Русский Корабль-Иди Нахуй

Вы все кричит русаки что мы в Украине бандеровцы?Ни один украинец не будет обстреливать детские больницы !Вы твари хуже фашистов.Ваша Москва нам нахуй не нужна,но свою землю мы отстоим.Будьте вы прокляты марзи!!!!!

Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны от Владимира Худяшова
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

На
Наблюдатель

кстати--сёня в Мариуполе нацики взорвали дом с 200(около)мирных людей.ну канэш, этто ж не украиньци, цэж укры, воины света.кого ты поддерживаешь? значит сама галичанка!!

На
Наблюдатель

а шо такое??мона токо в вашу кастрюлю?? ну-ну..........

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ваша кастрюля ждёт ваших детей,они отвечают за грехи родителей

Иван Заевский

Украинец может и не будет, а нацики обстреливают, и прикрываются мирным населением как щитом, не выпуская людей по гуманитарным коридорам

Ма
Маша

Пока кричите только вы. Ваши речи вам же и на плечи.

♥V
♥️Joker♠️Z V

Держись Маша!!

Ма
Маша

Да я держусь

Ма
Маша

👍

Nikola Mahkov

😱