Юрий Исаков

Почему из армейских анекдотов,самые популярные про прапорщиков?

Ответы · страница 3
Любовь Андреева

потому, что они ворюги и дармоеды

Юрий Исаков

Ну дармоедами я бы их всё же наверно не назвал бы. ☺️

Рытzарь Дня

... а они смешные и с пониманием..

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Неправда. Про чукчу больше.

Юрий Исаков

Чукчи и армия это разные анекдоты.

Артур Пирожкоff

Уже не интересны и они ......

Антонина Д.

младший офицерский чин?

Юрий Исаков

Да они не относились к офицерам.

Юрий Исаков

Потому что наверно в основном прапорщики заняли хлебные места на складах.

Борис Алиев

Они элита, основа армии.

Людмила

🙂🙂🙂

Юл
Юля

потому что они ебанько

Юрий Исаков

А ебанько это кто? Прапорщик Ебанько! 😄

Юл
Юля

Это все прапорщики вместе взятые

Юрий Исаков

Хорошие прапорщики это хорошие Ебанько,плохие,это плохие Ебанько. 😀

Юрий Исаков

Ебанько он и в Африке Ебанько! 😁

Андрей Владимирович

Потому что их много

Юрий Исаков

Прапорщиков,или анекдотов?

Петька Шакуро

Отслужишь-узнаешь.

Бо
Бока

мы были для них оккупантами. и ещё наши солдаты (недоумки) насиловали и убивали по-пьяни. одним словом, Russisch Schwein! а я потом поступил в инъяз и работал переводчиком немецкого.

Бо
Бока

естественно. но молодая немка сказала, что не русские войну начали

Юрий Исаков

Это верно не мы войну начали. В то время ещё наши солдаты наверно немок тоже в отместку за зверства фашистов насиловали.

Бо
Бока

мой отец рассказал. пришли в Германию, и солдат увидел там повешенной свою мать. он зверствовал и его никто не мог остановить

Юрий Исаков

Даже под страхом расстрела наверно не остановили бы.

Алексей Заславский

МОГУ ПРО СТАРШИНУ.

Алексей Заславский

ЗАХОДИТ СТАРШИНА В ПРИВОКЗАЛЬНЫЙ РЕСТОРАН. ЧАСОВ В 11 ВЕЧЕРА. ПОД ЗАКРЫТИЕ. ПРОСИТ ОФИЦИАНТКУ : ПОКОРМИТЕ. ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ НЕ ЕЛ. ВСЁ В РАЗЪЕЗДАХ. ДА,ДА СЕЙЧАС. ВОТ НА ПЕРВОЕ МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ ХАРЧО. -ООООО! ОТЛИЧНО. А ВЫ ЗНАЕТЕ, НА ВТОРОЕ НЕТ НИЧЕГО. КУХНЯ УЖЕ ЗАКРЫЛАСЬ . И ЧТО ПРИДУМАТЬ И НЕ ЗНАЮ. ХОТЬ СЕБЯ ПРЕДЛАГАЙ. -ОТСТАВИТЬ ПЕРВОЕ. ДВА ВТОРЫХ! (КОГДА Я СЛУЖИЛ ПРАПОРОВ НЕ БЫЛО)

Николай

И офицерских жен

Юрий Исаков

Про офицерских жён ни одного не знаю. Если не трудно расскажите.

Михаил Савельев

Главный в армии

Юрий Исаков

Генерал-лейтенант!!!!! 😂

Василий Балыбин

Ты прапор либо?

Юрий Исаков

Я старший сержант запаса не существующей уже советской армии. ☺️😋😂

Василий Балыбин

Я рядовой.Уже в России служил.Сильнейшая наша Армия.

Юрий Исаков

Возможно и сильнейшая. Во времена СССР распиздяйской была. ☺️ По крайней мере та часть где я служил. В учебке правда гоняли как собак.

Василий Балыбин

Я в подмосковье.Но распиздяйство из войск не убрать .

Юрий Исаков

Это наверно точно. ☺️

Пинфло

завидовали

Юрий Исаков

Возможно. Хотя как я служил,то прапорам завидовать особо не чему было. Разве тем,кто на складах служил. Те да,при деньгах были.

Ирина Беляева

Они тупые

Наталья Григоревская

Не знаю,

Юрий Исаков

И слава богу,что не знаете. ☺️

Наталья Григоревская

Сыновья отслужили, но анекдоты не рассказывают, да и не очень люблю их

Наталья Григоревская

Анегдоты конечно, сыночки у меня хорошие

Юрий Исаков

Милая вы моя женщина! Мы то с вами почти одногодки,а ваши сыновья выросли в другой стране. Мой вопрос был задан для моих одногодок. Счастья Вам и вашим мальчикам. Если армию прошли,то настоящие мужики!Гордитесь ими!

Kisa Lada =))

✝️

Kisa Lada =))

☦️🌶️🆘

Kisa Lada =))

😆😇😅

Kisa Lada =))

🐓🐓🍾🎅