Константин Карлов

Думаю,вирус показал,что мегаполисы не вариант для проживания,народ осваивайте просторы нашей родины,уезжайте в деревни

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Вы же понимаете , что народ давно бы уехал из городов , если бы у нас была качественная медицина не только в крупных городах , а в любой точке страны.

Константин Карлов

Да не медицина виновата,результат правления

~E
~ Eva Lansca ~

Это и ещё много чего.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

из 146 миллионов населения России около 35 миллионов это жители сёл и деревень...вывод сам сделаешь...🙃🙂

Irina Bogomolova

Ещё б деньжат на реабилитацию деревенских фондов-как раз вовремя. И возродить возню на дачах поглобальнее.

Julia Schönknecht)

Я тоже так считаю! Столько черноземной земли зарастает сорняком! А россияне едят китайские продукты!

Курс Нах Остен

Не надо такие призывы говорить громко, а то весь Запад ломанется к нам в Сибирь..

Бо
Бока

живу в посёлке, всё течёт по-старому. только в магазин в маске и перчатках.

Константин Карлов

Доиграетесь

Бо
Бока

верно))

М:
Машенька : Машенька

Ну да,сначала все убегали из деревень))) теперь обратно попрут в деревни)))

Константин Карлов

Голод не тётка

Колючка-Это Я)))

только не это,сейчас понаедут отравленные выхлопными газами 🙃

Татьяна

Меня там никто не ждет да живу доживаю на свою мизерную пенсию

Воля

на каждого жителя России приходится 11 га свободной земли

Валерий Жуков

Приехал один с коронкой в деревню и конец всей деревне.

Константин Карлов

Корону снимем

Mарго Беккер

туточки-только ОДИН-задумался о переезде!🤷‍♂️

Леди Мила

Я читала, что люди будут переселяться в пригород.

Та
Татьяна

Да уж.. я вот не могу по роду деятельности в пригород,пробки большие,это что ж вставать на работу в 4 утра чтоб добраться... неет-так не пойдет)

Леди Мила

Не все смогут, но многие поедут.

Оспанова(Жиенбаева) Айжан

Живем за городом и не чувствуем никакого вируса

Оспанова(Жиенбаева) Айжан

Уборка, огород, шашлыки, беседы в беседках, 2-3 часа порботаем онлайн, зарплатп идет полностью. Ну что еще надо для счастья

Оспанова(Жиенбаева) Айжан

Живем за городом и не чувствуем никакого вируса

Анна

А что,там не болеют? И лучше мед обслуживание?!!

Константин Карлов

Конечно не болеют,а если болеют,трактор вылечит

Анна

Вы адепт этого придурка? Который хочет видеть вирус,только тогда в него поверит

Бабайкин Юрий

Лучше не приезжайте из деревень жить в город

Назира Рыспаева

Не пропускают,а то время жить в деревне👍

Лариса

точно,в деревне у нас никакой самоизоляции...

Лариса

точно,в деревне у нас никакой самоизоляции...