Е)
Екатерина ))

Если создать общину, куда будут приниматься малоимущие и многодетные семьи. Им будет предоставляться жилье, земля. Главное условие - желание жить и работать на земле и вместе расширять общину: построить школу, больницу, храм. Соответственно будет и образование, и лечение, помощь в строительстве или ремонте дома. Будут ли желающие?

Ответы · страница 14
Lesha Molchanov

в какой стране?

Е)
Екатерина ))

Милости просим, если все получится

Прохор Куропаткин

Вы в своём уме?

Е)
Екатерина ))

Не жаловалась вроде))) А что?

Прохор Куропаткин

У нас все имущество в стране принадлежит нам,его возвращать нужно,не будет нищих и малоимущих

Фантомас

Фантазёр!...😁

Фантомас

Ну хорошо! Утопист!...🤔😁

Hrayr Hakobyan

и многие будут

Е)
Екатерина ))

Не будет многих) работать на земле сейчас мало кто хочет

Миша Юрин

а храм зачем???

Миша Юрин

Ну тогда посмотри вокруг на тех кто тебя окружает в жизни...близких и не очень...людей на улице и в политике...только не забывай что это Его ПОДОБИЕ!...и тогда точно все начнет совпадать

Е)
Екатерина ))

Вы явно не понимаете, что значит по Образу и Подобию Божию... отсюда и все остальное непонимание.

Миша Юрин

думаешь это я не понимаю? а может это ты ошибаешься? откуда уверенность?

Е)
Екатерина ))

Евангелие читаю, а в нем истина

Миша Юрин

истину уже давно переврали....перевернули с ног на голову...и то что сейчас скармливают вам это помои к которым Он ни какого отношения не имеет...

Гю
Гюза)

)))я думаю ,нет)

Е)
Екатерина ))

Крайне мало будет. Работать физически почти никто не хочет

Сергей Астахов

и маршировать

Е)
Екатерина ))

У слова "секта" есть конкретное значение и оно не имеет ничего общего с тем, что написано в вопросе.

Александр Максимов

Все заглохнет

Галина Д

Я думаю будут

Виктор Б

..Или.. лечь по направлению к счастью, и ждать его! 😁

Kolkrabe Raven

Этот Виктор Б. Диверсантный шпиён

Виктор Б

Главное, и не переходя на лдичности - не лизун жопы путлера, получающий мзду за враньё! Ты хоть имя иное возьми, холуй фсб-эшный! Очевидно - ещё молодой, и тупой! ;)))))

Kolkrabe Raven

Ага.:о))) Ща соску подберу, у меня она выпала из открытого от удивления вашей прозорливостью ротика.

Виктор Б

В данном случае, ты - тролль, так как - тролишь одно лишь высказывае! Я-то высказал своё мнение, а не так, как "положено для всех"! На положено, иной раз, кое что наложено! Иди гуляй, умник без мозгов!

Серёга Сельподрюков

Храм не надо (

Е)
Екатерина ))

Каждый судит по себе часто)

Серёга Сельподрюков

Нам врут на каждом шагу и что я сужу по себе ? К чему этот ответ ?

Е)
Екатерина ))

Значит нужно научиться отделять ложь от правды. Потому что не все врут

Е)
Екатерина ))

В моем окружении есть люди, которые не врут, и я не вру. Я в этом просто смысла не вижу. Правда, конечно, невсем нравится, но как уж есть).

Серёга Сельподрюков

Я не имел тебя в виду . НАМ ВРУТ это - телевизор , радио , госдума, врачи и все остальные .

Е)
Екатерина ))

Телевизор мы не смотрим уже лет 5 точно, а может и больше. Радио не слушаю, к врачам отношусь с проверкой, то есть диагноз уточняю утрех разных врачей. Но в основном хожу только на обмледования, типа узи и сама контролирую состояние организма. К Гомдуме я вообще никак не отношусь.

Серёга Сельподрюков

Законы же для всех придумывают ( Так что относишься как не крути .

Yaxa Alex11

не получится(

Е)
Екатерина ))

А есть те, у кого получилось

Е)
Екатерина ))

Ну уже несколько десятков лет держатся))

Владимир Евсеев

я думаю много

Е)
Екатерина ))

А я думаю мало, потому что там работать надо на земле, труд тяжелый. А люди сейчас спину гнуть не хотят, ищут что полегче

Валерий Шарипов

кто во главе?

Е)
Екатерина ))

Если вы к себе в дом человека пустите, то кто там главный?

Е)
Екатерина ))

Ну вот, кто к себе пустит эти семьи, тот и главный

Валерий Шарипов

вы же точно не можете сказать...

Е)
Екатерина ))

А к чему выяснять о главенстве? Кто бы ни был главным, люди все равно вряд ли захотят работать на земле. По крайней мере осознанных желающих будет крайне мало

Валерий Шарипов

везде есть иерархия...везде..

Павел Костырев

А храм зачем?

Е)
Екатерина ))

Одно другому не мешает. Некоторые постоянно Богу молятся, непрерывная молитва называ5тся

Павел Костырев

Все хорошо в вашем мире. Только храмы уберите и все прекрасно будет. Главное чтобы люди любили друг друга. И трудились во благо друг друга.

Владимир Чураков

Не позволят.

Владимир Чураков

Да им до погоста рукой подать, вот и не преследуют!

Е)
Екатерина ))

А как же семьи молодые? Их тоже не преследуют. А старики там до 90 лет живут

Владимир Чураков

Кать, ты попробуй - оху.... шь! И перестань людей на фуфле разводить!!!

Е)
Екатерина ))

А что мне пробовать? Я живу так

Владимир Чураков

Бог тебе в помощь, Катюша! Всех благ и радости. )))

Сергей Владимирович

Полно будет.

Е)
Екатерина ))

Полно не будет. На земле работать, это не в офисе сидеть))

Сергей Владимирович

Так у нас деревень разваливающих сколько, сколько народу без работы. У нас в крае можно сказать вообще нет работы. И многие не варавать то пить начинают. Кто с головой уезжают.

Денис Брагинец

Думаю будут.

Е)
Екатерина ))

Думаю мало, работать сейчас мало кто любит

Пламен Ангелов

есть такие))

Е)
Екатерина ))

Приятно, что есть еще желающие работать на земле

Владимир Конычев

Весь Союз !!!

Е)
Екатерина ))

Спорное утверждение)) Туда халявщиков не примут))

Евгения Крюковская

Не потянут.

Е)
Екатерина ))

Вы в селе живете? Склад ума у меня как раз мужской, как ни странно))) Наверное поэтому я плохо понимаю женщин.

Евгения Крюковская

Эти проекты есть только бегут туда люди, продавшие свои квартиры , машины и прочее. Без стартового капитала это все мечты.Я бы тоже поехала.Да, о враче Вы не забыли ?

Е)
Екатерина ))

Нет, не забыла. В больших селах есть больницы и школы, в крайнем случае в райцентре.

Е)
Екатерина ))

Да вопрос не обо мне. Просто знаю, что некоторые пытаются сделать что-то подобное, кто-то уже делает. Вот решила узнать мнение народа

Евгения Крюковская

Сейчас все за деньги и только за них.