Виталина

Это супруги Светлана и Владимир Коцюбы из села Светильня Великодимерской общины, Броварщина. Светлана работает бухгалтером, Владимир доктор. Возможно, последний раз они поднимаются на уже не существующий второй этаж уже не существующего собственного дома. Разрушенного рашистом. Это одна уцелевшая стена, точнее ее частица. Ее свалят, все расчистят. И все. Был дом – нет дома. Владимир говорит, что десять лет его строили, преимущественно делалось здесь все собственными руками. Но - пришли "асвобадители"... россияне. Это военный объект?🖼

–3
Ответы
mk
maik kunin

Жаль-люди жили мирно и трудились. Ни кто их не просил вторгаться в дела суверенного государства. Угробили столько молодых ребят. Оставили без крова тысячи семей. Как это назвать??? Да одним словом-Война! А ведь могли настроить новых городов и забрать к себе не довольных Русских.. Так кто же поедит в этот БЕДлам!???

Виталина

до цивилизации далеко

mk
maik kunin

Ну если Матвеенко- с удивлением говорила о том ,что Россия ГВОЗДИ закупает .То ,а какой цивилизации речь!

Виталина

рукожопые

mk
maik kunin

Интересно однажды Путин -выступая перед молодежью-говорил.-Да пусть они там на придумывают. А мы возьмем и украдем.

Виталина

слышала

Ольга

вита ты дурой была дурой помрёшь ВСУ бьют по жилым кварталам Особенно когда им хвост прищемили. Отступают и уничтожают всё. ЕСли бы у тебя была хоть одна извилина в голове то ты бы рассудила логически : зачем русским уничтожать то, что будет на их территории и им придётся восстанавливать?

Виталина

у Путина спроси. Это вы русские фашисты. все бомбите. но вам этого не показывают освободители. Сами в говне живете. будут восстанавливать. нищебродка

Виталина

оля. а может тебе выслать свою стриралку. бу ноут и бу трусы. а то ваши еще до Киева не добрались. будешь долго ждать

Ольга Макеева

Очень печально, что так происходит. Мне никого не жаль, ни русских, ни украинских солдат. А жаль всех тех, кто не хочет войны и никогда не брал в руки оружие.

Виталина

украинские солдаты - инопланетяне? Они хотят войны? Они защищают своих детей. родителей. свой дом

Александр Ревнивцев

и всё ты знваешь и кто тебе про про брвавварщину нвапел ? или опять спец по фейквамс ?

Виталина

Бровары от меня 10 км. Завтра туда с утра поеду

Кратон Архейский

Судя по их счастливым лицам, данный объект принадлежал российским аллигархам 😁

Виталина

счастливы что живы и не ранены

С К.

Это у вас надо спросить. Зачем ваши стреляют по мирной инфроструктуре????

Виталина

дура ты что ли? Ждали 24 февраля чтобы своих стрелять? А в блокадном Ленинграде люди спецом ничего не если чтобы от голода умереть. Чокнутые кацапье

Геннадий Зернов

Это ВОЕННАЯ операция, а на войне всякое бывает.

Виталина

значит спецом русские бомбят все и всех подряд

***Прекрасная Звездочка***

Жаль очень (( А почему они улыбаются? Странно🙄

Виталина

что оба живы. а там отстроят

***Прекрасная Звездочка***

Ну что живы это хорошо😊

А Не Скажу

Дай Бог им здоровья .....и сил заново выстроить

А Не Скажу

Пусть их Бог хранит

N’
N’djaména

Пусть охраняет и оберегает.

А Не Скажу

ты умничка ..солнышко ..Дай бог тебе здоровья....Я хочу , чтобы мои сыновья были такими же благородными

N’
N’djaména

Благородство может и присутствует, я могу уважать, любить и обожать людей, но не надо меня идеализировать, не герой красивого романа, я распиздяй и разъебай, но люблю порядок практичный кругом везде и повсюду, иначе меня бесит и раздражает беспредел. Я очень сложный чувак. Друзья уважают, враги охуевают, но я не всесильный.

А Не Скажу

супер

Na
Natalia

нет, это российские ракеты косоглазые.

* Наталия ***

Украина хотела войны, она её получила.

Виталина

и тебе своих детей и родных похоронить

Владимир Ефремов

А сколько таких домов на Донбассе?

Виталина

сколько

Ро
Роман

А что они улыбаются) Им весело?

Виталина

оптимисты по жизни

Ро
Роман

хорошо

Ar
Arkadij

Чему же так радуются супруги?

Виталина

что живы и не ранены

Ar
Arkadij

И что дома больше нет...

Виталина

это прост о деньги и труд

Ar
Arkadij

Ни Потрох, ни Зеля мира не хотели иначе давно бы выполнили Минские договорённости.

Виталина

какие Минские договоренности

Ar
Arkadij

Не надо косить под дурочку.

Igor Fedaev

Да если из него стреляли !

Igor Fedaev

Она наша а не ваша , ваша за Киевом и то не ваша а польская !

Виталина

Путин сказал что до 9 века никаких русских не было. Так что вы ноль

Igor Fedaev

Тут он ошибся , он говорил что в СССР только галоши выпускали !))))))))

Виталина

разве путин врет

Igor Fedaev

Не врёт , он ошибается !)

Вя
Вячеслав

Вя
Вячеслав

Тут ещё надо разобраться. А то было такое, что украинские ракеты принимали за российские. Только уже потом сами украинцы понимали, что это украинские ракеты. Такое бывает..

Виталина

вы еще скажите что у России ракет нет. и по Украине ракеты не стреляют

Вя
Вячеслав

Вы правы. Действительно в воскресенье ракеты прилетали в Киев. Это была ответка со стороны ДНР. Вот тут про это сказано:

Виталина

видео недоступно. Вы только что говорили что я вру

Вя
Вячеслав

Я не говорил, что вы врёте. Я говорил, что всегда надо разбираться. Потому что совсем недавно ВСУ по ошибке сбили свой самолёт. Я же говорю, что бывает всякое. Не люблю никого обвинять..

Fenix🇱🇹

Это ужасно

Виталина

для них это только материальные проблемы

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😱😱