Татьяна Анненкова

Сидим без копейки полезла в куртку в карман нашла 700 рублей куда потратить?

Ответы
Валентина Рязанова

Был случай , ни копейки и вдруг случайно нашла на полке под бельём 300 руб, не могла понять, когда я положила и зачем, живу одна.

Татьяна Анненкова

Бог послал не иначе

Он

Хм ,громадные деньжищи.Теряюсь в догадках куда можно пристроить такую сумму.Если сидели без денег может поесть купить?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Сидим - множ.число! Значит Вас как мин. ДВОЕ! А Вы в Ваших сообщениях ищите свободного Мужчину?"

Татьяна Анненкова

Если вы так думаете то да

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Я не думаю, я пользуюсь Вашими сообщениями!"

Cергей Плотников

Детям 100 грамм карамели, себе вина, курицу или пельменей можно купить, До завтра дотяните😂

Татьяна Анненкова

А завтра на нас обрушиться манна небесная

Елена Crimea

Просто порадуйтесь находке, а тратить не спешите. Самое необходимое о себе заявит само

Алексей Шель

Положите назад, видимо еще не наступил тот день, раз не знаете на что потратить

Dmitry Karmannikov

ну только не на спирт ) надо подумать что точно нужно,чтоб продержатсья до ЗП

Михаил Арутюнов

БУТЫЛКА ВИНА-И НЕ БОЛИТ ГОЛОВА!))А БОЛИТ У ТОГО-КТО НЕ ПЬЁТ НИЧЕГО!))🍷

Татьяна Анненкова

Да да истина в вине

Михаил Арутюнов

Давай)Бегом-в магазин!))😂

Дмитрий Захаров

Ну если правда без копейки, то таких вопросов не задавали бы

Татьяна Анненкова

Это почему?я правда без копейки и очень часто

Дмитрий Захаров

В таком случае это должно быть приобретение продуктов

Татьяна Анненкова

Да конечно просто не знала как их потратить так чтоб побольше купить

Дмитрий Захаров

Тут, как мне кажется выбор невелик. От «няшек» и полуфабрикатов надо пока отказаться, а покупать только недорогие

Татьяна Анненкова

Вот вот а детки любят вкусняшки просто суп им не нравиться они с запросами

Дмитрий Захаров

Это понятно, на то они и дети, но необходимо потерпеть. Ведь они умные и понятливые, так им и говорить)

Mr. Beck

Это мало, просто оставить, пусть вызывает другие деньги

Strannik Mr.

На подобный вопрос отвечу: - купите контрацептивы.

Татьяна Анненкова

Поздно у меня уже 5 из них 3 уже большие

Strannik Mr.

Я к тому, чтобы вы их напялили себе на голову...

Татьяна Анненкова

Зачем глупость какаято

Strannik Mr.

...чтобы такие, не задавали больше вопросов, куда потратить... Да, и слово какаято, пишется через чёрточку.

Татьяна Анненкова

Знаете я не на уроке русского языка а во вторых не нравиться вопрос не отвечайте!!!!!

Strannik Mr.

...хорошо!

Ти
Тимуровец

Как до такого можно было допустить, без копейки.

Татьяна Анненкова

Легко и просто мало платят

Скорпион Иванович

Попытайтесь эту сумму подвергнуть размножению!

Татьяна Анненкова

Ксерокс сломался

Обсуждайка

никуда, быстро шарьте по другим курткам-пальто

Татьяна Анненкова

Больше нигде нет увы

Обсуждайка

тогда пируйте!....немного колбаски,сыра и чё-нить к чаю )))

Александр Шитов

http://www.playcast.ru/view/10226219/6813c426922dbe3a8384ff7d0de4bdf746b79fd5

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

разменять на мелочь )) будут копейки 😁

Юр
Юрий

в магазине на продукты может не хватить

Мужик Какойто

Отложи и ещё какая нить везуха будет

Татьяна Анненкова

Неее много чего надо купить вот думаю что вожнее

Мужик Какойто

Третья придет и купишь

Галина Д

У нас спрашиваете? Своих мыслей Нет?

W/
W/S/G

ХЛЕБ МОЛОКО И КАРТОШЕЧКИ С ЛУЧКОМ