Светлая

Всегда ли нужно воплощать мечты в реальность- не трата ли это времени и среств!?

Ответы
Анатолий Дрозд

....Мечты определяют наши цели в жизни.....но время периодически вносит свои коррективы.....бывают разочарования в розовых мечтах.........бывает осознание что ваша голубая мечта неосуществима.....бывает что обстоятельства сильнее ваших возможностей....кто то понимает что его мечта это не его призвание..... в тоже время мечта мобилизует человека ....открывает его таланты......окрыляет на подвиги........Однозначного ответа нет......каждый выбирает для себя ....женщину ....религию......дорогу..........и мечту.....Жить без мечты значит плыть по течению жизни...куда вынесет поток....... Тратя время и средства на осуществление мечты ....мы одновременно приобретаем опыт...который при необходимости поможет нам остановиться если мечта потеряет смысл.......

Николай Пучнин

Наша душа разговаривает с нами посредством желаний но необходимо различать желания души и тела Все желания тела они материальны а желания души более возвышенны так вот эти желания трансформируются в наши мечты и они реально показывают человеку что ему действительно надо делать в каком направлении двигаться

User Point

Пока живём, и пока наши мечты не противоречат Божиим замыслам, то обязаны воплощать. Отчасти, именно для этого и дан нам миг, между прошлым и будущим...

Владимир Комельков

мне кажется, таки, не всегда.... — У тебя есть мечта…
— Да, бросить пить…
— Так почему не бросаешь…
— А как жить без мечты?))))))))))))

Нина Ковалёва

Я поняла, что не всегда, только после того, как воплотила. Столько денег угробила. А если бы не воплотила, так и мучалась бы.

Татьяна Поздеева

По разному бывает, но я точно знаю, если человек одержим мечтой, то космос или что там ещё помогает (сама проходила...)

Светлая

Круто

Бо
Бока

мечты, мечты, приятна ваша сладость! мечты прошли, осталась гадость(( мне нравится Манилов с его мечтами ))

Владимир Чигарев

Нужна настоящая, большая мечта. Тогда остальные мечты станут только средством к достижению главной.

Юхан, Горловка

А что такое "мечты"? Может это ложная цель, для отвлечения внимания? О, это оченно интересный вопрос.

Alex Douchine

смотря какие😜 😜 😛 😝 🤗

Константин Румянцев

Спроси у депутатов,они этим занимаются.....................................👤

Сергей Вахрамов

мечта воплощенная в реальность это цель. мечту воплотить не возможно

Александр Чайка

нет.Например я мечтал создать новые конструкции лыж, я их создал

Александр Орлов

Нет не трата Только вот мечта должна носить реальный характер !

Sergei

Всё зависит от степени соответствия мечты и реальности.😏

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Реальная и долгожданная мечта - должна быть реализована!"

Сергей Латунов

это как бухгалтерия нужно просчитать все за и против

Иг
Игорь

Мечта не желание, ее не воплотишь в реальность.

Геннадий Фадеев

Реальность иллюзорна, как и все наши потуги...

Скорпион Иванович

Мечты должны быть полезные и созидательные!