Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

В 2000-е годы Американская психоассоциация пришла к заключению, что «сексуальная ориентация и психическое здоровье являются независимыми параметрами личности и что гомоориентация сама по себе не является признаком патологии. Знание о сексуальной ориентации человека ничего не говорит о его психологическом здоровье и зрелости, его характере, его внутренних конфликтах, его объектных отношениях или о его целостности».
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

А вы как считаете?

Ответы · страница 3
Алексей Малахов

Так не считаю. У нас в СССР это считалось болезнью. И педераст-медицинский термин.

Екатерина

конечно это болезнь...конечно это страшная патология...спасибо...

Вячеслав Лебеднов

человек - не животное... гомики,лесбиянки - мёртвые существа... их будущий дом - ад...

Екатерина

Вы правы ..им придется отвечать за свое мужескотство....

Виктор Белов

Если честно - гомоориентированные зачастую больше похожи на людей чем натуралы

Екатерина

почему у них сносит крышу?

Виктор Белов

чувствительность повышенная так сказать ... воспалённое сознание

Екатерина

почему его в животные страсти тащит?

Виктор Белов

ну нет - там настолько все возвышенно ( то с чем я имел дело )

Виктор Белов

Чайковский - говорят, тоже из них , например

До Элвиса Не Было Ничего

Пора зоофилию легализировать..... И так до некрофилии.... Это же не говорит о его....

Екатерина

это говорит о стаде баранов, которые пошли под нож по собственному желанию..

Елисеев Евгений

мы считаем как надо, мужику-баба и наоборот, и никаких психологических проблем

Екатерина

держитесь и не сбивайтесь с курса...

Елисеев Евгений

лично мне это не сложно, в отличие от ранимых творческих душ

Екатерина

творчество не то....поэтому навевает желание..

Елисеев Евгений

поэтому что? и какое желание?содомию?

Владислав Кравцов

Гомосеков - лечить! А тех, кто это поддерживает, лечить особенно жестко.

Владислав Кравцов

Вовсе нет. В Германии с фашизмом их вообще гнобили на уровне евреев и цыган. Током лечили в Англии, Швейцарии, да и по всей Европе. В соединительных государствах в некоторых штатах гомонаклонности были отягчающим обстоятельством.

Екатерина

инсулинотерапию делали, лоботомию тоже делали ....но это были варварские эксперименты над людьми...

Владислав Кравцов

А разрушение семей, гомопропаганда очень полезная вещь для общества и человечества в целом) и это не вопрос, а констатация фактов мировой жизни.

Екатерина

но это не значит, что надо над людьми издеваться ...причинять им боль....а труд-самое то....чтобы они на землю спустились...

Владислав Кравцов

Так не будут трудиться, даже из-под палки. В офисах кулер облизывать не работа.

Владимир Чураков

А мне противно думать об этом. Пусть "Ам. ассо." сама на эту тему думает.

Владимир С

А мы правильно считаем, что это или больные или мрази законченные.

Екатерина

больные

Жан

Эту мразь искоренить надо ..инквизиции и Сталина не хватает на них

Сергей Чукмарев

Всех членов этой психоассоциации надо отправить в психушку!

Екатерина

верно....они классические психбольные...

Алексей Николаевич

ЛГБТ подводит "научную" базу под свою идеологию. Тьфу на них.

Васисуалий Кондратьевич Бузыкин

Не авторитет Американская психоассоциация, да ещё и в 2000-е.

Алексей

Вот теперь эта гомосятина всё у них и окрест и заполонила.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
европейское помешательство...

Лев Дувидович Перкис

Пришли к заключению, ну и молодцы. С наукой не поспоришь.

Инна Приходько

Ну как это не аномалия, если это против самой природы?..

Екатерина

Американская психоассоциация сама , наверное, не здорова уже...

Инна Приходько

Наверное.. главное одобрить большинство.. а не признать что нация больна.. мне так кажется

Екатерина

нет...нет...это в верхах гниды завелись...поэтому они им служат....

Виктор Дудинский

Значит по твоему если пидарас, то это в порядке вещей?

Екатерина

Вы мало напрягли свой мозг...читая вопрос...

Виктор Дудинский

Я про этих тварей слышать не хочу, не то что думать.

Екатерина

они есть...и надо с этим бороться..знаете сколько в России людей хотят сменить пол?

Виктор Дудинский

У нас посёлок небольшой, но ведь появились гомосеки. Правда им создали такую обстановку, что поуехали все. Значит боремся.

Екатерина

правильно...нельзя этого допускать...уж лучше грубость проявлять, чтобы неповадно было...

Nikola Mahkov

-не так все просто!-нельзя валить все в одну кучу!--

Наше Благородие

Да ну этих пидоров.... Они просто с жиру бесятся

Екатерина

верно....

Пр
Пришелец

есть ещё совесть и человеческое достоинство..

Александр Крылов

👎👎👎👎👎👎