Ал
Алёна

Очень нужен заработок в сети. Не сетевой и не с аппаратурой дорогой. У меня только ноутбук пока есть. Пусть не грести деньги лопатами, но реальный доход. Кто-нибудь может помочь мне подсказать, выбрать?

Ответы · страница 2
Пан Стефа́н

Да перестаньте! Не суйтесь туда. Один обман.

Александр.

Если нет опыта,то лучше не надо.Торгуй так.

Ал
Алёна

Нет, я не инвалид. Но знаете, наверное, что все здоровы только условно.

Александр.

Знаю и сам такой.Но я делал что то и через не могу.

Ал
Алёна

Я тоже не сижу сложа руки.

Александр.

Вот и правильно. Хотя бы себе по дому.

Ал
Алёна

Дома возиться. Одно и то же, одни и те же.

Игорь Котелевский

Обманут 100 пудов , только в пирамиду ...

Андрей Быстров

https://app.stormgain.com/friend/BNS24266432

Андрей Быстров

https://uranium.cash/r/153270

Андрей Быстров

Там всю суть потом увидите когда перейдёте по ссылке и зарегистрируйтесь, можно и без вложений

Я Это Я

https://dyakovspec2.ru/trening-vk1-partner/

Ал
Алёна

Как - то можно набрать в поисковике?

Я Это Я

да я попробовала набрала в яндексе все открылось , попробуйте

Ал
Алёна

Не могли коротко сказать, что делать?

Я Это Я

Так Вы запишитесь на его бесплатный треннинг- начало в 19-00 по мск.и там он все подробно рассказывает,я бы Вам рассказала, но я сама еще учусь...Не знаю выйдет из меня толк или нет

F2
Freedom 2.0

Воркзиллу пробовали?

Ал
Алёна

Зарегистрировалась сейчас. Там платный курс.

F2
Freedom 2.0

Давно там не был. Раньше 100 руб вроде было. Взял одно задание на 1000руб и отбил.

F2
Freedom 2.0

Ого. Сервис стал ещё популярнее.

Ал
Алёна

Видимо,так. Но мне все равно не по карману.

F2
Freedom 2.0

А что вы умеете есть навыки размещать объявления например? Или может с рекламой знакомы?

Ал
Алёна

Не знакома, увы, с рекламой совсем. Тексты писать могу, но и то долго не просижу, спина...

Ал
Алёна

Да. Но можно перерывы делать.

Ва
Ваня

что умеешь

Ва
Ваня

фриланс ру. там много работы

Кс
Ксенон

Смм сфера

Кс
Ксенон

Грубо говоря маркетинг в соцсетях

Ал
Алёна

Маркетинг. Я не понимаю и этого хорошо. Вообще ноль в этом деле.

Кс
Ксенон

Действительно. Учиться же запретили под смертным приговором. Да и зачем? В носу и ковырять проще

Ал
Алёна

Учиться чему? Что означает маркетинг?

Дима Кузнецов

фриланс

Дима Кузнецов

на сайт зайдите для начала