V-Враг Незалёжности - Z

Почему не выпускают туалетную бумагу с флагами стран и псевдостран,которые не признали Крым российским,ДНР и ЛНР?
Название "незалЁжная"

Ответы
Ви
Виктория

в Киеве есть туалетная бумага с портретом путина. Выслать?

Vvasia Wasin

а че жопе не все равно, или у нее глаза повылезают?

V-Враг Незалёжности - Z

ну вот ты и ответил...Вася Пидорасин.

Vvasia Wasin

а море от Краснодара не далеко совсем, так что не скромничай

V-Враг Незалёжности - Z

Ты от темы не уходи.Жопу готовь,лопатой развальцуем.

Vvasia Wasin

тебе наверное видней с твоим то опытом!!!

V-Враг Незалёжности - Z

Это тебе виднее пидорасин.У вас это норма.Раком стоять и в дупу принимать.
Ты же ответил мне,подтвердив,что ты ПИДОР. И этим все сказано.

Владимир Ольшанский

Ну,с портретом Зеленского точно сделать надо...

V-Враг Незалёжности - Z

и вот такую🖼Вот оно начало .

Z-Мимокрокодил-V

Подай идею производителям туалетной бумаги.

Евгений Боровой

народ молчит!

Иван Бондарь

только с путиным и твоим по-блату...

V-Враг Незалёжности - Z

часом не бялорус или хохол?

Иван Бондарь

Хуже....нацик...и так далее...

V-Враг Незалёжности - Z

значит твое тоже сделаю.ПОжалуйся в лигу сексуальных меньшинств,там таких как ты пидорасов жалеют.
Твой ответ будет означать что ты пидор

Юл
Юлия

Вы хотите мирового скандала?😁

Валерий Егов

А кому она нужна, такая бумага?

V-Враг Незалёжности - Z

незалЁжный?часом не бялорус?

Валерий Егов

Сейчас на
Тамани.

V-Враг Незалёжности - Z

Когда Лукашенко братался с Турчиновым,я в туалете днище куда срать в бялусский флаг выкрасил.Но уже все стерлось.🖼

Валерий Егов

У тебя в туалете набор красок?

V-Враг Незалёжности - Z

да было такое

Геннадий Витальевич Чичеров

Можно ещё с долларами и евро...

V-Враг Незалёжности - Z

последний раз доллар и евро видел в 2014 когда был в бялоруской территории,там на них молятся.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Краска вредна для ...

V-Враг Незалёжности - Z

ничего коришневые "звезды" украсят эти флаги

Сэр Ёжик

Вообще то есть бумага крашеная, туалетная.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Но не с разноцветными флагами Но мысль Врага незалёжности ясна

Нурия Шагабиева

Да ,надо бы конечно.

Миша Zvo

Хорошая идея.

V-Враг Незалёжности - Z

Бялорусы уже возмущаются по этому предложению. На говно исходят

Ми
Милена

Незакаканная

Eлена Елена

😅😂🤣

Eлена Елена

Белоруссия небогатая страна, очень много топлива продаёт Украине. Боятся. Сегодня нам и не нужно их признание. Но тем не менее они не подключились к западным санкциям, как это сделал Казахстан.

Георгий Крымский

Из Белоруссии направился отряд из нациков , сказали , что идем на помощь братьям . Такие же как и нацики из украины , все в тату ..

Eлена Елена

Так и русских идиотов на стороне Украины много. Официальная политика государства в Белоруссии не поддерживает нацизм и при первой же возможности они в Белоруссии будут расстреляны.

V-Враг Незалёжности - Z

Только почему первыми признали нацистскую хуету Турчинова?

Георгий Крымский

Наших хлопцев тоже полно в Азове , я так думаю , эти ребята находятся в бегах ..