Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

В 2000-е годы Американская психоассоциация пришла к заключению, что «сексуальная ориентация и психическое здоровье являются независимыми параметрами личности и что гомоориентация сама по себе не является признаком патологии. Знание о сексуальной ориентации человека ничего не говорит о его психологическом здоровье и зрелости, его характере, его внутренних конфликтах, его объектных отношениях или о его целостности».
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

А вы как считаете?

Ответы
Сергей Владимирович

Та же ассоциация публиковала данные, что 60% (чуть больше) американцев обращается за помощью к психоаналитикам ввиду проблем с психикой. Мне попадались цифры в СССР - было примерно столько же проблемных. Человеческое психическое здоровье судя по всему не имеет эталона и не определено. А сексуальная принадлежность определяется влёгкую природой. Отклонения же в сексуальной ориентации они и есть оьклонения, ненормальность, уродство, мутации, причём непродуктивные и противоестественные. Болезнь.

Екатерина

конечно это болезнь....и вскоре мир очнется...хоть бы поздно не было..

Сергей Владимирович

У меня сложилось убеждение, что болезнь ещё и заразная, вернее наводящаяся. Думаю если нормальный ребёнок вырастет в среде шизофреников, мы его от штзофреника не отличим. Уверен, с педерастами та же опасность

Екатерина

конечно Вы правы...есть же такая мудрость: "С кем поведешься, того и наберешься"....или "муж и жена-одна сатана"...........это все говорит о том, что психические особенности передаются через пространство....в отличии от венерических..

Сергей Владимирович

И последние как правило лечатся😁

Екатерина

ну о ВИЧ инфекции я бы не сказала..

Сергей Владимирович

Не буде(и)м лиха

Светлана Войцеховская

Если что-то в моде,то найдутся сотни проплаченных ученых,которые будут утверждать именно то, что угодно моде. Елена Рерих, еще писала, что психические болезни так же заразны,как физические..С.Лазарев пишет, что гомосексуализм это болезнь Души,ее разложение. Поклонение инстинктам все больше уводит к разнообразным наслаждениям,они ширятся,разрастаются,ведут свои стопы к педофилии,гомосексуализму,зоофилии и проч,проч. Это все есть заболевание Души, психики....

Екатерина

Да...это одержимые люди...

Сергей Крылов

Да Америкосы, всё что угодно могут утверждать, но патология гомосексуальности лежит на поверхности! Мужчина и женщина, это разные индивидуальные личности! Личности! Разные, даже по способу посрать сходить и поссать, не говоря уже об остальном! Если человек идентифицирует себя с другой личностью, к примеру исторической, видовой, считает себя Наполеоном, собакой, это патология или выбор поведения, как считает Американская Ассоциация!?!

Екатерина

это вопрос к ней..

Александр Гусев

Это против природы. Кроме кучки дебилов в образе человека, нет больше в природе животных, делающих такое. Это приводит к прекращению размножения. В природе живность это понимает. Только люди решили, что они могут делать всё, что угодно, ибо они разумные. Вот в этом можно уже очень сильно сомневаться. В разумности.

Екатерина

да, верно...интересно судьба каждого из них....где они травму получили...

Андрей Владимирович

А я считаю, что педерастия - это тяжёлая патология! Лечить её НЕОБХОДИМО! Причём в клиниках, в которых палаты звуконепроницаемы и обиты мягким... И лечить педерастов нужно сколько потребуется до полного излечения, с использованием всех доступных методов, вплоть до лоботомии...

Екатерина

верно...но без лоботомии ибо это намеренное нанесение вреда здоровью...

Андрей Владимирович

Нет-нет, что Вы, исключительно пользы для!😜

Leonid Tsigelnitski

Природные отклонения от общей нормы наблюдаются и у других видов животных.Природа не допускает вакансий и постоянно эксперементирует по всем направлениям.Другое дело рекламма этих отклонений не является разумной

Leonid Tsigelnitski

Санкции после первой мировой войны стали фундаментом второй

Екатерина

почему удивляетесь...разве сегодня мы не видим как ТУДА👆попадают дебилы....я имею ввиду в "предводителей страны"....

Leonid Tsigelnitski

Трамп имел предвыборную программу которую ему не позволили выполнить.

Екатерина

Хотите сказать, что он лучше чем кажется и мы видим?

Leonid Tsigelnitski

Заранее было ясно что это не произойдёт

Джо Блэк

...Это не патология в её чисто научном понимании.
)
Но о психологическом состоянии говорит много.
И большей частью это результат детских комплексов.
Особенно,если социальная среда эти комплексы приветствует.
))

Екатерина

А в чисто научном понимании патология это что такое?)))

Джо Блэк

Значительное отклонение от нормы,конечно.
)

Эл
Эльвира

А я считаю, что если его в жопу трахнули, то уже гомик, потому что появляется физическая зависимость.
Может и у лесбиянок так же. Какие-то вещества попадают в рот и появляется регулярная потребность в них.

Александр Карпов

Долго шли психологи к таким выводам. Я думаю всё проще. Количество гомиков в обществе перевалило рубеж и они переписали психологию под себя. Там есть целая наука как такие решения проталкивать

Александр Карпов

Что вас так возмутило или напугало?

Екатерина

я говорю про ВСЕЛЕННУЮ...её реакцию на людей...

Александр Карпов

О боже! Вселенной на людей плевать... Вас микробы на кончике ногтя большого пальца левой ноги сильно беспокоят? И это сравнение притянуто за уши. На самом деле... Людишки даже не микробы. Они ... Мелочь короче. Мен

Александр Карпов

Как бы мы щеки не надували и каким бы венцом творения себя не считали

Ир
Ирина

Думаю, что в этой ассоциации, заседают такие же, как на ваших гифках.А вообще, согласна с покойным Задорновым, что Россия спасёт мир.А запад , на сегодняшний день, это Содом и Гоморра.

