Остап Бендера

Россияне, давно ли в русаки записались? Когда вам стало мерещится что вы русские?

–3
Ответы
Ал
Александра

Грубовато... В русаки... Если вы про русских, то мы там! И по ощущениям и по паспорту. Причём, далеко не по Происхождению.. Я - русская!

Остап Бендера

давно вам мерещится что вы русская?

Ал
Александра

Интересно, а вам, что мерещится... Вы кто?

Остап Бендера

тебе не похуй?

Ал
Александра

... Похуй))) живи...

Остап Бендера

сиди на бутылке

Ал
Александра

Твоя карма..,

Остап Бендера

сажать тебя на бутылку

Василий Бубновский

Ну а кто вам, тупорылым бандерлогам, виноват, что вы повелись на псевдоисторическую чушь?

Остап Бендера

Поездки на Расию закончились в конце девяностых. Потому что открылась Польша и Чехия для украинцев, но зарабатывали в два раза больше чем на болотах.Да и тепло там зимой - работай не хочу.

Василий Бубновский

Повторяю: ты хоть мне не пизди. Поездки на заработки в Россию были и в 2014 году. Я сам лично видел группу украинских заробитчан из СУМСКОЙ и КИРОВОГРАДСКОЙ области, работавших на заводе в Калужской области. Хотя, какие к хуям поездки? Почему нельзя было работягам платить нормальные деньги в Украине? Не было бы и сепаратизма на Донбассе сейчас и крымчане не захотели бы в Россию.

Остап Бендера

Брехня. В 2014 году смысла пахать в нищей и холодной Расее уже не было, так как в Польше и Чехии зарплаты были уже от 1000 евро и больше . За два дня интенсивной работы работнику платили 100 евро. На Россию ездили когда в Польше ещё было не ахти - это период с 1989 по 2000. Я в начале нулевых строил дом, у меня работали люди с Закарпатья, всё Закарпатье моталось на Чехию. Россию вспоминали только в байках и приключениях из прошлого, когда они там были до того.

Василий Бубновский

Вот теперь ясно, что всё, изложенное здесь тобой - чистейшей воды пиздёж. Я верю тому, что вижу, а ты - пиздишь и подтвердил это уже многократно.

Остап Бендера

Почему нельзя было работягам платить нормальные деньги в Украине? Тут согласен, платить надо по европейски, если товар имеет европейскую цену.

Славко Сорванецкий)

Сдаётся мне, ты и карелов и корейцев так же не различаешь, и казаков от казахов.

Ойген М.

Смени аватарку.Ты же не русак.Зачем фото русака загрузил?

Остап Бендера

я руськый

Ойген М.

Оно и видно.Забыл чем закончилась история с Полиграфом Полиграфовичем Шариковым? А фото Толоконникова убери.Его уже несколько лет нет на этом свете.Поставь другую.

Остап Бендера

иди нахуй

Ойген М.

Соси хер у пьяной обезьяны.

Остап Бендера

после тебя

Я Мы

Когда хохлодрань в гейропу за труселями ускакала .😀

Остап Бендера

амиерикан бой, уеду с тобой?

Я Мы

Езжай .

Остап Бендера

это у вас пели. кацаподрань мечтала в америку

Я Мы

Все кто мечтал- уехали .

Остап Бендера

не все

Я Мы

Это стёб .

Остап Бендера

какаяразница

Леонид Леонидов

В щеневмерлии виднее. Вы же историю всю переписали.

Остап Бендера

Мумий Троль из России.

Леонид Леонидов

Правда-матка глаза режет ?Вы же выкопали Чёрное море, вы с американцами победили во 2й мировой войне, даже Адам с Евой были украинцами и.т.д. )))

Остап Бендера

почитайте вашего профессора Чудинова и всё вам станет ясно, кто чего выкопал

Алексей Пимяков

да все почти многокровки и что ? главное МЫШЛЕНИЕ

Сергей Кудяков

это ты пархатый им никогда не был и не будешь.

Остап Бендера

зачем?

Сергей Кудяков

схаваешь-поймёшь

Остап Бендера

хавай

Сергей Кудяков

давай манкурт свидомый.приятно подавиться.

Остап Бендера

манкурт это ты, переделал фамилию с кудюк на кудяков

Ирина Гавриловна

Да надо русским в Южной Америке помогать🫣😜

Сергей

всё время живу в России и всегда был русским

Сергей

ну вот и пришли к общему знаменателю, я русский))

Остап Бендера

ну это инспектировать надо.

Остап Бендера

ну это инспектировать надо.

Сергей

не обязательно)))

Остап Бендера

только так

Al
Ali

тебя забыли спросить, деляга растеляга

Остап Бендера

так спроси

Ша
Шараф.

Конечно русский, не чета тебе хохлу!

Остап Бендера

ты смесь бурято-татарина с носорогом.

Ша
Шараф.

Так и ты тоже, после монголотатар все перемешалось

Остап Бендера

Нет, я белый и пушистый, чистокровный ариец, беспощаден к врагам рейха

Ша
Шараф.

Оно и видно!

До Элвиса Не Было Ничего

Русский не значит Великоросс

Остап Бендера

ты пьяный ччто лди? Какие славяне в кацапии? Там фино-угры.А "литрополит" работал на монголо-татар.

До Элвиса Не Было Ничего

Тогда по-прежнему кельты в Англии... Народы имеют свойство менять океан обитания.... Славянки большинство фино угров вытеснили.... Учи науку- гаплогруппы... А не ваши эпосы селюков... Мол кто там жил те и остались... Тогда и в Риме по-прежнему древние римляне что ли... А в сша индейцы так и везде

Остап Бендера

финол-угры кацапии своих океанов не меняли и галогруппы тут не помогут - у всех кацапов финоугрский акцент

До Элвиса Не Было Ничего

Рагуль аргументы

Остап Бендера

малако, клбаса, дарога. у вас акцент как у кавказцев.

Alex Dark 🇷🇺

Я не русский, я россиянен

Alisa Warshavsky

Блеск! Офигенный клип!!!

Во
Володимир

шариков им тоже был....

Эвелина

Шаман развлекается

Остап Бендера

Это мешап не шамана

Эвелина

😂з

~E
~ Eva Lansca ~

А что , не русские?

Остап Бендера

вам мерещилось

~E
~ Eva Lansca ~

Ну что , я бабушку не помню , что ли.

Остап Бендера

помните. но то что она турчанка вам померещилось

Остап Бендера

с таким же успехом можно бредить что бухарцы похожи на турок

~E
~ Eva Lansca ~

Она была еврейкой.

Madam Duval

А ты то что ни что

Остап Бендера

Я то?

Максим Jw

Ну ты и дебил...