Я Это Екатерина

Да, женщина похожа на вино,
А где вино,
Там важно для мужчины
Знать чувство меры.
Не ищи причины
В вине, коль пьян —
Виновно не оно.
Да, в женщине, как в книге, мудрость есть.
Понять способен смысл её великий
Лишь грамотный.
И не сердись на книгу,
Коль, неуч, не сумел её прочесть.

Ответы
Ирина Богданова

Она всегда привыкла улыбаться. Врождённый вкус... высокие запросы... Легко умеет над собой смеяться, Парировать ненужные вопросы. В ней чувствуется мудрость и порoда, Всегда сквозит уверенность во взгляде. Таких заметишь даже в непогоду - Шагает смело через все преграды. В походке можно угадать царицу, Глаза блестят, притягивая взгляды, Изящный стан, повадки хищной львицы.. Коль виноват, не стоит ждать пощады. Три фразы для неё не существует: "Я НЕ МОГУ"; "ЛЮБЛЮ" ; "НЕ УХОДИ". Она не мстит, не просит. не пасует. Способна лишь за ночь с ума свести, Всегда читает мысли между строчек , По жестам и по взгляду видит ложь. Она привыкла делать то, что хочет - Такую под себя не подожмёшь... Ей ненавистны ложь и лицемерье, Предательств не прощает никому. Влюбится в неё можно за мгновенье, Но... не поверит слову одному. Горда, прямолинейна, часто слишком, Привыкла правду говорить в глаза, С мужчинами играет в "кошка - мышки" И изменить её уже нельзя. Она давно не верит обещаньям, Привыкла лишь поступкам доверять , Её не удивить любви признаньем - Подарок может просто не принять.. По жизни ей плевать на то что скажут, Она давно всё знает о себе. Ей только Бог Судья. Лишь он покажет Как долго ей одной быть по судьбе..

Lew Usow

Ой блин, а можно, все те же буквы, но по алфавиту? А то, что то, я не все знаки препинания понял. Может, оно конечно, всё дело в красоте звуков, но уж давайте следовать нотному ряду. Напойте сначала Ваше сольфеджио.

Я Это Екатерина

Найди наставника-священника и излей душу. Не ты один такой.

Lew Usow

Мне нельзя. Я по другую сторону этой медали живу.

Я Это Екатерина

Вижу..законспирирован в анфасе .Удачи ЛЕВ! Будь ЦАРЕМ человеков!

Lew Usow

Обычно, я пишу "удачи", когда больше не планирую нажимать не клавиши.

Алексей Тарасов

да, правильно, с женщиной нельзя заигрываться, а то все испортишь

Александр Филин

Коль вы ВСЕ такие замечательные чтож 70% без мужей то?

Я Это Екатерина

Я до сих пор,Саш,не научилась водку спиртометром замерять,а вы про мужей. 😊

Я Это Екатерина

Откуда статистика такая?

Даниил ...

долго читать родная, но стих крутой полюбому

Курт Лямке

Станислав Щеглов

Интересные сентеции!

Наташа Морякова

Золотые слова!!!

Андрей Берзенин

Не кокетничай)))

Вербук Лариса

Хороший стих!

K.
Karina .

Мудро..👍

..
.....

Доброе утро ☕🌹

K.
Karina .

Доброе Инна! Сама написала?

..
.....

Нет. Меня ещё так не обидели 😁 на просторах интернета, гуляя нашла. Уж очень понравилось

K.
Karina .

И все равно- поучительный стих..👍

Володя Чистяков

ВАУ.

Нина Фомина

)))