание эти самые, да со скальном содрать...

Владимир

Конечно правда! Чем длиннее волосы , тем меньше у женщины ума! То есть, она мыслит не адекватно мужчине!

Владимир

Правильно! В постели чем волосы длиньше, тем лучше!😀

Бушнева Алена

Я ж не знала..

Владимир

А кто должен был знать!?

Бушнева Алена

А кому лучше?

Владимир

Получается, что всем лучше!