Ур
Урал

Живу на 9-м этаже, то есть вынужден ездить в обоссаном Байденом лифте ежедневно, по 30 секунд обозревать загаженный пол… Вонища… Потом прихожу на работу и свое испорченное настроение поневоле тpанслиpую на коллег. Короче, достало! Вскрыл машинное помещение, выставил лифт между 1-м и 2-м этажом, чтобы добраться до пола лифта. Потом пpосвеpлил две дырки и вставил два штифта — получился датчик. Как только ссыкун обмочит датчик, сразу же опрокидывается, тpиггеp и pеле замыкает контакты кнопки “стоп”. Все. Клиент начинает колотить в дверь, соседи зовут меня, я поднимаю лифт на свой этаж, открываю и заезжаю прямо в роговой отсек . Теперь у нас самый чистый лифт в округе, самое главное — механизм никому не ведом. Никто даже не видит две маленькие шляпки винтов около плинтуса. Соседи считают меня ясновидящим, потому что точно знают: если уж я вышел из кваpтиpы с обрезком трубы, то кому-то в лифте щазз точно придется туго.(Рассказ знакомого)
А в как боритесь с Байденами в лифте?

Ответы
Робот Вертер

Надо запатентовать данное изобретение, наладить его производство и уже навсегда покончить с лифтоаыми байденами в стране.

Ав
Автор

у нас в лифтах видеокамеры смотрят с 4 сторон и то какой то пидор умудрился гвоздем исцарапать панели...ублюдки

Сергей Дёмшин

В 90х нарики собирались в подъезде. С соседом собрались и отхерачили... И так несколько раз. Ушли куда то...

~E
~ Eva Lansca ~

У нас стоят камеры ! И в УК есть расценки на разные нарушения! Принимали на общем собрании владельцев.

Николай

Смешно. Значит увас и уборщица полы не моет и люди тщательно вытирают ноги в межсезонье? )))

Ур
Урал

Ага..

Alisa Warshavsky

,ну, вообще то, ссыкун, Путин! И вся его ОПГ!!!! Байден давно с памперсами ходит,....

Маша Ерёмина

У нас нет лифта. Когда жила в доме с лифтом- никто там не мочился и не гадил...

Ур
Урал

Бывает и такое,

Дядя Миша

Интересно ... а вот у нас не ссат и проявить себя нет возможности.

Fenix🇱🇹

Не Байден виноват в том , гадят в лифте , а культура человека.

Ро
Роман

Ну метод тот же... )) Правда до датчиков не додумался.... )))

Баба Яга

У нас это, как-то не используют его в качестве туалета.

Оксана Большакова

Ни хрена се, вы там прикалываетесь в хохляндии))😉

Ур
Урал

Я не в хохляндии а в УФЕ,

Оксана Большакова

Я тебе верю, хохлик

Ур
Урал

А мне пох , веришь - не веришь. Я никого убеждать не собираюсь.

Оксана Большакова

Заметно))🤣

Вадим Иванов

У нас их нет. В доме камеры и в лифте тоже.

Валерий Жуков

серьёзный метод) у нас принято хлоркой))

Владимир Кержаков

Настоящий русский ответ Байденам!

Алла Аа

Все сыкуны имеют фамилию Б?

Ур
Урал

А все .опнутые "А"?

Алла Аа

Азеленский тоже виноват? Аобама? Амакрон? Аштольц?

Ур
Урал

АСША вообще 150 лет уже,

Алла Аа

Атак мало?

Ур
Урал

Ага..

Алла Аа

Астановим эту тему

Ур
Урал

Ага..😘🤝

Лара Ларина

👍👏🤣 повеселили с утра!!!

Сам Андерс'н

Вообще не хожу в подьезды

Мохарям Ханипов

живите со своим домом

Ур
Урал

Ага..

Igor Fedaev

Берём ведро и тряпку !