Вл
Владимиръ

Ну почему всегда не хватает денег? Вот вы мечтаете купить например крутой навороченный ноутбук. Зарабатываете, трудитесь копите и вот свершилось, купили. А он как бы вам уже не к чему, у вас есть планшет или сотовый телефон. Опять пустая трата времени и сил. Почему такое происходит?

Ответы
Ел
Елена

После достижения цели всегда временная пустота...придумайте себе новую....используйте для этого планшет

Валентина

Купила моющий пылесос, и лень таскать эту бандуру по квартире: тряпка и ведро с водой незаменимы

Наталья Тюленева

Перед покупкой нужно оценить важность и необходимость приобретаемого предмета.

Qw
Qwerty

От того что нет в жизни традиционных удовольствий. Это секс, семья,или друзья.

Ку
Кукулькан

Как можно ноутбук сравнивать с телефоном и планшетом!? ))

Лариса

Слишком быстро выбрасывают на рынок новые изобретения.

Котэда

потому что вы не определились что вам конкретно нужно

Лариса

Когда-то всем был конкретно нужен видеомагнитофон! )))))

Котэда

точо

Лариса

А мне сейчас и телевизор ни к чему! Выкинула.

Котэда

ну кто-то пирожки не любит, а кто-то котлеты...

Ма
Марта

Не хватает денег, потому что не рассудительны.

Эй
Эйпи

а вы решите главный вопрос, зачем вам деньги?

Вл
Владимиръ

Чтобы жить не в чём не нуждаясь. Использовать качественный инструмент а не одноразовый.

Эй
Эйпи

поживите примерно один год, тратя только на еду, поголодайте, скажем раз в неделю строгий пост на пару дней, потом сами увидите что не так..

Вл
Владимиръ

Жить в отшельниках не смогу долго. Жить в роскоши и богатстве не тянет. Жить в достатке не получается. Всё суета жизни.

Эй
Эйпи

я ничего такого особенного и трудного не предложил, а значит по сути, вы обречены как ослик тянуть вашу бессмысленую лямку

Светлана Сапарова

Наши желания не совпадают с возможностями

Вл
Владимиръ

Так постоянно происходит.

Светлана Сапарова

Наверное и так

Геля Тучкина

Надо хорошо продумать свои желания)

Яков Махортов

А вы мечтайте дом построить

Вл
Владимиръ

Тут на ремонт не хватает денег а о постройке и мечтать не стоит

Яков Махортов

А вы попробуйте, у меня получилось, чем вы хуже. а гаджеты уже завтра старье

Елена

Не правильное планирование

Танагашева Алевтина

Всем нам не хватает денег

Ел
Елена

Потому что думать нужно.

Emily Vedernic

horosho chto vse esti u vas vsio

Светлана Пудайкина

живи одним днем.

Ольга Усольцева

Я беру кредит