Екатерина

🖼 РОССИЯ!!! ГОСПОДИ, ПОМОГИ ЕЙ!

Ир
Ирина

Согласна с вами.Вся надежда на Матушку Россию.

Николай Костров

Гомосексуалисты, А проще - Пидерасты, Извращение - Природы... Мужчина и Женщина, Вот Гармония.... ☯ - Мужское и Женское Начало, Так Было, Так Есть, И не нужно, нарушать Гармонию Природы...

Екатерина

конечно....разве они счастливы...они просто животные.....

Николай Костров

Умничка !!!

Рыжий Кот

Все эти психоассоциации и подобные им конторы за деньги оправдают кого угодно и что угодно. Кто платит тот и заказывает музыку. В данном случае платило американское гей лобби

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
как можно такое уродство взращивать..

Рыжий Кот

А что это такое и что делает эта женщина?

Екатерина

это мужчина...

Рыжий Кот

Никогда бы не подумал. По этим гифкам фиг чего поймешь

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Так хочется дать по м...е и сказать.."очнись".....ты же человек..

Рыжий Кот

Насколько я понял это мужчины сменившие пол. Хочется - дайте а мне, честно говоря по барабану

Надежда Тихонова

Я толерантна.Только не надо это показывать всем,что вы -особенные,экзотичные.Ну,нравится иметь дело с отверстием из которого выходят отходы организма-дело ваше....правда ведь?

Екатерина

дело в том, что все это не так безобидно...как кажется....ведь их тоже родили нормальным путем...

Надежда Тихонова

Полагаете это скажется на демографии?

Екатерина

это самое малое...

Надежда Тихонова

А то ,что ВИЧ появился вследствие гомосексуализма,теперь умнее стали,наверное.

Серый Кот

В штатах очень мощное гомосексуальное лобби и такое заключение неудивительно. Вот если бы эта психоассоциация высказала противоположное мнение, мало ей не показалось бы

Серый Кот

Операции по смене пола делались и делаются исключительно по медицинским показаниям и никаких послаблений не предвидится, а разного рода фейков в том числе и о Госдуме в соцсетях гуляет немеряно. Недавно на Обсуждай прошло сообщение о том что Госдума вводит термин Простолюдин для обывателей. Инфа взята с сатирического сайта Панорама, но люди всё это всерьез воспринимают и прямо кипят возмущением. Всякий раз когда что - то такое читаете надо смотреть первоисточник чтобы не попадать в дурацкое положение. Кстати люди сменившие пол ни разу не геи. В творческих тусовках геи и лесбиянки не редкость , но пока они свою ориентацию напоказ не выставляют и пропагандой однополых отношений не занимаются их никто и не трогает

Екатерина

Зря Вы так…

Серый Кот

А я вам что писал? операции исключительно по медицинским показаниям и никаких мифических послаблений

Екатерина

Документ Минздрава об упрощении процедуры по смене пола не прошёл регистрацию в Минюсте «по результатам проведенных правовой и антикоррупционной экспертиз». Казалось бы, о чем тут говорить: предложению не дали зелёный коридор. Однако это только пока! Документ отправлен на доработку.

А потом возникают вопросы. Во-первых, о самой причине отказа, юридической, а не нравственной. Во-вторых, непонятно, как вообще такое предложение возникло у нашего Минздрава. Неужели у нас так все совершенно в здравоохранении, что других проблем, кроме регулирования процесса по смене пола, нет? В этих вопросах и будем разбираться в программе «Хроники Царьграда».

Гости в студии: посмотрите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! https://tsargrad.tv/shows/ataka-transgenderov_99748

Серый Кот

Разбирайтесь только без меня. Мне смена пола неинтересна, поскольку не касается распространения или популяризации гомосексуализма в России, да и сама однополая любовь по барабану

Aleksandrъ

Нужно как то людям навязать тупикувую тропу ,или ветвь .подкрепить словами это нормально ,это так и нужно ,это не патология психическая . Проект деградация запущен .

Екатерина

тупиковое поведение есть деградация

Энинг Сокол

странное заявление при учете того что считать себя какой нить известной личностью является патологией, а считать себя представителем другого пола нет

Екатерина

ничего странного из уст больного мы не слышим.....точно также из уст амеропсихоассоциации

Энинг Сокол

странное то что половой деморфизм никуда не девается

Юл
Юлия

В клинической психиатрии , это считается патологией, так ка человек не осознает свое "я" Вся психиатрия построена немцами и американцам их не обойти..

Екатерина

Из МКБ убрали этот клинический симптом..

Юл
Юлия

Да)) Его закрепили за органическим синдромом. И не только этот, поменяли диагнозы.. и.т.д. Но суть то суть то осталась..

Екатерина

Да, нет...именно поэтому легализовали на государственном уровне...

Юл
Юлия

Да , вы правы,, ))🤝

Людмила

Ну если посмотреть в глубь истории , то гомосексуализм не новшество , он как то не мешает таланту и гениальности . Это просто природа такая

Екатерина

это мешает человеку не быть скотом...

Людмила

это только мнение ваше с нами

Екатерина

это мнение подтверждается результатом этого безумия...то ли ещё будет..

Serg

Я считаю что исследования были инициированы и проводились пидорасами. Для того чтобы узаконить противоеестественое и мерзкое.

Екатерина

Как же мужчина превращается в скотину...

Serg

А где там мужчины?

Екатерина

Сергей...и там есть люди, которые не лишены здравого ума..

Андрей Берзенин

Считаю это болезнью. Это неправильное расположение внутренних органов и нарушенный гормональный статус. То есть, болезнь