)Пусть Будет Леся)

Лечила сегодня зуб...доктору говорю - вы меня без сапог оставили! 😔... А доктор ответил - зубы важнее...😳 Вот думаю-а важнее ли?.... Одни убытки от них(🥺

Ответы
Михаил Тымчук

Примерно месяц назад муж одной подруги моей жены пошёл к стоматологу протезироваться. Тот спросил у пациента, сколько ему лет. Дед ответил, что 81 год. Стоматолог ему: " А зачем Вам зубы?" Он только не знал, что пациент военный прокурор в отставке...

Св
Светлана_Светлана

Мне надо 6 зубов и одну коронку тыщ на 50. А у подруги хуже ей сказали или импланты или вырвем все зубы раз они расшатаны и испорчены после родов. И она импланты поставила на 100 000

)Пусть Будет Леся)

Вот откуда у них такие расценки?! (

Св
Светлана_Светлана

Материалы дорогие. И работа кропотливая.

Михаил Гагарин

Верно. К старости лет они(зубы ) уже особого значения не имеют. На собственном опыте прочувствовал. Множество технических новинок успешно помогают решить эту проблему. 😉

)Пусть Будет Леся)

Да.. А вот ножки если не беречь... Беда!!!

Михаил Гагарин

Так Вы же сами ответили нна свой вопрос ==ОДНИ УБЫТКИ ОТ НИХ( от зубов)== Значит не о чем сожалеть

)Пусть Будет Леся)

Мнения разделились)) , как всегда))

Михаил Гагарин

Слышал такое выражение ==МЫСЛИ ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ СХОДЯТСЯ==. Я себя к ним не отношу. Значит Вы правы. 😉

Алексей Бологов

я тоже собираюсь блин . зубы то точно важнее . но про финансовую часть даже думать не хочу . там если бы только сапоги ...

Николай

кешно важнее,без сапог промочишь ножки,заболят зубки...боюсь даже представить-без чего доктор оставит в этот раз))

Вера Демедюк

Конечно нафиг они нужны. Шура вон какие деньги без них заколачивал, а вставил и никто его теперь не помнит😀

Serg

Мне вот непонятно почему так дорого берут за свою работу стоматологи? Имплант стоит полмашиы.

)Пусть Будет Леся)

Два зубика полечили пятнадцать тысяч взяли!!! И что скажешь?????.... Я офигела! (

Serg

Скажу что это дорого. Хоть качественно зубки сделали? Гарантия сколько лет?

Георгий Крымский

А вообще с этими зуботеррористами нужно бы прокуратуре заняться ..Уж больно они обнаглели ..

)Пусть Будет Леся)

Верно... И ведь не объясняют что делают и зачем

Сергей Аксёнов

Кстати от простуженных ног могут воспалиться зубы..... Вот где связь? Где ноги и где зубы......

)Пусть Будет Леся)

Яж и говорю что ножки важнее

Алекс Венцель

Ничего, вот когда останутся только вставные экономия будет значительно существеннее...)))

Николай

хорошо что со стоматологом не ночью в подворотне встретились , а он там со своими щипцами

mk
maik kunin

Да зубы -это такой подарок природы. Два раза дается бесплатно. Аза третий надо платить.

Их
Ихалайнен

а Вы хотели с них прибыли поиметь ? тогда сдавайте здоровые зубы беззубым людям

)Пусть Будет Леся)

Очень умно!

Их
Ихалайнен

правда ? побегу сдам , у меня ешё парочка здоровых есть

Пономарёв Леонид

Думаете нанять человека для жевания дешевле выйдет? Щас жеватели дорогие!

Пономарёв Леонид

Что опять не так!?🤔😫

)Пусть Будет Леся)

Всегда)

Пономарёв Леонид

Вятские девчонки хватские?!🤣

Пётр Ермаков

Представляю, как в постели женщина улыбается любимому беззубым ртом...

)Пусть Будет Леся)

Прикрываясь ладошкой))))))

Вл
Владимир

что дерут деньги еобоснованно.. это да... и ни кому дела нет из власти..

)Пусть Будет Леся)

И ведь не знаешь за что отдаёшь(

Вл
Владимир

это точно..

Сарказм Ходячий

зубы они такие............с ними плохо..................без них совсем .швах

Sekach Dev

А, я сам себе зубы вырываю, когда надо... Бесплатно!.. ))👍😒

Елена

ну если тока на манной каше сидеть,то может и не важнее

)Пусть Будет Леся)

Есть ещё овсяные рисовые пюрешки разные творожки, супчики... так что не пропадём))

Елена

как то грустно еду для стариков грызть.успеется еще.

Дмитрий Кондратьев

думаю важнее, красота улыбки и хороший сон.

)Пусть Будет Леся)

Ножки не ходят так не до не до сна и улыбок